Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переезды в Москве

Центральная аутсорссинговая компания ВПЕРСОНАЛ на улице Плеханова

Похожие организации

У Центральная аутсорссинговая компания ВПЕРСОНАЛ на улице Плеханова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центральная аутсорссинговая компания ВПЕРСОНАЛ на улице Плеханова»

Центральная аутсорсинговая компания - это аутсорсинговая компания, которая заметно повышает эффективность вашего бизнеса! Вы можете доверить нам любые непрофильные задачи, и мы решим их максимально быстро. Многолетний опыт позволяет нам в короткие сроки подобрать и обеспечить  всех наших клиентов необходимым количеством персонала. Вся наша деятельность максимально прозрачна.
За годы существования нашей компании мы накопили достаточный опыт во многих областях, поэтому нам доверяют крупнейшие торговые и складские сети, производства, рестораны, фитнес-клубы и другие партнеры. Мы экономим ваше время и ресурсы, чтобы вы могли сконцентрироваться на основной задаче - развитие бизнеса!
                                                                                         Работайте с нами! Становитесь лидером!

Банк 1
Альфа Банк