8 (925) 133-12-138 (925) 133-12... — показать

Строительная компания Центр Групп

8 (925) 133-12-138 (925) 133-12... — показать
+7 925 133-...+7 925 133-12-13 ещё
Пн: 09:00 - 19:00

Про «Строительная компания Центр Групп»

Услуги разнорабочих компании «ЦЕНТР ГРУПП» уже более 6 лет пользуются повышенным спросом в Москве и Московской области благодаря высокому качеству выполнения работ и стабильно низким ценам. Предоставляем услуги:

Грузчиков

Дачный переезд
Квартирный переезд
Офисный переезд
Услуги по переезду

Отзывы про Строительная компания Центр Групп (16)

Во второй раз пользуюсь услугами этой компании и в этот раз демонтажные работы. Нужно было снести стену между комнат. Мастера приехали все оценили и начали демонтаж. Всё делали аккуратно ничего лишнего не пострадало. Результатом очень доволен, Добросовестные работники и компания.
Я воспользовался услугой предоставления разнорабочих на стройку. справились с задачами на высоком уровне, выполнили работу в срок и без каких-либо проблем. Цена вышла нормальной, ниже чем предлагают другие компании. Я очень доволен выполненной работой и теперь буду обращаться только сюда.
Мы нанимали рабочих для еженедельной чистки снега на даче в зимний период. Остались только положительные впечатления: к нам приезжали 2 парней, очень старательные, со своими лопатами. За час успевали почистить парковочное место и все дорожки в саду. Молодцы!
Мы заказывали здесь услуги дворников во время снегопада. Нужно было срочно, в других компаниях очередь на неделю. Тут договорились на следующий день. Парни старательные, почистили хорошо. Всем рекомендую!

Частые вопросы про Строительная компания Центр Групп

Как узнать график работы Строительная компания Центр Групп ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 133-12-13

Строительная компания Центр Групп находится по адресу г Москва, ул Пырьева, д 5А стр 2.

Строительная компания Центр Групп на карте