Клиника Samson

Похожие организации

Про «Клиника Samson»

Клиника «Samson» - это настоящая клиника будущего. Многопрофильная медицинская клиника «Samson» - это результат многолетнего плодотворного сотрудничества докторов разных профилей из России, Израиля, Германии, США и других стран, являющихся общепризнанными лидерами в области медицины.

Главной миссией «Samson» является восстановление и возвращение здоровья пациентам, перенесшим травму, нейрохирургическое вмешательство, инсульт, инфаркт и другие, сильно подрывающие здоровье заболевания. Цель центра немецкой реабилитации – это максимально возможное восстановление и реабилитация пациента, путем применения инновационных методик диагностики и лечения. Каждый клиент центра получает индивидуальный подход и максимум внимания от лучших реабилитологов и спортивных докторов.

Клиника «Samson» оснащена новейшим высокотехнологичным оборудованием и сертифицированными медикаментами, которые, вкупе с профессионализмом докторов, обеспечивают высочайшие результаты. Мы настроены на полное восстановление организма после перенесенных хирургических вмешательств, повышение качества и продление жизни.

«Samson» - лучшие достижения мировой восстановительной медицины для вашего здоровья и долголетия!

Виды массажа 10
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги 1
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника Samson (22)

4.7
Все источники Yell.ru (14) Spr.ru (8)
В центре немецкой реабилитации Samson проходила реабилитацию после инсульта. Надо отдать должное этой клинике. Здесь действительно работают квалифицированные специалисты. В первую очередь отмечу очень вежливый и обходительный персонал, который на всем протяжении восстановления помог мне. Врачи назначили очень квалифицированное лечение, в результате которого я быстро встала на ноги. Аппаратура здесь новейшего образца. Созданы все условия для качественного и быстрого выздоровления. В самой клинике чистенько и ухоженно. Ценовая политика приемлемая. Рекомендую.
С клиникой "samson" познакомилась не так давно, около года назад, когда по нелепой случайности попала в небольшое ДТП и повредила две ноги, изначально было страшно, поскольку ходить я не могла, больно было жуть. Знакомый отвез меня на прием в эту клинику на осмотр, после чего мне назначили довольно большой список процедур и медикаментов. Больше всего мне понравилось что в клинике можно было пройти реабилитацию после травмы, множество процедур которые мне впоследствии помогли стать на ноги. Благодарности конечно мало для такого результата, но все же я даже не знаю что бы делала не попадя на прием к врачу в клинике "samson".
Обращалась в клинику по поводу удаление зуба мудрости, приняли меня в тот же день без предварительной записи. Попала к Журавковой Александре, хороший специалист, она меня сначала на рентген отправила чтобы корни у зуба посмотреть, а потом обезболивающее подобрала, у меня аллергия на новокаин и адреналин плохо переношу. Само удаление толком не помню, как-то раз, и все. В ранку врач поставила тампон саморассасывающийся, сказала не трогать, мол так быстрее заживет, плюс дала рекомендации как за десной ухаживать. Я первый день только кашку могла есть, сейчас уже все кушаю, десна почти зажила.
Хочу выразить глубокую признтельность и благодарность докторам и всем сотрудникам клиники! Моя бабушка проходила здесь реабилитацию после инсульта. Положительные результаты не заставили себя ждать. Благодаря стараниям докторов бабушка идет на поправку, ее речь почти полностью восстановилась.
Прошёл полное мед обследование которое я прохожу раз в год, на этот раз друзья посоветовали мне клинику “Центр немецкой реабилитации” Samson. Должен сказать что мне очень понравились отзывчивые и вежливые доктора, красивый интерьер и чистота! Обследование проводили на новом современном оборудование, некоторые аппараты я не видел даже в других клиниках! Результаты обследования были уже готовы на следующий день. Назначили МРТ грудной клетки. Делал очень доброжелательный доктор Евстягин Сергей. Клиникой остался очень доволен, через год обязательно приду на повторное обследование.
Клиника Samson на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году