8 (495) 317-11-048 (495) 317-11... — показать

Центр аттестации и оценки профессиональных рисков

8 (495) 317-11-048 (495) 317-11... — показать
+7 495 317-...+7 495 317-11-04 ещё
г Москва, ул Красносельская Нижн., д 35 стр 9
313 офис; 3 этаж
Район: Басманный

Про «Центр аттестации и оценки профессиональных рисков»

Для вас является актуальным вопрос защиты своей жизни и здоровья или охраны частного имущества, какого-либо объекта? Современная качественная защита включает в себя не только непосредственно физическую охрану: помимо этого, для обеспечения сохранения целостности необходимо предусмотреть такие нюансы, как установка пультовой охраны, звуковой сигнализации - и это далеко не полный список. Центр аттестации и оценки профессиональных рисков напоминает, что забота о безопасности в первую очередь зависит от профессионализма тех людей, кому вы поручаете это ответственное дело, и предлагает воспользоваться помощью компании до того, как могут возникнуть какие-либо непредвиденные события.

В организации клиентам предлагают юридическое обслуживание и юридическое сопровождение.

Адрес организации: ул Красносельская Нижн., д 35 стр 9 на метро Бауманская, Красносельская. Для получения более подробной информации посетите сайт caopr.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 317-11-04.

Юридические услуги 7
Аттестация рабочих мест
Ведение дел в судах
Пожарная безопасность
Сметная экспертиза
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Центр аттестации и оценки профессиональных рисков (10)

Главное преимущество ЦАОПР для меня – это абсолютная конфиденциальность. В договоре прописано то, что коммерческие тайны не придаются огласке, и это действительно соблюдается. Благодарю компанию за профессионализм и честность!
Когда в моей компании пришло время независимой оценки условий труда, я выбрала ЦАОПР, т.к. была уверена в их легальности, честности предлагаемых условий и профессионализме. Команда не подвела – все процессы прошли быстро и помогли найти новые векторы развития.
Заказал оценку уровня охраны труда в Центре аттестации и оценки профессиональных рисков и остался доволен на все 100% - в команде работают настоящие профессионалы которые не только грамотно оценивают но и помогают устранить все риски. Искренне рекомендую всем!
Большое спасибо сотрудникам Центра аттестации и оценки профессиональных рисков за то, что помогли с оформлением всей необходимой документации по охране труда. Избавили от массы проблем и очень выручили! Настоящие специалисты!
Уже более трех лет веду сотрудничество с ребятами из Центра аттестации и оценки профессиональных рисков для обеспечения пожарной безопасности. Решил, что выгоднее время от времени обращаться к таким крутым специалистам! Всем советую!
Центр аттестации и оценки профессиональных рисков на карте