8 (495) 624-57-668 (495) 624-57... — показать

Китай-город (КРЛ),
Район: Тверской
1000-2000 руб.

Про «Casa Agave»

Мексиканский ресторан Casa Agave находится в центре столицы. Мексика символизирует пеструю смесь испанской, индейской и карибской культур. Все эти культуры слились в одном месте, украшая яркими орнаментами дизайн ресторана Casa Agave. Основное меню - мексиканская кухня, классическое овощное taco, чипсы с гуакамоле, севиче, все это по умеренным ценам от лучших шеф-поваров. Так же есть русская, японская и европейская кухни. Довольно часто проходят привлекательные акции -например по четвергам в определенные часы кальян-бесплатно. Акции можно отслеживать на официальном сайте ресторана Casa Agave. Ресторан имеет несколько залов, поэтому есть возможность организации банкетов в жарком стиле латино. Вечером выступают музыканты и диджеи. Зажигательные танцы на барной стойке и латиноамериканские танцы создают атмосферу южной страны.
Wi-FiБронирование столиковДля свиданийЕда на выносЖивая музыкаКонцертыНаличныеОрганизация и проведение праздниковПарковкаПаровой коктейльСуши-менюТанцполУслуги праздничного оформления

Отзывы про Casa Agave (43)

Был днем с сыном 12ти лет. В ресторане мы были почти одни. Обслуживание приятное, вежливое, приготовили все минут за 20. Брали три блюда - все очень вкусно. Особенно понравилось буррито. Счет вполне умеренный.
была там вчера, в полном восторге, и от обслуживания, и от музыки, и от атмосферы в целом!!!!
У моих родителей был юбилей совместной жизни - 35 лет. Мы (дети) решили сделать сюрприз и заказали вечер в КАСА АГАВЕ, чтобы запомнилось, поскольку необычная кухня Мексика - такая жаркая страна. Меню мы выбрали такое не самое жгучее, хотя можно было и европейские блюда включить. Салатики энсалада сантиментос и хамон пришлись по вкусу практически всем. Необычное сочетание редиски и апельсина! Горячее пошло вообще хорошо. Мясо, особенно свинина - отлично приготовлены). Десерты ели только дети и те, кто не пил спиртное, потому что практически все пошли танцевать. Было приятно, что музыканты спели на своем языке песню специально для родителей. Те конечно ничего не поняли, но были уверены, что это о любви. Приятно! В общем от ресторана мы были просто в восторге и праздник удался!
18 сентября вечером зашли посидеть с друзья, было все отлично. Счет на 7 тысяч, тысяча чаевых. Нормальная еда, нормальное обслуживание. В завершении вечера решили выпить коктейли. На баре по воскресной акции. Но управляющий уперся рогом и предложил купить! браслеты по 100!!! руб. Чтобы иметь возможность воспользоваться акцией. Предыстория и сегодняшний счет его нисколько не смутила. Менеджер - дебил. В это место больше не ногой.
Была в этом ресторане несколько раз на протяжении последних лет 5. Днем в нем можно вкусно поесть и пообщаться, ночью же и по выходным это место привлекательно для танцев и коктейлей. Официанты иностранные, также много иностранных посетителей, раньше преимущественно латиносы, сейчас разные. По четвергам дают уроки танцев, есть живая музыка. Могут разбавлять коктейли, за барной стойкой коктейли более алкогольные.
“Хорошая кухня, но бар...” Я лично себе заказа коктейль - мне вместо300 мл. принесли немного больше чем 200мл., сам коктейль был ужасным по качеству. На мою просьбу официанта узнать, из чего его готовят, она сделала "козью морду" Ну, а сама кухня там просто обалденная. Очень понравился суп. Просто блаженство. Думаю как теперь такой суп научиться готовить в домашних условиях.
Очень необычное и яркое место с примечательным интерьером. Отовсюду слышится испанский... Очень располагает к веселью. Кухня очень вкусная и сытная, блюда хоть и достаточно дорогие, но очень объёмные - уж если заказал что-то, то голодным не уйдёшь!
Очень приятный ресторан. Вкусная еда, большие порции за доступные деньги. Зажигательная музыка по вечерам. Одно из любимых ресторанов у многих знакомых! Не было ни одного случая когда хоть что-то не понравилось.
Место просто высший пилотаж! Уже всем друзьям про него уши прожужжал, выскажусь и тут!) Мексиканская музыка: маракасы, гитары - как же я все это люблю.) Пустился в пляс, даже поесть не успел. Натанцевавшись, аппетит проснулся.) Заказал себе суп и второе. Доесть все не смог - ну ооочень великанские порции. Наелся, натанцевался, ушла счастливый и довольный.)
Место просто высший пилотаж! Уже всем друзьям про него уши прожужжал, выскажусь и тут!) Мексиканская музыка: маракасы, гитары - как же я все это люблю.) Пустилсь в пляс, даже поесть не успел. Натанцевавшись, аппетит проснулся.) Заказала себе суп и второе. Доесть все не смог - ну ооочень великанские порции. Наелся, натанцевался, ушёл счастливый и довольный.)
Были в Casa Agave в эти выходные: отмечали день рождения) В общем и целом остались довольны) Персонал был приветлив и обходителен, блюда - вкусные, а атмосфера и впрямь мексиканская) Очень порадовали Мариачи: они действительно умеют создать настроение) Интерьер ресторана уникален! Глаз то и дело цепляется за какие-нибудь приятные детали) Советую побывать, оно правда того стоит!) Из минусов: примерно после 8 вечера музыку включают слишком громко, в ресторан подтягиваются ценители латиноамериканских танцев и заполняют собой значительное пространство. Рассчитывать на то, что грязную пустую тарелку заменят, чтоб она смотрелась эстетично, до того, как Вы закажете новое горячее блюдо не стоит.
