8 (495) 211-99-798 (495) 211-99... — показать

Россия, г Москва, ш Андроновское, д 26 стр 9
Район: Лефортово
Бизнес центр: Persona Grata

Про «Клининг Лайф»

Уборка квартир в Москве и Московской области.

Все кто обращается к нам впервые, возвращаются к нам снова. Мы проводим по 20 уборок в неделю. Это не много и не мало, но мы подходим с максимальной ответственностью к каждому объекту и не беремся за все подряд. Все вновьприбывшие проходят некую проверку на адекватность во время разговора с нашим менеджером, после чего мы принимаем решение о сотрудничестве. Это помогает избегать неприятности и делать нашу работу более комфортной. Наши клинеры постоянно прокачивают свои навыки. Мы стараемся использовать новые технологии, безопасную химию и проверенные способы уборки сложных загрязнений. Каждый наш клиент получает скидку 10% на следующую уборку и дополнительные бонусы в виде средств для поддержания чистоты и приятного запаха. А так же у нас есть интересные акции, о которых мы рассказываем на нашем сайте, в социальных сетях и на этой странице. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий и не пропустить выгодное предложение.

Сайт: https://cleaning.life/

Уборка после ремонта
Уборка квартир после ремонтаот 115 руб. за 1 м кв
Уборка коттеджа или таунхауса после ремонтаот 130 руб. за 1 м кв
Химчистка
Химчистка мягкой мебелиот 250 руб.
Юридическим лицам
Уборка
Мойка окон и фасадовот 50 руб. за 1 м кв
Химчистка
Химчисткаот 250 руб.

Отзывы про Клининг Лайф (103)

О компании "Клининг лайф" преимущественно положительные отзывы, поэтому я и сделала заказ генеральной уборки именно здесь.Очень порадовал высокий сервис обслуживания. Специалисты клининга довольно опытные, приветливые в общении, уборку выполняют быстро и качественно. Никаких претензий к результату не имею. Квартира стала чистой и аккуратной.
Клининг Лайф
Марина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании.
Тоже хочу оставить свой положительный отзыв о Клининг лайф. А обратились мы сюда по настоятельной рекомендации наших соседей, чтобы после капитального ремонта они нам навели чистоту в квартире. В первую очередь, нам понравилось то, что ребята приехали четко в оговоренное время, без опозданий и в сопровождении менеджера, который контролировал весь процесс. Во-вторую, это то, что они приехали вместе со всем необходимым для работы инвентарем и моющими средствами. Все сделали просто идеально. После уборки менеджер нас с супругом пригласил, что бы мы все лично проверили. Окна были вымыты до блеска, вся мебель, которая есть у нас в квартире, а так же кухня и ванная комната, выглядели, как новенькие. Нигде ни одной пылинки на поверхностях (я проверяла и проводила там рукой), запах в квартире приятный и свежий. В общем, действительно ответственная и надежная компания. Всем однозначно рекомендую обращаться!
Клининг Лайф
Юля, здравствуйте. Спасибо за обратную связь, будем ждать новых обращений.
Выбирали компанию которая будет заниматься уборкой в нашем офисе. Самые лучшие отзывы оказались у Клининг Лайф. Сейчас они на постоянной основе занимаются уборкой нашего офиса. Нравится, что помещение находится всегда в чистоте, убирают реально качественно. Сейчас в офисе даже пыли нету. Видела у работников компании очень много разных химических средств, наверное по этому так качественно убирают.
Клининг Лайф
Алена, добрый день. Рады видеть довольными своих клиентов, спасибо за доверие.
В компанию Клининг Лайф обратились благодаря оставленным положительным отзывам от их клиентов. О сделанном выборе не пожалели, произведенная уборка приятно удивила своим качеством. убрали даже в самых труднодоступных местах, передвинув все, что только можно было. Приятно, что работу контролировал менеджер и показал результат работы перед завершением.
Клининг Лайф
Сергей, здравствуйте! Рады видеть еще одного довольного клиента. Будем ждать новых обращений.
Понравилось сотрудничать с компанией Клининг Лайф. Они очень ответственно подходят к своей работе. Мне их посоветовала подруга, она тоже пользовалась их услугами. Уборку в моем доме сделали хорошо, тщательно каждую комнату убрали. После них чистота и порядок. И кстати их менеджер сам же и проверяет как выполнено, а мне осталось только принять качественную работу
Клининг Лайф
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем ждать новых обращений.
Стали регулярно пользоваться услугами этой компании. Нравится, что с обычными работниками ездит еще и менеджер, внимательно следит за качеством. Убирают реально качественно, по этому и стали пользоваться на постоянной основе. Также обратила внимание, что у них есть специальные химические средства, очень хорошо оттирают любые пятна. Цены вполне демократичные здесь.
Клининг Лайф
Полина, добрый день. Рады видеть довольными своих клиентов, спасибо за доверие.
Нам нужна была уборка мини-гостиницы. Прочитали отзывы в интернете о Клининг лайф и поняли, что обратимся в надежную компанию. Кроме уборки здесь еще можно заказать химчистку мебели, что для нас было очень важно. Проделано было много работы - помыли окна, сантехнику, полы, почистили ковролин в тех комнатах, где он есть, а также убрали всю пыль с поверхностей и мебели. Дополнительно мы заказали услугу химчистки мебели. Когда уборка подошла к концу, менеджер клининговой компании сдал мне работу. Клининг лайф хорошо справились с поставленной задачей.
Клининг Лайф
Федор, здравствуйте. Рады, что оправдали Ваши ожидания, спасибо за оставленный отзыв.
Мне порекомендовала "Клининг Лайф" тётя - по её отзывам, сервис и качество услуг солидном на уровне. Наш двухэтажный коттедж после празднования 8 марта нуждался в уборке, а времени на это не было. Команда из двух клинеров провела уборку педантично и тщательно, справились за 4 часа. Осмотр результатов проделанной работы оставил благоприятное впечатление - полы в кухне и главном зале блестели, на ковролине в жилых комнатах ни соринки. Качеством услуг осталась более чем удовлетворена.
Клининг Лайф
Саша, здравствуйте! Рады, что Вы удовлетворены качеством услуг нашей компании! Спасибо за Ваш отзыв!
Прочитала отзывы о компании Клининг Лайф. Многие люди хвалили за качество уборки. Решила обратиться к ним за помощью. Необходимо было привести офис в порядок, почистить ковролин и мебель, убрать весь мусор и протереть пыль. На вызов приехали в указанное время. С работой справились за 6 часов. По итогам могу сказать, что в помещении стало гораздо чище и чувствовался приятный запах. Не забыли даже убрать за диваном, протереть люстры и карнизы. Молодцы в общем!
Клининг Лайф
Валентина, здравствуйте. Спасибо за обратную связь, будем ждать новых обращений.
