8 (499) 322-15-208 (499) 322-15... — показать

ЧОП Бастион

8 (499) 322-15-208 (499) 322-15... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-15-20 ещё

Про «ЧОП Бастион»

Частное охранное предприятие (ЧОП) Бастион оказывает услуги по обеспечению безопасности организаций и частных лиц. Среди услуг ЧОП Бастион:
организация физической охраны: торговых объектов, торговых центров, складов, заводов;
охрана массовых мероприятий;
установка технических средств охраны (ТСО): видеонаблюдение, СКУД;
обеспечение личной охраны;
аудит службы безопасности и систем безопасности.

Не беспокойтесь о проблемах безопасности, в том числе и личной. Доверьте это специалистам ЧОП Бастион!

Отзывы про ЧОП Бастион (5)

Советую ЧОП Бастион-Волга!
Работаем с ними продолжительное время, ни одного отрицательного факта за время совместной работы по договору. Охраняют на совесть, самые лучшие в городе!
Ответственный и высокопрофессиональный партнер. Во все поставленные сроки уложились, о цене договорились, свои объекты я доверяю ЧОП Бастион-Волга.
Мне нравится. В данной компании у руководства свой подход: к сотрудникам: доброжелательность. Заработная плата ко времени, коллектив дружелюбный, работы всегда хватает всем.
Встречали публичного человека и для безопасности обращались в агенство. Работа выполнена на отлично. Проблемных ситуаций не возникло.
Пользовалась услугами личной охраны. Работа проводилась грамотно видно что ребята научены и есть опыт работы в сфере. Могу сказать что я была в надежных руках и в безопасности. Спасибо вам!!!
ЧОП Бастион на карте