8 (916) 188-56-008 (916) 188-56... — показать

г Москва, наб Новоданиловская, д 6 к 2
Тульская,
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Клиника Functional Integrative Medical Clinic на Новоданиловской набережной»

Сеть клиник в России с многолетним сотрудничеством с The institute for functional medicine (IFM, США) построенная по алгоритмам функциональной медицины включая диагностику, лечение и обучение пациентов, нуждающихся в лечении, профилактике и модификации образа жизни.

Мы используем целостный подход к здоровью человека, основанный на биопсихосоциальной модели, подразумевающей учёт индивидуальных физических и психических особенностей пациента, с целью максимально точной диагностики и коррекции здоровья.

Восстановительная медицина 1
Диетология
Общая медицина 1
Психология
Спецификация 1
Психологии
Тип клиники 1
Специализированная клиника

Отзывы про Клиника Functional Integrative Medical Clinic на Новоданиловской набережной (10)

Очень приятно, что с врачами можно общаться онлайн - это удобно для любой точки света. Я, например, житель Сибири и мне крайне сложно найти нормальную медицинскую помощь.
Особенно с моим синдромом Жильбера.
У ФИМ Клиник все удобно - подбирают удобное для меня время онлайн конференций и всегда на связи в мессенджерах.
В итоге за две недели я прошёл тестирование (оно кстати тоже онлайн на сайте), пообщался с коучем, который собрал анамнез. Спустя пару дней мне пристали список необходимых анализов. Я из сдал и потом общался уже с врачом.
Врач очень подробно рассказал мне о состоянии моего организма. Рассказал даже то, о чем я не говорил, как о жалобе! Большой профессионал! После разговора я получил обширную программу по изменению моего состояния.
Следую ей на связи с коучем. Который очень помогает и поддерживает!
А ещё мне было приятно, что у Клиники есть возможность пообщаться с врачами очно (ведь живое общение лучше всего). Клиника проводит выездные туры в Крым. Читал отзывы - там огонь! Обязательно забронирую место себе и жене.
Была на приеме у врача Ковалевского Е.
Прием онлайн - это было мне очень удобно, потому что проживаю в свердловской области, и добраться до нормального медицинского центра - нужно ехать половину дня.
Моей проблемой было постоянное вздутие живота, от любой еды. В местной поликлинике назначали ферменты, которые помогали только во время приема.
За один месяц на них я тратила около 5тыс, а это огромная сумма!
Решила попробовать функциональную медицину - увидела в интернете рекламу.
Не разочаровалась! Сначала я прошла специальный опросник на их сайте, а потом девушка - специалист клиники - собрала анамнез обо мне. Всю информацию по здоровью и образу жизни.
А потом назначили список анализов - я сначала испугалась количества, было около 15 пунктов!! Но позже доктор объяснил все подробно по каждому анализу.Я уже около 2,5 месяцев соблюдаю программу, и это очень круто!
Такой легкости в животе е было уже давно.
Спасибо!!
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом посещения Клиники функциональной медицины FIMC. После родов, год назад, у меня случилась депрессия, которую я удачно заедала. Не хотелось ни двигаться, ни в зеркало смотреть, даже пойти в душ нужны были огромные усилия. В итоге я изрядно набрала и потеряла какой-либо смысл в том, что делаю.
После чего поняла, что надо что-то менять. Заставить себя куда-то обратиться стоило так же не малых усилий. Так я наткнулась на эту клинику. На сайте я узнала, что можно пройти диагностику онлайн, что меня явно порадовало. Результаты диагностики дали мне понять, что именно пошло в моей жизни не так. Проконсультировалась с врачом, Поляковым Антоном Игоревичем. Он назначил мне индивидуальный курс лечения.
Обследовалась в этой клинике по ходу лечения еще напротяжении 3-ех месяцев.
Наконец-то появились силы что-то делать и желание жить, походу лечения скинула часть, набранного за месяцы зажора, веса. И все потихоньку становится на круги свои) Впереди еще много работы, но больше меня это так не пугает. Большая благодарность этой клинике и сопровождающему меня врачу!!
У меня постоянные головные боли, прямо сил нет. В этой клинике мне помогли. Спасибо
Практикуют действительно индивидуальный пожход к лечению и результат лечения очень хороший.
Клиника Functional Integrative Medical Clinic на Новоданиловской набережной на карте