8 (495) 401-76-908 (495) 401-76... — показать

г Москва, ш Андроновское, д 26 стр 9
Район: Лефортово
Бизнес центр: Persona Grata

Про «Клининг Лайф»

Предоставляем услуги клининга для физических и юридических лиц. В работу берутся объекты вне зависимости от объема и сложности работ. Уборка будет выполнена по высшему разряду. Контролем за уборкой займется менеджер, вам останется только наслаждаться результатом!

Другие клининговые услуги 2
Уборка территории
Химчистка ковров
Химчистка мебели
На дому

Отзывы про Клининг Лайф (56)

Обратились в эту организацию за уборкой помещения, по окончанию ремонта в новом офисе. Связались с менеджером, обсудили все нюансы, а после спустя сутки приехали сотрудники, провели всю уборку где-то за 6 часов. Самое главное для нас, это то, что уборку провели качественно, никакого мусора больше нет, мебель полностью чистая, мы не зря потратили свои деньги и время.
Клининг Лайф
Anton, здравствуйте. Рады, что вы всем довольны. Будем ждать новых обращений!
Обратилась в эту компанию по рекомендации коллег из другого офиса. Да и вообще почитала о Клининг Лайф отзывы, народ хорошо отзывается. Нанимала для уборки в офисе. Приехали в назначенный день. Результат уборки весьма порадовал. Окна чистые, нет ни грязи, ни разводов. Была то ли паутина, то ли еще что по углам. Полы тоже чистые, никакой грязи и черных полосок. В общем результатом довольна
Клининг Лайф
Елена, добрый день. Рады, что вы довольны уборкой.
Искала достойную клининговую компанию, которая справилась бы с моим бардаком после переезда, прочитала отзывы о Клининг лайф и решила, что обращусь сюда. Пожалеть не пришлось. Приехали ребята, перебрали мои коробки, вымыли полы, окна были все заляпанные краской - отмыли до блеска. Ванну отмыли, кафель, помогли вещи сложить. Очень понравился результат.
Клининг Лайф
Настя, здравствуйте. Рады видеть еще одного клиента довольным!
Решил обратиться в эту компанию за помощью в генеральной уборке после ремонта. Во главе с сотрудниками приехал менеджер, который, собственно говоря, и контролировал всю работу. Уборка была завершена относительно быстро, без преувеличения скажу, что теперь моя квартира сияла чистотой, ребята всё досконально вычистили. Особо сильно меня порадовал санузел, в котором до уборки вообще был бардак, так как там меняли плитку, теперь там ни пылинки.
Клининг Лайф
Антон, добрый день. Спасибо за отзыв.
Мне у них понравилось, что помимо самих уборщиц, ещё и менеджер приезжает, который следит за работой, проверяет всё. А то я человек вообще недоверчивый, а тут хоть какая - то минимизация рисков, если так можно выразиться. Сервис у них хороший, даже мебель в химчистку берут, за отдельную плату конечно. Но я с работы вернулась, в квартире был приятный запах, чистота кругом, доверять им можно похоже!
Клининг Лайф
Кристина, здравствуйте. Рады, что вы остались довольны уборкой!
Почитала отзывы о компании клининг лайф перед тем как в нее обратиться. Договорилась насчет уборки на определенный день и время. Устроили условия, мне о них сразу же рассказал менеджер. и стоимость услуг. В принципе, как и их качество. Уборка была организована на высшем уровне. Все чистенько, блестит, как будто ремонта в квартире и не было еще день назад.
Клининг Лайф
Уважаемый клиент, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв!
Читая отзывы про Клининг Лайф вижу, что многие редко заказывают услуги клининга в компании, я же пользуюсь стабильно один раз в неделю, поскольку нуждаюсь в тщательной уборке небольшого офиса. Всегда оформляю заявку заранее, клинеры приезжают в оговоренное время и за 4-5 часов идеально убирают все помещения офиса. Ни одного замечания за три месяца сотрудничества у меня нет.
Клининг Лайф
Олег, здравствуйте. Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании!
Оставила заявку на обратный звонок. В комментариях написала, что интересует мойка окон - две лоджии + два балконных блока (т.е. внутренние окна, окно+балконная дверь). Перезвонил менеджер, никаких вопросов не задавал кроме местонахождения объекта (внутри МКАД или нет). Ни количество створок, ни размер - НИЧЕГО. Сходу назвал цену 9 тысяч (а калькулировали как? на основе чего) и начал вещать, что главное, чтобы все створки открывались. Серьезно? Очевидно, потом что-нибудь про промышленный альпинизм мне рассказали бы. Не стала слушать - попрощалась.
Клининг Лайф
Юлия, добрый день. Во время разговора менеджер не уточнял детали, поскольку получил всю указанную вами информацию из заявки и сделал расчет доступных вариантов уборки, в зависимости от предположительного объема работы. Предложенная вам цена включала не только уборку двух лоджий, мойку окон, оконных рам, подоконников и карнизов, но и комплексную уборку смежных с ними помещений. В процессе мойки окон, могут появиться следы от потоков воды, брызг и прочих загрязнений. Поскольку мы не можем оставить работу не завершенной, обязательно проводится уборка смежных помещений. Менеджер не успел подробно рассказать вам о том, что входит в услугу и из чего формируется озвученная стоимость, поскольку вы бросили трубку. Приносим Вам извинения за возникшее недопонимание. Впредь постараемся выстраивать диалог в другом порядке: сперва озвучивать перечень работ, потом стоимость.
Юлия
Юлия ответила Клининг Лайф
В заявке я указала только то, что интересует мойка окон - две лоджии + два балконных блока. Никаких дополнительных параметров указано не было. Ни количество створок, ни размер, ни метраж лоджий, ни наличие/отсутствие жалюзи (а они, кстати, есть) - ничего. Видимо, Ваш менеджер телепат... Перед "бросанием трубки" я успела отказаться от заказа, поблагодарить и пожелать всего доброго, кстати.
Клининг Лайф ответили Юлия
Ещё раз приносим извинения за произошедшее недопонимание. Хорошего Вам настроения и всего самого наилучшего!
Не смогла не оставить свой отзыв о компании Клининг лайф. Хотелось бы поблагодарить специалистов. Уборка была сделана в нашем доме качественно, придраться не к чему. Менеджер нам все показал, когда уборка была завершена. Дом был просто в идеальном порядке, даже не верилось, что ремонт в нем еще день назад шел полным ходом. Дополнительно заказывали химчистку мебели.
Клининг Лайф
Уважаемый клиент, добрый день. Рады, благодарим за оставленный отзыв. Будем рады быть полезными и впредь!
Тоже было дело, обращалась к ним один раз недавно. Они мне 21 марта, уборку в офисе делали. Естественно, сначала я почитала о клининг лайф отзывы, потом уже обратилась. Сделали они реально качественно свою работу. Приехали вовремя, пыль и грязь, в самых труднодоступных местах даже убрали, за шкафами, за столами. В офисе чисто стало, дышать даже приятно. Плюс, диван в химчистку им отдала, тоже почистили хорошо. 5 звёзд.
Клининг Лайф
Здравствуйте, София! Рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Часто заказываю уборку в компании Клининг Лайф, мне очень нравится, как они подходят к своей работе. Уборку делают быстро и качественно, постоянно говорю, что можно трогать, что нет, все пожелания соблюдают. Хочу отметить, что пользуются качественной химией, без запаха. По оплате приемлемо, раньше пользовалась услугами другой компании, так только пожалела, чуть не ограбили, а данную компанию можно посоветовать.
Клининг Лайф
Олеся, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и рекомендацию.
Обратилась в данную компанию за уборкой всего мусора, после ремонта в доме на дачном участке. Связалась с менеджером, договорилась обо всех нюансах. Через короткое время ко мне приехали сотрудники, и за несколько часов провели уборку. В целом замечаний никаких нет вовсе, так как я довольна качеством уборки на все 100 процентов, по надобности обращусь сюда ещё раз.
Клининг Лайф
Алена, здравствуйте. Рады, что вы довольны качеством уборки на все 100%!
Очень удивилась, когда со специалистами компании приехал ещё и менеджер, сразу видно что серьезная контора, схалтурить не получится. Да и я думала, что всё равно найду к чему придраться, уборки было много после капитального ремонта квартиры. Не зря столько положительных отзывов о клининг лайф, и правда здесь работают на совесть, у меня ни одного вопроса и претензий не было, всё блестит и сверкает.
Клининг Лайф
Анна, добрый день. Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании!
Решил оставить отзыв про Клининг Лайф, потому что понравилось отношение клинеров к уборке моей квартиры. Идеально убрали все комнаты (под ванной даже специально проверил - ни пылинки), особенно хочу отметить, что на коврах было достаточно шерсти кота, но всё это вычистили. Заодно не забыли проветрить квартиру. Как итог - чистота, пахнет везде приятно, я очень доволен!
Клининг Лайф
Николай, добрый день. Рады, что вы довольны уборкой!
На той неделе заказывали уборку офисного помещения у данной компании. Хотим сказать, что после звонка менеджеру, примерно через 2 часа, к нам приехали рабочие, и за короткий промежуток времени всё вымыли и вычистили. За данную услугу пришлось отдать вовсе недорого. Никаких замечаний у нас нет, мы довольны всем, в следующий раз мы также обратимся сюда за уборкой офиса.
Клининг Лайф
igorcheloy, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв.
В компанию Клининг Лайф обращаюсь периодически, так как сама убираться не люблю. Уборку делают хорошо и с вещами аккуратны и бережны, не оставляют за собой разводов, одним словом профессионалы. Понравилось, что есть доп.услуги за отдельную оплату, но все же, используют только качественную химию. Могу посетовать компанию, так как проверенно лично, буду дальше обращаться, спасибо.
Клининг Лайф
Полина, добрый день. Благодарим за рекомендацию!
Из-за занятости на работе квартиру убирать особо некогда. Коллеги отзывались о Клининг лайф положительно, поэтому заказала генеральную уборку в этой компании. Приезжало несколько уборщиц, с ними - менеджер. После уборки провел меня по всей квартире, показал результат. Я очень довольна - у меня душевая такой чистой была только сразу после покупки. Да и кухня вся сияет!
Клининг Лайф
Ольга, здравствуйте. Рады, что вы очень довольны уборкой!
У нас недавно был корпоратив в честь дня рождения компании. Решили отмечать его в офисе, он у нас довольно таки большой, так что места было много. Так вот, после данного мероприятия остался бардак, от которого необходимо было избавиться и произвести комплексную уборку. Воспользовались данной услугой у компании Клининг Лайф. На отлично они справились со своей задачей, мы остались вполне довольны!
Клининг Лайф
Игорь, добрый день. Благодарим за подробный отзыв. Рады, что вы остались довольны!
Почитала отзывы про компанию Клининг Лайф и решила оставить свой, так как неоднократно обращаюсь к ним. У меня большая квартира и времени на уборку совсем нет, данная компания постоянно выручает. Делают уборку хорошо, все всегда чисто, долго не возятся это тоже плюс, после уборки все в целостности и сохранности, что тоже плюс. Хочу отметить, что есть доп.услуги за дополнительную оплату, что очень удобно, спасибо большое, советую.
Клининг Лайф
Алина, здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Всегда готовы выручить вас вновь!
Уже неоднократно сотрудники компании делают нам уборку в офисе. Обратились, почитав о клининг лайф отзывы положительного характера. И вправду, все качественно убирают, уборщицы порядочные и вежливые, плюс по времени не долго все занимает. К слову, у них каждый специалист проходит обязательную сертификацию внутри компании, плюс химия профессиональная.
Клининг Лайф
Петр, здравствуйте. Благодарим за обратную связь.