8 (495) 624-57-668 (495) 624-57... — показать

8 (495) 624-57-668 (495) 624-57... — показать
+7 495 624-...+7 495 624-57-66 ещё
1000-2000 руб.

Про «Casa Agave»

Мексиканский ресторан Casa Agave находится в центре столицы. Мексика символизирует пеструю смесь испанской, индейской и карибской культур. Все эти культуры слились в одном месте, украшая яркими орнаментами дизайн ресторана Casa Agave. Основное меню - мексиканская кухня, классическое овощное taco, чипсы с гуакамоле, севиче, все это по умеренным ценам от лучших шеф-поваров. Так же есть русская, японская и европейская кухни. Довольно часто проходят привлекательные акции -например по четвергам в определенные часы кальян-бесплатно. Акции можно отслеживать на официальном сайте ресторана Casa Agave. Ресторан имеет несколько залов, поэтому есть возможность организации банкетов в жарком стиле латино. Вечером выступают музыканты и диджеи. Зажигательные танцы на барной стойке и латиноамериканские танцы создают атмосферу южной страны.
Музыка 3
Бронирование столиков
Для свиданий
Организация и проведение праздников
Парковка
Паровой коктейль
Суши-меню
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Casa Agave (48)

Уютныая атмосфера, хорошая кухня, прекрасная музыка, недалеко от метро Китай Город. По пятницам и субботам латиноамериканская дискотека, обязательно приду ещё раз.
давно так вкусно я не ел!. Сразу могу отметит Чурраско очень вкусно, мне понравилосью Да и стати готовится не долго
Были в пятницу, забрели уже после 10 вечера. Людей много, музыка отличная, очень много танцующих. Мы устроились у бара. Бармен с улыбкой предлагал всевозможные коктейли, тут же их делал. Напробовались, что и сами в пляс пустились))) цены нормальные. Никаких конфликтов на выходе, а выходили мы уже под утро. Прощаются с улыбкой,...
В это место приходили пару раз с друзьями в пятницу и субботу. Кухня отличная, цены умеренные. Обслуживание суховато-безразличное, но вежливое. По вечерам играет живая национальная музыка. В целом впечатление благоприятное
Отмечали всем отделом замужество начальницы, пошли в Casa Agave. Мало того, что мы все просто объелись вкусняшками (и курицу брали, и свинину, и говядину, салатики неплохие), десерты, правда, не понадобились, выпивка хорошая, так мы еще и натанцевались до одури, потому что это была пятница, а там обучение латинским танцам. Музыка живая, сомбреро дали… Короче зажигали по-мексикански…
Был днем с сыном 12ти лет. В ресторане мы были почти одни. Обслуживание приятное, вежливое, приготовили все минут за 20. Брали три блюда - все очень вкусно. Особенно понравилось буррито. Счет вполне умеренный.
была там вчера, в полном восторге, и от обслуживания, и от музыки, и от атмосферы в целом!!!!
У моих родителей был юбилей совместной жизни - 35 лет. Мы (дети) решили сделать сюрприз и заказали вечер в КАСА АГАВЕ, чтобы запомнилось, поскольку необычная кухня Мексика - такая жаркая страна. Меню мы выбрали такое не самое жгучее, хотя можно было и европейские блюда включить. Салатики энсалада сантиментос и хамон пришлись по вкусу практически всем. Необычное сочетание редиски и апельсина! Горячее пошло вообще хорошо. Мясо, особенно свинина - отлично приготовлены). Десерты ели только дети и те, кто не пил спиртное, потому что практически все пошли танцевать. Было приятно, что музыканты спели на своем языке песню специально для родителей. Те конечно ничего не поняли, но были уверены, что это о любви. Приятно! В общем от ресторана мы были просто в восторге и праздник удался!
18 сентября вечером зашли посидеть с друзья, было все отлично. Счет на 7 тысяч, тысяча чаевых. Нормальная еда, нормальное обслуживание. В завершении вечера решили выпить коктейли. На баре по воскресной акции. Но управляющий уперся рогом и предложил купить! браслеты по 100!!! руб. Чтобы иметь возможность воспользоваться акцией. Предыстория и сегодняшний счет его нисколько не смутила. Менеджер - дебил. В это место больше не ногой.
