8 (495) 627-78-678 (495) 627-78... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская, д 27 стр 1
Район: Тверской
1000-2000 руб.

Про «Манито»

Манито – кусочек солнечной Латинской Америки в центре Москвы. Интерьер, выполненный в ярких сочных цветах, окунет в жизнерадостную тропическую атмосферу, какой бы ни была погода за окном. Меню, главным образом, состоит из главных предметов гордости гастрономии Мексики и Перу, хотя и содержит и более привычные русскому уху наименования, чем «фахитос» или «сальтадо». По четвергам здесь проводятся танцевальные мастер-классы под аккомпанемент латиноамериканской группы, живые выступления которой также можно услышать по пятницам и субботам. Вы можете забронировать свой столик в Манито прямо с нашего сайта.
DJWi-FiБизнес-ланчБронирование столиковДля свиданийДоставкаЕда на выносЖивая музыкаКартыКонцертыНаличныеОрганизация и проведение праздниковПаровой коктейльТанцполШоу-программа

Отзывы про Манито (64)

Кухня на самом деле не плохая и обслуживание с интерьером тоже. Всё портят какие-то заоблачные цены!
Прикольное местечко, довольно необычные блюда, цены конечно высокие, но оно того стоит) Интерьер выполнен в довольно калоритном стиле, мне очень понравился, уютненько) всем советую!
Местечка уютная. Цены Высокие, но кухня необичная. Еще интериер интересный.
Начну свой отзыв о посещении с цен. Они здесь весьма демократичны, не смотря на расположение ресторана. Еда конечно определяющий фактор, если бы не ее превосходный вкус, то они никогда бы не заполучили меня в качестве постоянного гостя. Но у персонала Манито это получилось. А еще здесь официанты работают так, будто у них моторчики есть. Все очень быстро и качественно. Спасибо всем за то, что кормите меня вкусно, и обслуживаете быстро. Буду к вам ходить всегда.
Очень понравилось то, что в ресторане Манито можно сделать заказ на дом. Даже если в этом заведении и есть какие-то минусы, то после еды от шеф-повара из Перу, вы их точно не заметите. Вообще, я очень люблю вкусную, сытную, насыщенную еду, поэтому в Манито я частый гость. Когда испробовали доставку на дом, то нас с мужем удивило то, что блюда были еще горячими!!! Очень нравится их говядина, чили корн кайнес и прочие вкусности. Качество блюд на высоте, продукты свежайшие. Мой вердикт - прекрасный ресторан.
Решили мы как то с парнями устроить своим девочкам праздник любви и счастья, и пригласили их в ресторан Манито. Апогеем вечера стал Факитас в огне. Вы бы только видели изумленные глаза наших спутниц, когда официант принес огромный кусок мяса, покрытый пламенем, и все это на сковороде. Да они просто пищали от радости и удивления!!! Мы по-мужски налегали на мяско, а девчонкам пришлись по вкусу салатики, которых в Манито очень много. А в завершение вечера все танцевали сальсу. Придем сюда обязательно еще на какой-то праздник.
Ничего особенного. Обслуживание на троечку. Цены завышены. Так ради интереса можно зайти посмотреть на интерьер
Отмечали годовщину с мужем в Манито. Нас обслужили по высшему разряду: изысканные блюда, приятная атмосфера, вип столик, свечи…. Цены конечно высокие, но оно того стоит!
Нормальный ресторан для людей среднего достатка и выше. Видно, что владелец вложил в него душу, так как очень впечатляет дизайн и сама культура заведения (да, она тут есть!). Единственное, что мне непонятно, как забронировать столик, здесь все время все занято!
Когда приходиш в Манито, то словно окунаешься в незабываемую атмосферу Кубы! Все так классно и зажигательно, под музыку диджеев, вообще, нельзя усидеть на месте. Приходишь домой и как будто побывал в другой стране - очень хорошие впечатления - отдыхаешь и телом и душой!
Очень люблю острую кухню, хотя понимаю, ничего не могу с собой поделать. Поэтому посещаю только рестораны с азиатской и мексиканскими кухнями. В Манито тоже частеньком бываю, поэтому и решила оставить о нем отзыв, так как давно обещала администратору! А то все хвалю хвалю на словах, нужно что-то и на деле сделать! Чем мне нравится этот ресторан? Очень хорошее обслуживание, конечно, в часы пик бывают запарки с заказами, но это везде так, а во вторых все очень вкусно, да и оформление интерьера приятное! Заходите, не пожалеете!
Я там отмечала свой День рождения, по купонАм. Было очень весело! Большие порции, музыка! Если вы хотите шумно и весело провести время и не боитесь красного перца - то вам стоит заглянуть.
Ходили в Манитоe 02.06.2016 в 16-00 часов, при неплохой кухне, столкнулись с безобразным обслуживанием со стороны официанта
развод. цены в меню с учетом скидки!! я такого не где еще не видел. чисто на идиотов расчет. причем цена со скидкой такая, что зайдя в любое среднее заведение, вы и без скидки поедите и попьете. в меню на сайте цены предусмотрительно убраны. развернулись и ушли. cabrones! не удивлюсь если сами себе пишут отзывы, в пятницу вечером было занято 20% от всего заведения.
Еду принесли холодную и она была безвкусной. Официант не вежливый, даже сок нес долго. Слишком высокая цена для такого уровня обслуживания. Впечатление - уровень ресторанного дворика в ТЦ не более.
Очень калоритное местечко в мексиканском стиле, бслуживание очень вежливое, блюда очень прикольные, нам понравилось всё))
Ух и классно же мы отметили мой девичник у вас. Думаю, весело было всем, и даже тем, кто просто здесь работает. Спасибо вам за отличную вечеринку, за мега крутую музыку, и классные скидки. Мы запомним с подругами наш вечер надолго. В ресторан вернусь ещё не единожды, поэтому ждите, будем и дальше отжигать. На мой взгляд, вы уникальный ресторан, так как ваш подход к клиентам заслуживает массу положительных отзывов. Ваши сотрудники как одна большая семья, которая умеет не только вкусно приготовить и подать блюдо, но и создать праздник для всех.
Хорошее заведение, много уникальных блюд, довольно вкусные. По ценам, считаю что немного дороговато, есть места дешевле с аналогичными блюдами. Но все же, приятное место.
Ресторан класс! Прихожу смотреть сюда футбольные матчи. Вы не поверите, но болельщиков здесь собирается столько, что просто яблоку негде упасть. И, несмотря на такое количество народа, все проходит отлично. Иногда прихожу сюда просто, чтобы попить пивка или выпить текилы. Кстати, напиток вкусный!
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.