8 (495) 128-11-658 (495) 128-11... — показать

Ремонтно-отделочная компания Сити Арт Групп в Подольске

8 (495) 128-11-658 (495) 128-11... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-11-65 ещё
Московская обл, г Подольск, пр-кт Революционный, д 49/107

Про «Ремонтно-отделочная компания Сити Арт Групп в Подольске»

Компания СитиАрт Групп занимается ремонтом квартир в городе Подольске и Москвоской области, дизайном интерьера и строительством домов под ключ. Заказат отделку квартиры или дома можно через сайт компании или позвонив по номеру +7 495 128-11-65.

Выезд и консультация бесплатны, показ готовых объектов, прием заказов через сайт с пн-сб.

Ремонт 17
Монтаж канализации
Монтажные работы
Остекление балконов и лоджий
Промышленное строительство
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонтные предприятия
Строительство административных зданий
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей
Строительство и обслуживание электросетей
Фасадные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Ремонтно-отделочная компания Сити Арт Групп в Подольске (7)

Отлично сделали ремонт в нашей новой квартире! Вышло быстро и не дорого. Спасибо огромное!
При ремонте квартиры в Подольске решили найти бригады непосредственно из самого города, более 5 человек приезжали к нам на замеры и консультацию, но решили всё таки выбрать СитиАрт (cityart.su ). Очень понравилось отношение сотрудникам к нам и нашей новой квартиры, всё доходчиво объяснили как будет проходить ремонт и где могут возникнуть проблемы. Подсказали с выбор материала и где купить, категорически запретили рынки! После окончания ремонта дали гарантию в 2 года, сказали чтобы звонили сразу. Спасибо за заботу!
Благодарю за качественный и быстрый ремонт квартиры. Ребята из www.cityart.su строители большие молодцы. Понравилось как организованно поставлена работа, приятно то, что есть люди, которые добросовестно относятся к своей работе. Рекомендую, профессионалы своего дела. Удачи с клиентами!
Был хороший опыт работы с Сити Арт, купили вторичку и её нужно было отремонтировать. Единственные из всех сказали, что при отделке будут проблемы. Решили с ними и начать работать, 36 квадратов сдали за 3 месяца, долго, но мы не возмущались, качество работ постоянно контролировал и думаю что 3 месяца это нормальный срок для ремонта, тем более если себе делаешь. По ценам, в среднем на 5% чуть дороже чем у частников или в других компаниях которые стоят в топе, но не критично, за качество мы готовы были отдать и на 30% больше, лишь бы хорошо было. Сити Арт нас порадовал, осталось приятное послевкусие. Оценка твердая пять.
Компания Сити Арт Групп (cityart.su) справилась с выполненными работами на 100%. По ценам быстро договорились, пошли нам на уступки, т.к. бюджет был весьма ограничен. Что можно сказать про качество - ничего сверхъестенственного мы не заметили, всё ровненько, чисто, а после окончания убрались. Понравилась оплата по факту выполненных работ и без предоплаты, на наши задержки по вине банка реагировали с пониманием. Отдельную благодарность хотим выразить инженеру Петру, который вел ремонт на протяжении всего срока и подсказывал с выбором материала, где стоит покупать, а где нет. Спасибо ещё раз, ваши номера оставили знакомы!
Очень понравилось отношение к своей работе, делают может быть не совсем и дешево как частники, но оно того стоит. Никаких нервов, никаких проблем с ними не возникло! Ставлю 5. Спасибо!
Хорошая компания, заказывали у нее ремонт квартиры. Сделали все в сроки и быстро, нормальные ценники.