8 (495) 921-37-408 (495) 921-37... — показать

г Москва, ш Андроновское, д 26 стр 1
Персона Грата, 125 офис
Район: Лефортово
Бизнес центр: Персона Грата

Про «Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис»

Клининговые услуги в Москве. На протяжении многих лет клининговая компания Рус Клининг Сервис оказывает услуги профессиональной уборки. К настоящему моменту компанией наработан огромный опыт в этой сфере. Вежливые, проверенные сотрудники, профессиональная химия, клининговое оборудование от мировых производителей позволяет компании оказывать услуги высокого уровня.

После ремонта в доме в первую очередь необходимо тщательно убраться. Помогут в этом нелегком деле сотрудники сервиса. Быстро и качественно выполнят уборку, вымоют чисто окна и натрут полы до блеска.

Если потребовалась спонтанная или генеральная уборка, в этом случае вам оперативно придут на помощь. Отличает сервис аккуратность, опрятность и безопасность. Вам не нужно больше беспокоиться о сохранности ваших вещей - сотрудники компании предельно честны и добросовестны.

Заботливые руки специалистов приведут в порядок все даже в самых запущенных случаях. Живите легко и без забот вместе с "РусКлинингСервис"! Доверьте ваши проблемы с уборкой проверенным и старательным работникам.

Скорая помощь в вопросах чистоты всегда рядом с вами.

Другие клининговые услуги 3
На дому
Онлайн-консультация

Цены Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис

Услуги
Уборка квартир в Москве90 руб.
Уборка квартир после ремонта100 руб.
Уборка коттеджей в Москве и Подмосковье80 руб.
Поддерживающая уборка квартиры и дома2500 руб.
Уборка коттеджей после ремонта90 руб.
Уборка офисов35 руб.
Шлифовка мрамора400 руб.
Полировка мрамора300 руб.
Мойка фасадов и остекления зданий45 руб.
Мойка окон в квартире300 руб.
Генеральная уборка офисов90 руб.
Ежедневная уборка офисов35 руб.
Мытье окон в офисе300 руб.
Химчистка мягкой кожаной мебели200 руб.
Уборка прилегающей территории10 руб.
Уборка бизнес-центров35 руб.
Химчистка ковров и ковровых изделий220 руб.
Альпинистские работы45 руб.

Отзывы про Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис (286)

