8 (977) 775-27-068 (977) 775-27... — показать

+7 977 775-...+7 977 775-27-06 ещё
г Москва, ул Лесная, д 20 стр 3
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Кафе быстрого питания Такорама»

Кафе быстрого питания Такорама (рейтинг на сайте - 5) предлагает оценить блюда быстрого приготовления всем тем, у кого никогда нет свободной минуты. Местные сотрудники хорошо понимают, что нынче время - это самый ценный ресурс, поэтому не заставят вас долго ждать и приступят к выполнению вашего заказа сразу же, как только вы его озвучите. В результате вы получите сытную и питательную пищу, которую реально есть прямо на ходу. К ней тут же можно выбрать подходящий напиток, чтобы сразу утолить голод и жажду. А неплохим бонусом к подобному обеду станет его сравнительно невысокая стоимость.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Лесная, д 20 стр 3 (удобнее добираться со станции Менделеевская). Телефон: +7 977 775-27-06. Двери компании открыты Пн-Чт: 08:00-23:00, Пт: 08:00-02:00, Сб: 10:00-02:00, Вс: 10:00-23:00.

Отзывы про Кафе быстрого питания Такорама (7)

Корнер прикольно оформлен, сразу понятно что это Мексика. Повар весёлый, открытый в общении, приготовил наш заказ за десять минут. Из того что заказали удивил размер порции кесадильи, она была реально большой. В итоге вкусно и очень сытно поели менее чем на две тысячи.👍
Вкусная еда за вменяемую стоимость. В обеденный перерыв часто захожу сюда чтоб перекусить быстро. Еду готовят минут за пять-десять, всё всегда горячее и свежее. Гуакамолле тут отличный, его ещё и к такос дают, приятный бонус.❤
Любим с мужем искать новые интересные места Понравилось оформление в мексиканском стиле, ну и конечно же сама кухня.
Очень вкусное гуакамоле, кесадилья Поло сытная и сочная.
Сотрудники были внимательны и вежливыми!
Пиво хорошее и недорогое, хотели еще заказать текилы, но ее не было(
На прошлых выходных пробовали с женой кухню Такорамы, мне понравилось. Приготовили быстро, креветок не пожалели, попросил не класть кинзу - так и сделали. Обязательно придем еще сюда)
Быстрое и доброжелательное обслуживание, невысокие цены. Понравился лаймовый лимонад. Из еды брали тако ассорти, всё было вкусное.
Кафе быстрого питания Такорама на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр