8 (495) 123-45-538 (495) 123-45... — показать

8 (495) 123-45-538 (495) 123-45... — показать
+7 495 123-...+7 495 123-45-53 ещё
г Москва, ул Большая Молчановка, д 21, офис 13
Район: Арбат

Про «Агентство стратегического развития «ЦЕНТР»»

Российская аналитическая и консалтинговая организация, реализующая комплексные проекты в сфере девелопмента, градостроительства и урбанистики, один из ведущих операторов архитектурно-градостроительных и дизайнерских конкурсов.

Основные направления деятельности компании: разработка концепций развития территорий и функциональное программирование среды; аналитика и исследования; GR и государственно-частное партнерство; профессиональные конкурсы в сфере градостроительства, архитектуры и дизайна; организация экспертных мероприятий и образовательных программ; территориальный брендинг.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Агентство стратегического развития «ЦЕНТР» (3)

Лично знаком с Сергеем Георгиевским (с 2010 года) и, конечно, с его командой и хочу сказать, что это замечательные люди! Такие люди и меняют нашу страну!
Агентство стратегического развития «ЦЕНТР»
Константин, благодарим за положительный отзыв! Для нас действительно важно слышать слова поддержки.
Ни разу не подводили, все делали вовремя и четко.
Иван Дмитриевич Коршунов
Агентство стратегического развития «ЦЕНТР»
Спасибо за отзыв! Качество в работе для нас является приоритетом.
Периодически бывают критические сроки выполнения работ и приходится прыгать выше своей головы. Но благодаря этому рождаются новые идеи и нестандартные решения. Григорий, руководитель проектов.
Агентство стратегического развития «ЦЕНТР»
Григорий, спасибо за ваш отзыв! Мы высоко ценим ваш вклад в деятельность ЦЕНТРа.
Агентство стратегического развития «ЦЕНТР» на карте