8 (495) 695-38-198 (495) 695-38... — показать

8 (495) 695-38-198 (495) 695-38... — показать
+7 495 695-...+7 495 695-38-19 ещё
3000-4000 руб.

Про «Чемодан»

Вы когда-нибудь пробовали изысканно приготовленное мясо горноалтайского яка или североенисейскую стерлядь под нежным, пикантным соусом? Тогда «Чемодан» для вас: уникальное место, где вы можете отведать блюда сибирской кухни, услаждая свой взор сдержанным, спокойным и всё же необычайно притягательным интерьером. К вашим услугам основные блюда, салаты, закуски, десерты и опытные сомелье. Набор блюд «царские яства» удовлетворит вкусы самых взыскательных особ. С понедельника по пятницу подаются и деловые обеды, куда входят салаты, горячее, гарниры и напитки на выбор. Здесь тихо и спокойно, ничто не мешает общаться в непринуждённой обстановке и получать удовольствие от изысканной кухни и высококлассного сервиса.
Бронирование столиков
Комната для курения
Лаунж-зона
Сомелье

Отзывы про Чемодан (12)

Хороший ресторан для любителей мясной пищи. Рекомендую попробовать суточные щи, пельмени !
Вкусная русская кухня. Дорого, но качество определенно того стоит.
Понравились пельмени с грибами из постного меню, а вот вареники с медом и вишней были суховаты что ли, тесто грубовато! А вообще классно, очень душевно, обслуживание на 5+! Спасибо!
Неплохо. В принципе вкусно и выбор блюд хороший. Не понравился интерьер.
Я очень часто здесь обедаю. Очень хорошая кухня, обстановка, однако, не слишком большой ассортимент меню
Неплохая русская кухня, но дороговато. Заказывал салат и горячее, как будто из разных ресторанов. Горячее вкусное, а салат не доел, не вкусно.
Каждый раз, когда бываю в Москве посещаю этот ресторан. очень вкусная еда, прекрасная атмосфера и очень правильно воспитанный персонал. Радует конечно, что здесь можно встретить известных людей. Несколько раз встречала здесь Михаила Ефремова (моего любимого актера). Приятно посидеть в обществе интересных людей и вкусно еще и покушать.
Суперское место. Тихо, уютно и вкусно. Коллеги пригласили на деловой обед и я теперь стал постоянным посетителем этого ресторана. Выражаю большое спасибо шеф-повару этого ресторана, который так вкусно готовит. Моя дочь в восторге от десертов, особенно от торта "Бедный еврей", жена постоянно заказывает их фирменные пелемешки (рекомендую попробовать). А настойки это отдельная песня. Жалко, что у них только один ресторан в Москве и нет на Проспекте Мира возле моего офиса, а то я бы каждый день к ним ходил :)
Наверно единственное заведение в Москве, где делают сибирскую кухню на таком высоком уровне. Ну и конечно меню... ах какое меню. Я люблю вкусно и полезно покушать и для меня Чемодан это конечно находка. Рекомендую любителям вкусной и здоровой еды посетить данное заведение и обязательное попробуйте их фирменный тортик Бедный еврей.
Офигенный ресторан с вотличной сибирской кухней. Я был приятно удивлен правильной атмосферой в ресторане (никаких лишних понтов, как принято в дорогих ресторанах), приятная тихая музыка и ШИКАРНАЯ еда. Я често говорю, что еда приготовлена с душой. Рекомендую любителям рыбы и мяса посетить данное заведение. 100% не пожалеете. Я сейчас взял за правило посещать при каждой поездке в Москву.
Хорошее месторасположение, приятный интерьер, ненавязчивая музыка. На этом плюсы, к сожалению, заканчиваются. "Северная" кухня оставляет желать лучшего. Их знаменитый оливье порезан такими огромными кусками, что невозможно есть, бульон из перепелок с резиновыми перепелками в нем, заяц с капустой - это вообще отдельная тема. Его так рекомендовала низкорослая мышиного вида официантка. Получили нечто, какие-то жесткие темные невнятные кусочки мяса, и мясо ли это вообще было-большой вопрос. Стоит ли говорить, что при порции в 400 гр, 350 в этом блюде занимала капуста. Смешно, мелочно. Желания вернуться не возникло, хоть при соответствующей кухне это заведение пользовалось бы большой популярностью.
Хороший ресторан для любителей мясной пищи. Рекомендую попробовать суточные щи, пельмени и прочие мясные яства, пробовать морепродукты и овощи на гриле в данном месте не стоит, не их профиль!
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных