Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Оперативная печать и полиграфия в Москве

Копировальный центр Чертеж.ру в Южнопортовом районе

г Москва, ул 2-я Машиностроения, д 17 стр 1
311 офис; 1 этаж
Кожуховская,
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Похожие организации

У Копировальный центр Чертеж.ру в Южнопортовом районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Копировальный центр Чертеж.ру в Южнопортовом районе»

Копировальный центр Чертеж.ру находится в шаговой доступности от метро Дубровка, в здании технопарка "Дубровка" на улице 2-я Машиностроения. Работает с 9 до 18 часов по будним дням и с 10 до 20 часов по субботам и воскресеньям.
В центре предоставляются услуги копирования, сканирования и печати чертежей и документов, ламинирования документов, оформления переплетов, широкоформатной печати, тиражирования на ризографе.
Для студентов и аспирантов предлагаются услуги распечатки и брошюровки рефератов, курсовых и дипломных работ, переплеты дипломных работ и диссертаций, распечатка чертежей и срочная печать плакатов для защиты.
Можно сделать онлайн заказ печати чертежей и документов через интернет, отправив письмо с файлами и необходимой информацией на электронную почту копировального центра.

Копировальный центр Чертеж.ру в Южнопортовом районе на карте
Секреты успешного ремонта