Так получилось, что моей маме запретили тяжелые физические нагрузки и я ей заказала уборку дома, который к слову не маленький. В назначенное время приехала бригада: 4 девушки и менеджер, со всеми необходимыми инструментами( тряпки, чистящие средства, перчатки). Убрали все быстро, за счёт того что разделили обязанности. Признаюсь честно, даже я так чисто не убираю. Будем заказывать ещё Клининг Лайф перед 8 марта, да и на майские окна почистить их в доме у нас много
Клининг Лайф
Светлана, добрый день. Рады видеть довольными своих клиентов, спасибо за доверие.
Сняли помещение под офис, не новое и нужна была капитальная уборка. Коллеги порекомендовал обратиться в эту компанию. Уборщицы приехали в назначенный день, с самого утра. Когда я приехала в офис, принять работу, то удивилась такой чистоте. Всё в полном смысле сияло чистотой и свежестью) Всё помыли, стёкла без разводов. Ну даже не к чему было придраться. Теперь будем сотрудничать. Люблю таких ответственных работников!
Клининг Лайф
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем ждать новых обращений.
Квартира у меня очень большая, часто проходят вечеринки. Впервые воспользовалась услугами компании Клининг Лайф пару месяцев назад, нашла через интернет по положительным отзывам. Приехали в оговоренное время, все убрали просто идеально, включая окна. Теперь убираются у меня раз в неделю - заранее договорилась на постоянной основе. Придраться не к чему. Молодцы
Клининг Лайф
Добрый день. Рады видеть довольными своих клиентов, спасибо за доверие.
В клининг лайф обращалась пару недель назад. Почитала отзывы об этой компании, информацию о других даже рассматривать не стала. Свою заявку я оформила за пару дней вперед. Специалисты клининг лайф приехали ко мне вовремя, строго в назначенный час . На уборку им потребовалось около 5 часов. Дом после нее просто блестел! И был готов к приезду моих многочисленных гостей))
Клининг Лайф
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать новых обращений!
Нравится эта компания, хотя пользуемся ее услугами недавно. Приезжают всегда вовремя, с уборщиками ездит еще и менеджер, следит за качеством работ. Могу сказать, что результат радует, офис убирают очень хорошо. При уборки используют специальные химические средства. В общем, теперь наш офис чистый. Не зря у клининг лайф отзывы такие хорошие, рекомендую их тоже!
Клининг Лайф
Марк, добрый день. Рады видеть довольными своих клиентов, спасибо за доверие.
После того, как компания Клининг Лайф убралась в доме, понимаю почему отзывы у нее настолько положительные, ведь они молодцы, свою работу делают качественно, при том недорого. Отдельно порадовало, что с бригадой уборщиц приехал и менеджер, которая контролировала процесс уборки. Убрались, как полагается, перепроверял и спешу заметить, что где надо помыть, помыли, где пропылесосить и вытереть, вытерли.
Клининг Лайф
Андрей, здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании.
Узнал о компании Клининг Лайф, через отзывы, люди отзывались хорошо, решился обратиться и не пожалел. Через 2 часа бригада стояла на пороге дома, требовалось после косметического ремонта навести порядком, пыль протереть, пола помыть и подмести, ну и так по мелочи. Управились быстро, лично все перепроверил, убрали на совесть, менеджер, который контролирует уборщиц тщательно за всем следит, молодцы они.
Клининг Лайф
Дава, здравствуйте! Рады видеть довольными своих клиентов, спасибо за доверие.
Заказываем каждые два месяца себе в 4 офиса, в нашем агентстве недвижимости генеральную уборку. Работу делают сотрудники отлично свою, на окнах никаких разводов не остается, и самое главное вся химия для уборки безопасна для здоровья. Проводят дезинфекцию всех помещений. По стоимости выходит полностью вся уборка в разумную цену. Мы благодарны за такую хорошую уборку наших офисов!
Клининг Лайф
Михаил, добрый день. Рады видеть довольными своих клиентов, спасибо за доверие.
Остался доволен обращением в Клининг Лайф. Компания зарекомендовала себя с положительной стороны. Сразу несколько сотрудников приехало ко мне в офис наводить порядок. Они так шустро со всем справились, я прямо-таки приятно удивлен остался. Теперь офис к празднованию корпоратива готов на все 100 процентов. За что огромное спасибо сотрудникам Клининг Лайф
Клининг Лайф
Здравствуйте. Рады, что оправдали Ваши ожидания, спасибо за оставленный отзыв.
Доделав ремонт в своей квартире, решил провести генеральную уборку. С этой целью я обратился в компанию "Клининг Лайф" и оставил заявку на клининговые услуги. На следующий день ко мне в квартиру приехали специалисты и провели генеральную уборку моей квартиры. Сделали свою работу качественно и быстро. По стоимости вышло недорого. Всем остался доволен. Рекомендую.
Клининг Лайф
Руслан, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию.
Нужно было провести уборку, после капитального ремонта, в нашем офисе. За этим мы обратились к этой организации. Цены нас вполне устроили, с менеджером оперативно договорились о дате проведения работ. Через 2 дня к нам приехали сотрудники компании, в точно оговоренное время, и за 6 с лишним часов провели уборку. Качеством очень довольны, потому как всё ненужное выбросили, пол и окна вычистили. В общем всё отлично!
Клининг Лайф
Игорь, здравствуйте. Спасибо за обратную связь, будем ждать новых обращений.

Как узнать график работы Клининг Лайф ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 211-99-79

Клининг Лайф находится по адресу Россия, г Москва, ш Андроновское, д 26 стр 9.

Клининг Лайф на карте