8 (499) 110-29-618 (499) 110-29... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Центр кинезитерапии Доктор Остеохондроз в Зеленограде

8 (499) 110-29-618 (499) 110-29... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-29-61 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 118
Район: Матушкино

Про «Центр кинезитерапии Доктор Остеохондроз в Зеленограде»

Центр кинезитерапии «Доктор Остеохондроз» в Зеленограде специализируется на лечении заболеваний спины и суставов. Здесь представлены современные методы реабилитации, позволяющие жить полной жизнью без ограничений, не прибегая к операциям и лекарствам. В центре собрана команда опытных реабилитологов, которые составят для вас индивидуальную программу восстановления, а также помогут избавиться от болей.

Врачи центра успешно диагностируют и лечат межпозвоночные грыжи, остеохондроз, артрит, артроз, плоскостопие, сколиоз, коксартроз и различные нарушения осанки. На первичной консультации специалист проводит необходимую функциональную диагностику на реабилитационном оборудовании, после чего составляет план лечения и предоставляет индивидуальные рекомендации.

В центре представлены программы восстановления «Здоровая спина», «Здоровые суставы» и «Реабилитация после травм и операций». Здесь проводятся тренировки для похудения, занятия суставной и адаптивной гимнастикой, стретчингом, пилатесом, аэробикой и лечебной физкультурой. Также к вашим услугам программы коррекции осанки, сеансы общего, лимфодренажного, расслабляющего и тонизирующего массажа, который повысит эффект от лечения.

Для удобства пациентов предусмотрены экспресс-консультации, на которые можно записаться по указанному на странице организации номеру телефона.

Виды массажа 2
Лимфодренаж
Хирургия 1

Центр кинезитерапии Доктор Остеохондроз в Зеленограде – Цены

Массаж
Консультация врача – кинезитерапевта500 руб.
Массаж плечевого сустава550 руб. за 10 мин
Массаж верхней конечности600 руб. за 15 мин
Массаж верхней конечности, надплечья и области лопатки700 руб. за 20 мин
Массаж области позвоночника1300 руб. за 30 мин
Массаж нижней конечности650 руб. за 15 мин
При покупке абонемента на фиксированную зону (на 12 сеансов) скидка – 10%.По договоренности
При покупке абонемента на фиксированную зону (на 12 сеансов) пациентам реабилитационного зала скидка – 20%По договоренности
Реабилитационные услуги
Первичная консультация врача2500 руб.
Повторная консультация без функциональной диагностики1250 руб.
Абонемент на 12 сеансов: I лечебный цикл25 000 руб.
Абонемент на 12 сеансов: II лечебный цикл22 000 руб.
Абонемент на 12 сеансов: III лечебный цикл19 000 руб.
Абонемент на 12 сеансов: IV−VI лечебный цикл15 000 руб.
Абонемент на 12 сеансов: с VII лечебного цикла10 000 руб.
Абонемент на 12 сеансов для льготных категорий: I лечебный цикл22 000 руб.
Абонемент на 12 сеансов для льготных категорий: II лечебный цикл20 000 руб.
Абонемент на 12 сеансов для льготных категорий: III лечебный цикл17 000 руб.
Абонемент на 12 сеансов для льготных категорий: IV−VI лечебный цикл13 000 руб.
Абонемент на 12 сеансов для льготных категорий: с VII лечебного цикла8000 руб.
Реабилитационная программа - 1: 1 + 2 + 3 циклы60 000 руб. за 36 сеансов
Реабилитационная программа - 2: 2 + 3 + 4 циклы52 000 руб. за 36 сеансов
Реабилитационная программа - 3: 3 + 4 + 5 циклы47 000 руб. за 36 сеансов
Реабилитационная программа - 1: 1 + 2 + 3 циклы (стоимость для льготных категорий)54 000 руб. за 36 сеансов
Реабилитационная программа - 2: 2 + 3 + 4 циклы (стоимость для льготных категорий)46 000 руб. за 36 сеансов
Реабилитационная программа - 3: 3 + 4 + 5 циклы (стоимость для льготных категорий)41 000 руб. за 36 сеансов
Стоимость разового занятия − 1 / 10 стоимости абонемента на 12 сеансов без учета скидокПо договоренности

Отзывы про Центр кинезитерапии Доктор Остеохондроз в Зеленограде (10)

4.9
У меня очень болела спина в пояснице, боль отдавала в ногу, что она периодически даже немела, к тому же все усугубляла грыжа диска и сильный сколиоз. У Александра Адольфовича Власенко в клинике «Спина здорова» начала лечиться где-то 2 года назад....
Мой сын несколько лет назад получил травму. У него было сотрясение мозга и перелом позвонков. Он лежал в больнице, и на тот момент ему все вылечили. Но через год у него случился приступ, его как будто выкручивало. Мы обратились в поликлинику. Нам...
В центр «Спина здорова» меня отправили родные после очередного раза, когда «спину заклинило». Честно, даже не ожидал, что после первого сеанса мануальной терапии станет настолько легче. Всего прошел 8 сеансов 1 раз в неделю – устранили все проблемы,...
Был на приёме в центре кинезитерапии в начале апреля. До этого уже почти 2 года болела спина! Ни терапевт, ни невролог поликлиники мне по-настоящему помочь не смогли. Одни таблетки, от которых только живот болел. А в центре «доктор Остеохондроз» , после всего двух недель лечения, я почувствовал, что могу жить без боли и без ненавистных таблеток! Огромное спасибо всем инструкторам! Они мои спасители! Очень чуткие, внимательные, опытные. Сразу разобрались в моей проблеме, всё мне доступно объяснили и рассказали, как будет проходить лечение. На все вопросы мои ответили. Своим родственникам и друзьям я обязательно посоветую!
Прошла курс лечения в центре кинезитерапии 3 цикла. В адрес этого чудесного центра летят мои самые восторженные и благодарные отзывы. Избавляют от недугов. Я перестала чувствовать напряжение и усталость в области спины, шея тоже в отличном состоянии, никакие наклоны и повороты теперь не вызывают боли и дискомфорта. Спасибо огромное центру кинезитерапии доктор остеохондроз, я всем его советую, потому что лично мое мнение, что высокопрофессиональный персонал, да к тому же очень чуткий и душевный.

Как узнать график работы Центр кинезитерапии Доктор Остеохондроз в Зеленограде ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-29-61

Центр кинезитерапии Доктор Остеохондроз в Зеленограде находится по адресу г Москва, г Зеленоград, к 118
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Зеленоградский Центр Кинезитерапии"
Юридический адрес:
124575, город Москва, город Зеленоград, 917, 47