Была в этом ресторане несколько раз на протяжении последних лет 5. Днем в нем можно вкусно поесть и пообщаться, ночью же и по выходным это место привлекательно для танцев и коктейлей. Официанты иностранные, также много иностранных посетителей, раньше преимущественно латиносы, сейчас разные. По четвергам дают уроки танцев, есть живая музыка. Могут разбавлять коктейли, за барной стойкой коктейли более алкогольные.
“Хорошая кухня, но бар...” Я лично себе заказа коктейль - мне вместо300 мл. принесли немного больше чем 200мл., сам коктейль был ужасным по качеству. На мою просьбу официанта узнать, из чего его готовят, она сделала "козью морду" Ну, а сама кухня там просто обалденная. Очень понравился суп. Просто блаженство. Думаю как теперь такой суп научиться готовить в домашних условиях.
Очень необычное и яркое место с примечательным интерьером. Отовсюду слышится испанский... Очень располагает к веселью. Кухня очень вкусная и сытная, блюда хоть и достаточно дорогие, но очень объёмные - уж если заказал что-то, то голодным не уйдёшь!
Очень приятный ресторан. Вкусная еда, большие порции за доступные деньги. Зажигательная музыка по вечерам. Одно из любимых ресторанов у многих знакомых! Не было ни одного случая когда хоть что-то не понравилось.
Место просто высший пилотаж! Уже всем друзьям про него уши прожужжал, выскажусь и тут!) Мексиканская музыка: маракасы, гитары - как же я все это люблю.) Пустился в пляс, даже поесть не успел. Натанцевавшись, аппетит проснулся.) Заказал себе суп и второе. Доесть все не смог - ну ооочень великанские порции. Наелся, натанцевался, ушла счастливый и довольный.)
Место просто высший пилотаж! Уже всем друзьям про него уши прожужжал, выскажусь и тут!) Мексиканская музыка: маракасы, гитары - как же я все это люблю.) Пустилсь в пляс, даже поесть не успел. Натанцевавшись, аппетит проснулся.) Заказала себе суп и второе. Доесть все не смог - ну ооочень великанские порции. Наелся, натанцевался, ушёл счастливый и довольный.)
Были в Casa Agave в эти выходные: отмечали день рождения) В общем и целом остались довольны) Персонал был приветлив и обходителен, блюда - вкусные, а атмосфера и впрямь мексиканская) Очень порадовали Мариачи: они действительно умеют создать настроение) Интерьер ресторана уникален! Глаз то и дело цепляется за какие-нибудь приятные детали) Советую побывать, оно правда того стоит!) Из минусов: примерно после 8 вечера музыку включают слишком громко, в ресторан подтягиваются ценители латиноамериканских танцев и заполняют собой значительное пространство. Рассчитывать на то, что грязную пустую тарелку заменят, чтоб она смотрелась эстетично, до того, как Вы закажете новое горячее блюдо не стоит.
Я влюблена в это место))) Настоящая Мексика! Там даже работают настоящие мексиканцы. Вечер пятницы или субботы всегда превращается в праздник с танцами. Очень вкусная кухня!!! Всем советую коктейли с интересными названиями;) Ценник тоже радует.
Ходили в Casa Agave 02.05.2016 в 16-00 часов, при неплохой кухне, столкнулись с безобразным обслуживанием со стороны официанта Дубовой Юлии и старшего менеджера, которая даже не представилась. В салате, нам попалась яичная скорлупа, о чем мы проинформировали официанта, она пожала плечами и сказала, что так бывает, менеджер, сказала, что за такое они скидок не делают, съели, значит все нормально. Люди мы не скандальные, но осадок очень неприятный, шли получить удовольствие, а столкнулись с "совком", такие сотрудники плохо влияют на рейтинг ресторана!!!
Это самый любимый ресторан, всё очень вкусно, средние цены и большие блюда, приятный персонал!)) Большое спасибо за возможность приходить к вам по купонам, будем заглядывать ещё чаще! ;)
Всем привет) ходил кушать с компанией по купонам, все понравилось) спасибо
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?