Боже вас упаси связываться с компанией ООО "РусклинингСервис" (ruscleaning.ru). Компания аффилирована с Арт-Ремонтом. Услуга клининга от этой компании щедро досталась мне в подарок по завершении ремонта - спешл от фирмы. Ремонт закончился, оставалось только отчистить и отмыть квартиру от грязи. Пришли две уроженки Средней Азии. С недовольным, наглым выражением лиц, с пренебрежением и явным нежеланием что-то делать. И этим людям мы доверили уборку новой квартиры. Что же могло пойти не так?! Уборка закончилась разбитой душевой. Каким-то волшебным образом одна из уборщиц (та, что пополнее) при мытье душевого уголка разбила каленое стекло. Никаких извинений не последовало! Та, что пополнее, начала обвинять меня в том, что стекло на нее само напало. Судя по тому, как она швыряла щетки для уборки об мою новую раковину, я могу себе представить, что она делала со стеклом в душевой. Повторюсь, банально никаких извинений! После месяцев нервотрепки, совпавшей с карантином и неработающими производственными компаниями, которые смогли бы заменить мне стеклянную дверь душевой, мы все-таки смогли получить от компании компенсацию за произошедшее. Но осадочек остался. ООО "РусклинингСервис", либо вы пересматриваете требования к работающим у вас сотрудникам, либо убирайте из своего названия слово "сервис" - оно к вам не относится.
Мы постоянные и давние клиенты этой компании, но отзыв решили оставить только сейчас. Часто требуется уборка в квартире после очередных арендаторов. Сами мы такими вещами не занимаемся, проще профессионалам доверить, а работают здесь на результат, а не лишь бы быстрее и оплату получить. Это и подкупает. Пока все досконально не приведут в порядок, не уйдут. Молодцы!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Светлана, добрый день! Благодарим за такую высокую оценку нашей работы. Будем ждать новых обращений.
Раз в месяца обращаюсь в РусКлинингСервис для уборки дома. Дополнительно заказываю мытьё окон и чистку ковров. К работе сотрудников нареканий нет. Приезжают в оговорённое время вместе с менеджером. Обговариваем с ними работу, управляются за несколько часов. Убирают всё тщательно и умело, все средства у них свои. Ещё нравится что относятся бережно к вещам, знают где можно, а где нельзя использовать химию. Видно, что людей обучают работе!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Полина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать новых обращений.
Заказывал уборку на утро субботу. Уборщицы приехали вовремя, ровно в 9,00 как договаривались, прибрали всю грязь и даже в трудно доступных местах, например протёрли всю пыль на холодильнике и на кухонном гарнитуре. Уборкой полностью доволен и что самое приятное, по деньгам вышла весьма не дорого. Спасибо огромное.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Александр, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилась уборка.
Второй раз обращаемся сюда для уборки в квартире - работа на высшем уровне! Прекрасно всё: и качество уборки, и ответственность в обработке заказа, и профессиональные знания, и доброжелательность в общении. Мы точно будем постоянными клиентами, особенно если учесть, что качество жизни в чистоте значительно выше, а проблемы с дыхательными путями - ниже.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Николай, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и ждем новых обращений.
Давно пользуюсь услугами данной клининговой компании, т.к. знаю что могу им доверять. Клининг заказываю не часто, раз месяц, каждый раз приезжают 2 сотрудника на уборку и один менеджер который наблюдает. Сотрудники общительные, менеджеры уже называют меня по имени. Из минусов могу отметить что к сожалению нельзя заказать уборку на дом на ночное время, в Москве это особенно актуально т.к. например я работаю ночью и хотелось бы что бы к моему приходу уже было чисто, а в целом уборкой я всегда остаюсь доволен, уборщицы убираются везде, даже в трудно доступных местах.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Александр, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Будем ждать новых обращений!
Отличная служба клининга! Со временем в квартире накопилось много бытовых загрязнений, на уборку которые физически не хватает времени и сил! В этом деле мне помогли сотрудники РусКлинингСервис. Результат уборки показал что нет ничего не возможного - все сияет! Заказал уборку заранее, все сделали как и оговаривали - по времени, деньгам ! Рекомендую! Отличная команда, отменный руководитель!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Михаил, добрый день. Благодарим за высокую оценку работы нашей компании.
Обратились с целью уборки после ремонта, с малышом тяжело организовать генеральную уборку да ещё и с батареей моющих средств. Звонок, оформление заявки и выезд работника, вот и весь алгоритм. Огромное спасибо за помощь, работники приехали в чётко обозначенное время, спасибо, что вошли в положение, у детей ведь режим, пока мы принимали "солнечные ванны" комната была готова, благодарность Вам за оперативность и качество, рекомендую.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Дарья, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады видеть еще одного довольного клиента.
С клинингом договаривалась заранее. Нужно было убрать в доме, который мы недавно приобрели, а после этого в квартире, которую снимали и нужно было оставить ее в чистоте после нас. Отличная работа - справились великолепно. Понравился профессионализм и отличные цены у компании. Будем и дальше пользоваться услугами данной компании. Огромное вам спасибо
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать новых обращений!
Супруга в род.доме, праздновали с друзьями рождение дочки! Ну и забирать нужно было, работа, сотня мелочей... Впервые обращался за такой услугой, думал что будет значительно дороже и был приятно удивлен ))) Полная уборка квартиры мне обошлась во вполне адекватную цену. Сделали свою работу относительно быстро, а главное очень чисто, я остался доволен.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Андрей, здравствуйте! Рады, что смогли оправдать Ваше доверие! Будем ждать новых обращений!
