8 (926) 941-94-818 (926) 941-94... — показать

8 (926) 941-94-818 (926) 941-94... — показать
+7 926 941-...+7 926 941-94-81 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 118
Район: Матушкино

Про «Центр кинезитерапии Доктор Остеохондроз в Зеленограде»

Центр кинезитерапии «Доктор Остеохондроз» в Зеленограде специализируется на лечении заболеваний спины и суставов. Здесь представлены современные методы реабилитации, позволяющие жить полной жизнью без ограничений, не прибегая к операциям и лекарствам. В центре собрана команда опытных реабилитологов, которые составят для вас индивидуальную программу восстановления, а также помогут избавиться от болей.

Врачи центра успешно диагностируют и лечат межпозвоночные грыжи, остеохондроз, артрит, артроз, плоскостопие, сколиоз, коксартроз и различные нарушения осанки. На первичной консультации специалист проводит необходимую функциональную диагностику на реабилитационном оборудовании, после чего составляет план лечения и предоставляет индивидуальные рекомендации.

В центре представлены программы восстановления «Здоровая спина», «Здоровые суставы» и «Реабилитация после травм и операций». Здесь проводятся тренировки для похудения, занятия суставной и адаптивной гимнастикой, стретчингом, пилатесом, аэробикой и лечебной физкультурой. Также к вашим услугам программы коррекции осанки, сеансы общего, лимфодренажного, расслабляющего и тонизирующего массажа, который повысит эффект от лечения.

Для удобства пациентов предусмотрены экспресс-консультации, на которые можно записаться по указанному на странице организации номеру телефона.

Восстановительная медицина 4
Специализированная клиника
Центр здоровья

Цены Центр кинезитерапии Доктор Остеохондроз в Зеленограде

Массаж
Консультация врача – кинезитерапевта500 руб.
Общий массаж2500 руб. за 60 мин
Массаж тазобедренного сустава1000 руб. за 10 мин
Массаж коленного сустава600 руб. за 10 мин
Лимфодренажный массаж1300 руб. за 30 мин
Кинезиотейпирование500 руб. за 20 мин
При покупке абонемента на фиксированную зону (на 12 сеансов) скидка – 10%.По договоренности
При покупке абонемента на фиксированную зону (на 12 сеансов) пациентам реабилитационного зала скидка – 20%По договоренности
Реабилитационные услуги
Первичная консультация врача2500 руб.
Повторная консультация без функциональной диагностики1250 руб.
Абонемент на 12 сеансов: I лечебный цикл25 000 руб.
Абонемент на 12 сеансов: II лечебный цикл22 000 руб.
Абонемент на 12 сеансов: III лечебный цикл19 000 руб.
Абонемент на 12 сеансов: IV−VI лечебный цикл15 000 руб.
Абонемент на 12 сеансов: с VII лечебного цикла10 000 руб.
Абонемент на 12 сеансов для льготных категорий: I лечебный цикл22 000 руб.
Абонемент на 12 сеансов для льготных категорий: II лечебный цикл20 000 руб.
Абонемент на 12 сеансов для льготных категорий: III лечебный цикл17 000 руб.
Абонемент на 12 сеансов для льготных категорий: IV−VI лечебный цикл13 000 руб.
Абонемент на 12 сеансов для льготных категорий: с VII лечебного цикла8000 руб.
Реабилитационная программа - 1: 1 + 2 + 3 циклы60 000 руб. за 36 сеансов
Реабилитационная программа - 2: 2 + 3 + 4 циклы52 000 руб. за 36 сеансов
Реабилитационная программа - 3: 3 + 4 + 5 циклы47 000 руб. за 36 сеансов
Реабилитационная программа - 1: 1 + 2 + 3 циклы (стоимость для льготных категорий)54 000 руб. за 36 сеансов
Реабилитационная программа - 2: 2 + 3 + 4 циклы (стоимость для льготных категорий)46 000 руб. за 36 сеансов
Реабилитационная программа - 3: 3 + 4 + 5 циклы (стоимость для льготных категорий)41 000 руб. за 36 сеансов
Стоимость разового занятия − 1 / 10 стоимости абонемента на 12 сеансов без учета скидокПо договоренности

