8 (495) 972-60-248 (495) 972-60... — показать

Бюро переводов "ТЕРРА"

8 (495) 972-60-248 (495) 972-60... — показать
У Бюро переводов "ТЕРРА" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Бюро переводов "ТЕРРА"»

Бюро переводов "ТЕРРА" – это команда молодых высококвалифицированных и целеустремленных специалистов, которая способна решать сложные задачи в сфере предоставления своим клиентам услуг по переводу, легализации документов, нотариального заверения, а также гражданскому праву. В созданном нами коллективе объединены опыт и профессиональные навыки в таких областях, как юриспруденция, нотариат, перевод и другие виды деятельности.

Штат сотрудников Московского бюро переводов ТЕРРА составляют профессионалы, предоставляющие услуги узкого профиля – дипломированные переводчики-лингвисты, юристы-практики, отраслевые специалисты со знанием языка, редакторы, менеджеры среднего звена с большим практическим стажем. Благодаря их эффективной работе, наше бюро срочных переводов обеспечивает высококачественный, корректный перевод документов разной тематики. Нашим дополнительным преимуществом является тесное сотрудничество с переводчиками-носителями языков ближнего и дальнего зарубежья, которые работают в удаленном режиме. Внедрение современных методов и передовых достижений в сфере перевода позволяет нам выполнять поступающие заказы, независимо от сложности и объема, в кратчайшие сроки на высоком профессиональном уровне.

Бюро переводов ТЕРРА предлагает своим заказчикам спектр разноплановых услуг, среди которых:

письменный перевод с/на иностранный язык по таким специализациям, как перевод личных документов, юридической документации, а также текстов узкого профиля (экономического, технического, художественного);

консульская легализация пакета документов;

проставление апостиля;

консультирование по перечисленным услугам, в соответствии с внутренним российским и международным гражданским правом.

Особенности сотрудничества с нашим бюро переводов

Среди преимуществ обращения в наше бюро можно выделить следующее:

Предоставление услуг курьерской доставки. Заказчикам нет необходимости посещать офис нашего Бюро переводов в центре Москвы лично для передачи и получения документов. Наша курьерская служба позаботится о доставке готового перевода по указанному клиентом адресу в обусловленное им время.

Система скидок действует для постоянных заказчиков, программа лояльности.

Разовые скидки на объёмные и сложные переводы текстов.

Срочные переводы с финансовой гарантией сроков.

Оригинальное форматирование. Предоставление дополнительных услуг, связанных с нестандартным форматом текста оригинала, который требуется полностью сохранить в переводе (верстка, форматирование и т.п.).

Соблюдение полной конфиденциальности, касающейся персональных данных и информации, содержащейся в оригиналах документов - это является основой политики неразглашения нашей компании.

Гарантия сохранности переданных заказчиком документов для перевода.

Нотариальное заверение наших переводов через наше бюро переводов. Мы сотрудничаем с несколькими нотариусами, Вы получите нотариальное заверение перевода без очереди и дополнительных комиссий.

Огромный опыт и объём выполненных задач.

Бюро переводов "ТЕРРА" на карте