Я обращалась в Русклининг по большей части за химчисткой ковролина по квартире, мягкой мебели и одного настенного ковра. У нас есть животные и дети, поэтому кроме шерсти, много пятен и неприятный старый запах. Запись плотная.. пришлось ждать неделю. Сотрудники осмотрели фронт работ, предложили глубокую чистку ковролина, т к сильно грязный. Потом его просушили, был почти сухой. После проветривания комнаты запаха не осталось и всё было чистое. Диван не потерял цвет.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Анна, здравствуйте. Рады, что вы остались довольны уборкой. Будем ждать новых обращений.
Заказывали уборку в квартире. Компанию нашли в интернете. С менеджером связались, поинтересовались о ценах. Цена устроила, заказали проведение уборки. Клинеров пообещали прислать через два дня из-за большой загруженности. Мы согласились. В понедельник заказали, в среду приехали. Уборка была тщательная, комплексная,, убрались за несколько часов. Спасибо.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Владимир, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и ждем новых обращений.
Жильцы из квартиры уехали и оставили после себя мусор. Я обратился в компанию РусКлинингСервис. У них работают классные специалисты. Они приехали, убрали мусор. Помыли все окна в квартире. Мебель почистили, она стала как новенькая. Ничего не упустили из виду. Отличная компания! У них невысокие цены. Отзыв положительный и оценка пять за качественную уборку.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Артем, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей компании.
Решили попробовать обратиться в РусКлинингСервис за помощью в уборке нашего офисного помещения. Впоследствии ничуть не пожалели! Казалось убрали каждый уголок! Заявку оставляли за 2 дня. В назначенное время приехали 4 человека. Работали бодро, уверенно, с видом знающих своё дело людей. В работе использовали спецсредства и специнструменты. За несколько часов им удалось навести чистоту и порядок. Было очень приятно смотреть на все это. Спасибо вам большое за все!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Марина, здравствуйте! Рады, что смогли оправдать Ваше доверие! Будем ждать новых обращений!
Решила обратиться для серьёзной уборки квартиры, заявку оставила заранее, так как тут много заявок. В назначенный день приехали и убрали мою квартиру. Не осталось нигде ни пыли, ни грязи, просто отлично выглядела квартира после уборки. В целом компания отличная, и сотрудники очень хорошо выполняют свои обязанности. Качеством выполненной работы осталась очень довольна.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Анастасия, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады видеть еще одного довольного клиента.
Сотрудничала с этой фирмой несколько раз. В первый раз делали уборку после ремонта в квартире. Понравилось, что менеджер по телефону точно подсчитал стоимость и после выполнения работ не было сюрпризов в виде повышения цены. Убрались хорошо, работу уборщиц контролировал менеджер, с чем впервые сталкиваюсь. Второй раз обратилась в эту же фирму для уборки офиса после ремонта. Все также четко! Рекомендую!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Татьяна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию. Будем ждать новых обращений.
Ребята молодцы!! Отлично работают!!! На всех этапах было приятно общаться. По телефону проконсультировали от и до, быстро просчитали стоимость генеральной уборки в моей трешке. Через неделю, как и договаривались клинеры прибыли на квартиру. Объект после уборке приняла без замечаний. Плитка оттерта до блеска, полы вымыты. Окна помыты без разводов, пыли не нашла. Советую обратить внимание на компанию.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Елизавета, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации.
Обращались за помощью уборке нашего офиса в "РусКлинингСервис". Заявок у них много, смогли договориться через 5 дней. Приехали ровно в обозначенный срок. Убрали каждый угол, пропылесосили ковролин, отмыли все окна и мебель. На мебели не оставили царапин, уборку проводили исключительно специально предназначенными для этого средствами. Работу компании в целом оцениваем высоко! Спасибо за ответственное отношение к делу!
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Вероника, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и ждем новых обращений.
В компанию я обратился, потому что нужно было уборку сделать в офисе. Нужно было помыть окна и почистить мебель. Специалистов компании РусКлинингСервис не зря в отзывах хвалят. Сотрудники сделали хорошую уборку. Отмыли все окна, и мебель стала как новая. Я не зря им доверился. Компания заслужила хороший отзыв. У них невысокие расценки и сотрудники знают свое дело.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Олег, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Рады, что смогли оправдать Ваше доверие!
Наняла эту компанию, чтобы раз в неделю делали генеральную уборку. У нас появился еще один ребенок - чистота должны быть идеальная. Приходят в назначенное время, на уборку много времени не надо - отлично убирают в тех местах, куда бы я даже и не заглянула. Рада, что нашла компанию, которая качественно выполняет свою работу. Всегда отличный результат и цены приемлемые.
Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис
Елизавета, здравствуйте. Рады видеть еще одного довольного клиента.

Как узнать график работы Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 921-37-40

Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис находится по адресу г Москва, ш Андроновское, д 26 стр 1
Персона Грата, 125 офис.

Уборка квартир и офисов РусКлинингСервис на карте