Отзывы про Центр кинезитерапии Доктор Остеохондроз в Зеленограде (7)

Был на приёме в центре кинезитерапии в начале апреля. До этого уже почти 2 года болела спина! Ни терапевт, ни невролог поликлиники мне по-настоящему помочь не смогли. Одни таблетки, от которых только живот болел. А в центре «доктор Остеохондроз» , после всего двух недель лечения, я почувствовал, что могу жить без боли и без ненавистных таблеток! Огромное спасибо всем инструкторам! Они мои спасители! Очень чуткие, внимательные, опытные. Сразу разобрались в моей проблеме, всё мне доступно объяснили и рассказали, как будет проходить лечение. На все вопросы мои ответили. Своим родственникам и друзьям я обязательно посоветую!
Прошла курс лечения в центре кинезитерапии 3 цикла. В адрес этого чудесного центра летят мои самые восторженные и благодарные отзывы. Избавляют от недугов. Я перестала чувствовать напряжение и усталость в области спины, шея тоже в отличном состоянии, никакие наклоны и повороты теперь не вызывают боли и дискомфорта. Спасибо огромное центру кинезитерапии доктор остеохондроз, я всем его советую, потому что лично мое мнение, что высокопрофессиональный персонал, да к тому же очень чуткий и душевный.
За три сеанса прошли тянущие боли в спине. Продолжаю посещать центр. Чтобы закрепить результат! Теперь буду советовать своим знакомым при случае. Кто-то говорит дороговато, хотя с чем сравнивать и за положительный результат мне ни сколько не жалко было бы отдать.
Спасибо огромное всему коллективу центра кинезитерапии. Все очень внимательные и не равнодушные. Всегда теплая и уютная атмосфера. А самое главное есть результат), мне уже намного легче. Заканчиваю второй курс лечения. Сюда обращались уже многие члены моей семьи,мама,муж,зять,и все ушли с отличным положительным результатом. Спасибо!!!
Достоинства Пользуюсь услугами центра с 2015 года. Профессиональный, доброжелательный коллектив. Но самое главное нужно верить и работать над собой. Болезнь не уйдет сама по себе, с ней надо кропотливо бороться. Занятия в центре не только облегчили боли в спине, но прибавили мне настроения и желание двигаться. Огромная благодарность всем сотрудникам цента! Недостатки Их нет
Достоинства Пришла в центр кинезитерапии с проблемой позвоночника, операбельная грыжа. По началу было немного страшно, т.к. все врачи говорили покой и тепло! А тут тренажеры и холод. После тестирующего занятия почувствовала небольшое облегчение. После занятий боль отступала на час-два, но потом возвращалась. Но с каждым занятием время когда хорошо и не болит увеличивалось. В конце первого вначале второго цикла было небольшое обострение, но через пару занятий прошло. Главное не свернуть с пути, заниматься и не боятся и тогда все получится. На 3 цикле боли совсем прошли. Персональный подход, вежливые сотрудники, реальная помощь с проблемами здоровья. Не навязчивый сервис. После занятий я уже пять лет не знаю проблем. Сейчас пришла на профилактику) Недостатки Их нет
Методика доктора бубновского работает при регулярных тренировках. После занятмй чувствуешь себя отлично. Если не занимаешься месяц все симптомы возвращаются, так что привязан к центру

Как узнать график работы Центр кинезитерапии Доктор Остеохондроз в Зеленограде ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 941-94-81

Центр кинезитерапии Доктор Остеохондроз в Зеленограде находится по адресу г Москва, г Зеленоград, к 118
1 этаж.

Центр кинезитерапии Доктор Остеохондроз в Зеленограде на карте