8 (495) 921-37-408 (495) 921-37... — показать

+7 495 921-...+7 495 921-37-40 ещё
г Москва, ш Андроновское, д 26 стр 1
Район: Лефортово
Бизнес центр: Персона Грата

Про «ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности»

Клининговые услуги в Москве. На протяжении многих лет клининговая компания Рус Клининг Сервис оказывает услуги профессиональной уборки. К настоящему моменту компанией наработан огромный опыт в этой сфере. Вежливые, проверенные сотрудники, профессиональная химия, клининговое оборудование от мировых производителей позволяет компании оказывать услуги высокого уровня.

После ремонта в доме в первую очередь необходимо тщательно убраться. Помогут в этом нелегком деле сотрудники сервиса. Быстро и качественно выполнят уборку, вымоют чисто окна и натрут полы до блеска.

Если потребовалась спонтанная или генеральная уборка, в этом случае вам оперативно придут на помощь. Отличает сервис аккуратность, опрятность и безопасность. Вам не нужно больше беспокоиться о сохранности ваших вещей - сотрудники компании предельно честны и добросовестны.

Заботливые руки специалистов приведут в порядок все даже в самых запущенных случаях. Живите легко и без забот вместе с "РусКлинингСервис"! Доверьте ваши проблемы с уборкой проверенным и старательным работникам.

Скорая помощь в вопросах чистоты всегда рядом с вами.

Другие клининговые услуги 5
Онлайн-консультация

События ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности

Цены ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности

Услуги
Уборка квартир в Москве90 руб.
Уборка квартир после ремонта100 руб.
Поддерживающая уборка квартиры и дома2500 руб.
Уборка коттеджей в Москве и Подмосковье80 руб.
Уборка коттеджей после ремонта90 руб.
Уборка офисов35 руб.
Шлифовка мрамора400 руб.
Полировка мрамора300 руб.
Мойка фасадов и остекления зданий45 руб.
Мойка окон в квартире300 руб.
Генеральная уборка офисов90 руб.
Ежедневная уборка офисов35 руб.
Мытье окон в офисе300 руб.
Уборка бизнес-центров35 руб.
Альпинистские работы45 руб.
Уборка прилегающей территории10 руб.
Химчистка ковров и ковровых изделий220 руб.
Химчистка мягкой кожаной мебели200 руб.

Отзывы про ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности (235)

Компания удовлетворила мои потребности, поэтому обязательно продолжу сотрудничество. Заказывала уборку загородного дома через сайт. Менеджер перезвонил и мы оговорили время прибытия. Уборщицы прибыли без опоздания. Показав им фронт работы я покинула дом. Приехала к концу рабочего дня. Все убрано было начисто. Полы вымыты, за шкафам и стенкой пыли не нашла. Окна наконец-то стали прозрачными, туалет и ванна блистят. Цена устроила.
ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности
Марина, здравствуйте. Рады видеть еще одного довольного клиента.
Я и мой супруг очень занятые люди, поэтому повседневные задачи решаем с помощью наемных рабочих. Так уборку в нашем коттедже доверяем компании РусКлинингСервис. Очень удобно, что им можно позвонить за несколько дней и пригласить к определенному времени. Радует, что сохранность вещей беспокоится не приходится, так как за уборщицами все время наблюдает менеджер. Рекомендую компанию РусКлинингСервис!
ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности
Анна, добрый день. Спасибо за обратную связь и рекомендацию.
После проведенного день рождения в коттедже необходимо было привести порядок. Но если честно, после праздника состояние было не очень, работать не хотелось. Нужно было хорошенько убраться. Девушкам с этой компании большое спасибо. Постарались хорошо - все отмыли, плиту, сантехнику, вынесли весь мусор, везде пыль протёрли. Очень рада, что обратилась сюда!
ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности
Карина, здравствуйте. Рады, что вы остались довольны уборкой. Будем ждать новых обращений.
На день рождение друга снимали коттедж. Оставили после себя много мусора. Обратились в "РусКлинингСервис". Специалисты убрались везде, даже под диваном и холодильником. Помыли стены, убрали раскиданный мусор, отмыли ковер от пятен шампанского. Цены на услуги не высокие. Благодарю за предоставленный сервис, все было выполнено профессионально! Хозяин коттеджа, кстати, был удивлен, что мы после себя оставили чистоту. ))
ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности
Leo, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв.
Нам с женой нужно было поехать по делам в те дни, когда мы обычно прибираемся, поэтому мы оставили заявку на уборку в данной компании, ну и человека в квартире, который за всем бы проследил. По возвращению домой мы получили чистейшую квартиру: не было пятен на стене, под диваном ни пылинки и больше нет заляпанных стёкол, также чистое собачье место. Спасибо компании за хорошую работу!
ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности
Вова, здравствуйте. Рады видеть еще одного клиента довольным.
Собрались устраивать корпоратив в нашем офисе. Понятно, что после такого мероприятия уборка просто необходимо. Поэтому обратились в РусКлинингСервис и оставили заявку на уборку. В указанный срок приехали менеджер и две девушки. Убрались очень качественно и быстро, офис стал как новый. Спасибо компании, наверное, лучшая в своем сегменте, обязательно буду обращаться ещё.
ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности
Роман, добрый день. Спасибо за обратную связь. Рады, что вас устроила уборка. Будем ждать новых обращений!
Убрались очень хорошо у меня в загородном доме. Сотрудники компании знают толк в уборке. Нужно было много разного мусора убрать. Осталось все после ремонта. Специалисты отмыли пол стены потолки люстры и двери. Все ковры в доме сотрудники почистили аккуратно! Качеством уборки я доволен. Все что обещают, в компании выполняют. Специалисты надежные у них работают.
ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности
Егор, здравствуйте. Рады, что вы довольны уборкой!
Ребята и девчата в этой компании работают бойкие. Молодцы. Работы не боятся, делают все на совесть, без халтуры. Я проверял за ними лично, просто так деньги в нашей компании платить не любят. так что сервисом доволен. Нам надо было одно помещение подготовить под открытие магазина, гонять своих парней было бы и не уместно. да и окна надо было отмыть, а тут явно от них не было бы толку. Поэтому работали профи. Приехали в обговоренный день и сделали все по высшему классу.
ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности
Артем, добрый день. Рады, что вы всем довольны. Будем ждать новых обращений!
После косметического ремонта в спальне, прихожей и на кухне, мы заказали в компании, генеральную уборку. Так же химчистку всех ковровых покрытий и мягкой мебели. Работой компании мы остались довольны. Особенно понравилось как отмыли кухню и ванную, и окна во всей квартире. Отмечу и хорошую химчистку мягкой мебели и ковров. Немного позже срока, но судя по результату не зря. СПАСИБО!!!
ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности
Виктор, здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв.
Заказывали в этой компании уборку офиса. Договорились где-то за неделю. В назначенный день приехали уборщики с менеджером. В течении рабочего дня убрали весь офис, убрали кстати очень тщательно, думали что будет хуже. Все переговоры вели исключительно с менеджером, который отвечал за уборщиков. Так же, хочу отметить весьма приемлемые цены компании.
ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности
Здравствуйте, Сергей! Надеемся видеть Вас в числе постоянных клиентов.
Специалисты компании не подводят это факт! Квартира нуждалась в уборке. Мне пришлось обратиться к профессионалам. Работы было полно. Один я бы все не потянул. Особенно много паутины было. Мастера без проблем навели в квартире порядок. Потолок и пол были отмыты. Ковер и мебель почистили. От паутины избавились, окна все отмыли. Уборку им можно доверить. Цены адекватные все прошло гладко.
ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности
Денис, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь.
Отзывы походу куплены. Хамовато отвечали на на поставленные вопросы, как будто я делала одолжение что к ним обратилась. То что нужно нам по стандартной генеральной уборке, сказали не делают. Негативный осадок остался от общения.
ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности
Юлия, добрый день. После получения вашего отзыва, мы изучили детали и готовы предоставить подробную информацию. Генеральная уборка проводится в полном объеме, за исключением осветительных приборов из хрусталя с большим количеством мелких деталей, поскольку этот материал хрупкий и легко повреждаемый, о чем вас и проинформировал оператор. Также вам требовалась мойка потолка. Крашенные потолки не моются, поскольку от воды краска может поменять цвет. Производится обеспыливание поверхностей, о чем вас и предупредил менеджер. В заключение разговора произошло недопонимание относительно парковки нашего автомобиля. Оператор обязан уточнить о наличии парковки на весь период предстоящей уборки (около 8 часов), поскольку менеджер привозит необходимое оборудование и химию, после чего остается на объекте для контроля. В качестве ответа, вы посоветовали оставить машину в переулке и привели в пример автомобили курьерской службы, которые, по вашему мнению, паркуются там бесплатно. Существует нормативно-правовой акт, который регламентирует правила парковки: Постановление № 289-ПП от 17.05.2013 "Об организации платных городских парковок в городе Москве". В соответствии с ним, парковка на вашей улице является платной. Также есть статья 8.14 КоАП г. Москвы от 26.12.2018, которая применяется в случае нарушения. Наша компания следит за репутацией и не нарушает правила парковки.
Уборкой помещений офисных занялись специалисты компании. Арендовали мы их с солидной скидкой. Все потому что мусора там было навалом. Специалистам пришлось убирать даже строительный мусор. Плюс стены отмывать и потолки. У компании не зря такая хорошая репутация. Сотрудники убрали весь мусор. К ним можно обращаться расценки не ломят. Оценку отличную заслужили!
ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности
Юрий, добрый день. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку!
Нанимали представителей этой компании для генеральной уборки квартиры после смерти бабушки. Грязи и пыли накопилось большое количество, так что сама бы с уборкой точно не справилась. Понравилось, что персонал приехал очень быстро после оформления заказа. Убрали все за 6 часов, использовали экологически чистые средства. Квартира после уборки сияла чистотой. Довольна.
ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности
Алла, добрый день. Рады, что вы довольны уборкой.
Отличная компания, спасибо за Услуги, будем к вам ещё обращаться.
ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности
Валентина, добрый день. Рады, что вы всем довольны. Будем ждать новых обращений!
Больше года я уже сотрудничаю с РуссКлинингСервис. Таким сотрудничеством довольна. По хорошим отзывом нашла контору. Уборку сотрудники делают в наших офисах. Проводится уборка тщательно и качественно. К своим обязанностям у них добросовестное отношение. Это радует. В офисах чисто, подход серьезный. Заказываем обычно клининг за три дня. Заранее.
ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности
Алекс, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв.
В Русклинингсервис обращались чтобы привести квартиру в порядок после ремонта. В назначенный день приехали специалисты, с ними был менеджер. Всё сделали, убрали, отмыли, почистили мебель и окна как и просили. Никаких претензий к качеству уборки нет, всё отлично. Отмыли даже те следы ремонта, с которыми мы уже смирились. Компания с профессиональными рабочими, знающими своё дело.
ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности
Виктор, добрый день. Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании!
Наш массажный салон сотрудничает с Русклинингсервисом уже около полугода. Вот решилась поблагодарить сервис за хорошую организацию работы. На объект всегда прибывают компетентные специалисты по уборке, и убираются без нареканий. Такой сложный объект всегда убран. Цены на услуги приемлемые. Спасибо Вам, надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности
Елена, добрый день. Спасибо за обратную связь. Благодарим за доверие!
Основными критериями для выбора компании для уборки в офисе для нашей компании являлись отзывы и наличие сертификата качества. Это наиболее надежно, поскольку сертификат получить не так просто. А значит и подход у компании к уборке будет серьезный, нацеленный на привлечение клиентов. На практике компания показала себя хорошим компаньоном. Уборка проходит в штатном режиме и очень качественно. В офисе всегда поддерживается порядок.
ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности
bochevhenia, добрый день. Благодарим за отзыв. Будем продолжать усердно работать и поддерживать порядок в вашем офисе.
Русклинингсервис зарекомендовал себя с лучшей стороны. Обращалась в эту организацию для уборки своей квартиры в новостройке после ремонта. