8 (495) 211-99-798 (495) 211-99... — показать

8 (495) 211-99-798 (495) 211-99... — показать
+7 495 211-...+7 495 211-99-79 ещё

Про «Клининг Лайф»

Уборка квартир в Москве и Московской области.

Все кто обращается к нам впервые, возвращаются к нам снова. Мы проводим по 20 уборок в неделю. Это не много и не мало, но мы подходим с максимальной ответственностью к каждому объекту и не беремся за все подряд. Все вновьприбывшие проходят некую проверку на адекватность во время разговора с нашим менеджером, после чего мы принимаем решение о сотрудничестве. Это помогает избегать неприятности и делать нашу работу более комфортной. Наши клинеры постоянно прокачивают свои навыки. Мы стараемся использовать новые технологии, безопасную химию и проверенные способы уборки сложных загрязнений. Каждый наш клиент получает скидку 10% на следующую уборку и дополнительные бонусы в виде средств для поддержания чистоты и приятного запаха. А так же у нас есть интересные акции, о которых мы рассказываем на нашем сайте, в социальных сетях и на этой странице. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий и не пропустить выгодное предложение.

Сайт: https://cleaning.life/

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Клининг Лайф (223)

Очень хороший опыт с этой компанией! Недавно мы проводили ремонт в нашем офисе. Уборка была потрясающей, а ванная и окна выглядят свежими. Работа выполнена безупречно, все аккуратно сделано. Ребята настоящие профессионалы, надежные и ответственные.
Эти ребята настоящие профессионалы! Наш офис теперь выглядит совсем иначе благодаря их работе. Все было сделано быстро и качественно. Теперь у нас всегда порядок, и это так приятно. Ребята ответственные и делают свою работу отлично. Мы очень довольны, что выбрали именно их. Спасибо за отличное обслуживание!
Компания справилась отлично - быстро и качественно. Квартира теперь сверкает чистотой, и я вполне удовлетворен. Ребята работали профессионально, атмосфера была дружелюбной. В общем, рекомендую всем!
Клининг Лайф
Вадим, спасибо за отзыв и рекомендации!
Работа выполнена отлично! Компания порадовала своей оперативностью и качеством работы. Теперь моя квартира выглядит как новая, чистая и опрятная. Все специалисты профессионально выполнили свою работу, атмосфера была дружелюбной и приятной. Рекомендую всем, кто ценит качество и быстроту!
Клининг Лайф
Вадим, спасибо за Ваш отзыв!
Недавно сняли новый офис и решили навести там порядок. Обратились в Клининг Лайф. Ребята приехали вовремя, с собой привезли все необходимое. Быстро и качественно все почистили. Очень довольны результатом. Спасибо за отличную работу!
Клининг Лайф
Максим, спасибо за обратную связь!

Частые вопросы про Клининг Лайф

Как узнать график работы Клининг Лайф ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 211-99-79

Клининг Лайф находится по адресу г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32 стр 4.

Клининг Лайф на карте