8 (495) 211-99-798 (495) 211-99... — показать

Россия, г Москва, ш Андроновское, д 26 стр 9
Район: Лефортово
Бизнес центр: Persona Grata

Про «Клининг Лайф»

Уборка квартир в Москве и Московской области.

Все кто обращается к нам впервые, возвращаются к нам снова. Мы проводим по 20 уборок в неделю. Это не много и не мало, но мы подходим с максимальной ответственностью к каждому объекту и не беремся за все подряд. Все вновьприбывшие проходят некую проверку на адекватность во время разговора с нашим менеджером, после чего мы принимаем решение о сотрудничестве. Это помогает избегать неприятности и делать нашу работу более комфортной. Наши клинеры постоянно прокачивают свои навыки. Мы стараемся использовать новые технологии, безопасную химию и проверенные способы уборки сложных загрязнений. Каждый наш клиент получает скидку 10% на следующую уборку и дополнительные бонусы в виде средств для поддержания чистоты и приятного запаха. А так же у нас есть интересные акции, о которых мы рассказываем на нашем сайте, в социальных сетях и на этой странице. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий и не пропустить выгодное предложение.

Сайт: https://cleaning.life/

Уборка после ремонта
Уборка квартир после ремонтаот 115 руб. за 1 м кв
Уборка коттеджа или таунхауса после ремонтаот 130 руб. за 1 м кв
Химчистка
Химчистка мягкой мебелиот 250 руб.
Юридическим лицам
Уборка
Мойка окон и фасадовот 50 руб. за 1 м кв
Химчистка
Химчисткаот 250 руб.

Отзывы про Клининг Лайф (150)

Заказывала в этой компании генеральную уборку своей квартиры. Специалисты подъехали в четко назначенное время, сделали свою работу быстро и качественно. Результатом я осталась довольна.
Почитала отзывы о Клининг Лайф и решила рассказать о своем опыте сотрудничества с этой клининговой компанией. Требовалась генеральная уборка после ремонта, обратилась сюда. Идеально убрали квартиру за один рабочий день.
Клининг Лайф
Диана, здравствуйте! Рады, что Вам понравилась уборка. Спасибо за обратную связь.
Почитала отзывы о Клининг Лайф и решила обратиться именно к ним для уборки квартиры после ремонта. Действительно молодцы, работу свою сделали как положено, качественно и по времени недолго.
Клининг Лайф
Марина, здравствуйте. Спасибо за обратную связь, будем ждать новых обращений!
К нам только через день после заявки смогли приехать, очередь есть. Да и понятно почему) Работают ответственно, с применением хороших средств моющих. Мы довольны остались!
Клининг Лайф
Сергей, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Искала, где заказать уборку после ремонта. Нашла про Клининг лайф положительные отзывы, решила попробовать. Работают хорошо, все сделали за пару часов, я думала дольше будет.
Клининг Лайф
Алина, здравствуйте! Рады, что Вам понравилось качество наших услуг. Спасибо за отзыв!

Как узнать график работы Клининг Лайф ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 211-99-79

Клининг Лайф находится по адресу Россия, г Москва, ш Андроновское, д 26 стр 9.

Клининг Лайф на карте