Я влюблена в это место))) Настоящая Мексика! Там даже работают настоящие мексиканцы. Вечер пятницы или субботы всегда превращается в праздник с танцами. Очень вкусная кухня!!! Всем советую коктейли с интересными названиями;) Ценник тоже радует.
Ходили в Casa Agave 02.05.2016 в 16-00 часов, при неплохой кухне, столкнулись с безобразным обслуживанием со стороны официанта Дубовой Юлии и старшего менеджера, которая даже не представилась. В салате, нам попалась яичная скорлупа, о чем мы проинформировали официанта, она пожала плечами и сказала, что так бывает, менеджер, сказала, что за такое они скидок не делают, съели, значит все нормально. Люди мы не скандальные, но осадок очень неприятный, шли получить удовольствие, а столкнулись с "совком", такие сотрудники плохо влияют на рейтинг ресторана!!!
Это самый любимый ресторан, всё очень вкусно, средние цены и большие блюда, приятный персонал!)) Большое спасибо за возможность приходить к вам по купонам, будем заглядывать ещё чаще! ;)
Всем привет) ходил кушать с компанией по купонам, все понравилось) спасибо
Пришли покушать мексиканских блюд. 1. Официант с коктейлями ждали минут 20. 2. Заказали тако. Блюдо холодное, на мясе застывший жир, само мясо, как подошва, не пережуешь, в общем кошмарные тако! 3. Принесли коктейли в других, меньших по объему стаканах (вместо 350 мл принесли 250 мл). Позвали администратора, она дала скидку 10%, в итоге по сумме скидки получилось, что за ту часть коктейлей которую не пили не заплатили.
Раньше очень нравился этот ресторан. Любили ходить туда по суботам потанцевать. Но последние посещение просто перевернуло все. Попытались сходить туда 22 августа в суботу. Почему попытались? Потому что меня вдруг решили не пустить. БОГ (Шлагбаума, Турникета, и ДВЕРИ) в миру охранник, призванный вроде как защищать посетителей, решил что я по каким то критериям не прохожу. На вопрос по какими отвечать не удосужился. Просто повторил не ПРОХОДИШЬ. Конечно БОГУ можно общаться с мирянами на ТЫ, Он же БОГ. По его величию было понятно что не пробиться. Позвал назад свою женщину (которую пропустили) и сказал уходим. Дальше стало понятно что то что меня не пустили мне очень повезло. Пока ждали такси. ( да там всегда куча таксистов но не люблю с ними торговаться всегда заказываю машину по телефону) Начало развиваться действо. Подвыпивший гость ресторана вышедший видимо покурить, попытался зайти назад. В итоге через несколько минут лежал на асфальте мордой вниз с заломаными руками. А подвыпил он извиняюсь в этом же ресторане. Трое охранников не кислой комплекции очень хорошо справились с щупленьким парнем. Они же БОГИ)))). В их силах вершить судьбы. Ну во всяком случае они в это верят. Девушка которая была с ним начала на него наезжать, но потом мы ей объяснили что произошло. и что он то в принципе ничего не делал. А Боги просто вконец обнаглели и решили показать свою божественную силу. Вообщем ощущение осталось очень неприятное. P.S. Почему меня не пустили тоже не понятно. Не сказать что мы были пьяны, да выпили бутылочку вина за устрицами в другом ресторане. Но думаю что это очень скромно за ужином. И раз уж нас пустили в другой ресторан поужинать то думаю выглядели мы достаточно презентабельно. Так что теперь туда мы не ходоки. ОЧень не хочется за свои же деньги оказаться мордой в асфальте и провести ночь в полиции.
Очень красивый ресторан, народу много, вкусная и не дорогая еда, порции большие, но попробовать хочется всего. Были в пятницу, и застали музыкантов, с живой музыкой, очень красиво звучало. Персонал приветливый, на столе всегда был порядок) Придем еще, не все попробовали))) Советую)
Ходили в Casa Agave 30.07.2015, четверг по купонам. Столик заказали на 20:00, людей было уже довольно много, наверно, тоже по купонам)) несмотря на это еду принесли относительно быстро, все в пределах 20-25 мин., но она была уже остывшая(( понравился суп Ацтека, а остальное - Севиче с лососем, Буррито с говядиной, Тако с говядиной, Чили Кон Карне - весьма посредственно. Дома можно лучше приготовить. Хорошее предложение - 5 текил за 700 р. (со скидкой вполовину дешевле соответственно). Интерьер интересный. Не понравилась атмосфера - забегаловка с налетом курортной анимации аля Египет, ибо на танцполе зажигать пыталась парочка афророссиян-аниматоров. Музыка не мексиканская, считается видимо что любой латинос пойдет. Один раз можно сходить по купону из любопытства, не более.
Чтобы вкусно и сытно поесть в центре Москвы, а мы не поклонники фастфуда- идем в Каса-Агаву. И все под заводящую музыку, хотя я из всей компании не любитель подергаться, но приходится :) Обстановку знаю довольно давно, но она очень богата и не надоедает, наоборот тянет к себе. Ну и новые скидки порадовали, можно спецом подгадать, кому кальян, кому мохито..
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Полина ШулькинаМария АнтоноваsomeSashaЕлена КоссоваМарина Иванова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Casa Agave (43)

Оставьте ваш отзыв