8 (926) 430-45-698 (926) 430-45... — показать
Центр творческого развития Театр Жизни на улице Чаянова
+7 926 430-45-69
Ищете единомышленников для общения, курсы личностного роста и занятия для творческого развития? Ощутить свободу внутри себя, избавиться от психологических зажимов и лучше узнать свой внутренний мир помогут в центре творческого развития «Театр жизни».

Центр творческого развития Театр Жизни на улице Чаянова

8 (926) 430-45-698 (926) 430-45... — показать
+7 926 430-...+7 926 430-45-69 ещё

Про «Центр творческого развития Театр Жизни на улице Чаянова»

Ощутить свободу внутри себя, избавиться от психологических зажимов и лучше узнать свой внутренний мир помогут в центре творческого развития «Театр жизни». Опытные и креативные педагоги центра преподают по авторским программам на основе психологических и актёрских техник, направленных на раскрепощение человека.

Навыки, полученные в центре помогут не только в повседневном общении, но и в деловой жизни. Реализовать свой потенциал, избавиться от стеснения и научиться чётко выражать свои мысли – всему этому обучают квалифицированные и чуткие наставники. Программы специально разработаны как для взрослых, так и для детей, а также подростков.

Помимо курсов и тренингов в центре работает собственный любительский театр, выступающий на различных площадках города и страны. Здесь каждый сможет проявить свои таланты и продемонстрировать свои необычные грани. Театр является лауреатом различных творческих фестивалей.

Узнать подробнее о курсах и тренингах, а также их стоимости и расписании занятий можно по указанному номеру телефона.

Центр развития «Театр жизни» раскрасит вашу жизнь яркими красками и наполнит её радостью творчества.

Культура, развлечения, отдых 4

Актерское мастерство. Ораторское искусство /
Курс "Мой образ"11 000 руб. за 3 мес
Тренинги
Актерское мастерство | психология | личностный рост /
Актерский психологический тренинг " UPGRATE"6500 руб. за 2 дня (6 часов)
Ораторское мастерство | психология / свободное общение
РЕЧЕВОЙ экспресс-тренинг3500 руб. за 3 часа
Индивидуальные консультации
Актерское мастерство | психология | ораторское искусство | раскрепощение | личностный рост /
Акция! Индивидуальная консультация 3500 руб. вместо 5000 руб,3500 руб. за 1 час
Пробное занятие

Отзывы про Центр творческого развития Театр Жизни на улице Чаянова (5)

"Театр Жизни"- это действительно то место, где людей учат прислушиваться к своим истинным душевным порывам, открывать свое "настоящее "Я", искать с ним гармонию, и, найдя ее, продолжать жить уже новой, насыщенной и, порой, совершенно другой счастливой жизнью))))
Великолепное местечко! Замечательная атмосфера свободы, дружбы и настоящего творчества. Незабываемые впечатления. При всей своей воздушности школа выпускает вполне серьезных актеров, которые дали бы фору профессионалам в любом театре. На своем опыте я убедился, что Театр жизни может поставить на ноги даже самого зажатого и закомплексованного меланхолика. Ну а руководитель Лида Каращенко - настоящее солнце! Огромная благодарность ей за это начинание :)
Будучи человеком абсолютно далеким от сцены, нашла для себя здесь массу открытий! Оказывается, используя актёрские техники, можно очень сильно изменить свою жизнь в лучшую сторону, наполнить её яркими красками и понять саму себя! Спасибо за курс "Перезагрузка" - это действительно мощно! Это действительно помогает в жизни!
Добрый День. По работе нужно проводить большие собрания (это новая должность).А у меня прямо ступор какой-то. И позориться не хочется и слиться не получается. Жена договорилась о консультации с Лидией (старый добрый "сарафан), я даже психанул, ну где я и где актерская вся эта история. Я получил больше, намного больше, чем ожидал и вообще мог себе представить! Не буду описывать методы, они мне до сих пор непонятны )))). Но результат был очевиден! Выводы о себе, были прямо откровения для меня и самомнение скакануло в разы. Спасибо большое за то, что теперь могу больше и как же это круто!!! Кстати, дышу, реально помогает ;))
Хорошее место.Душевно и свободно можно себя почувствовать.оказывается, актерское мастерство -открывает путь к себе. как-то все сложилось. радостно
Центр творческого развития Театр Жизни на улице Чаянова на карте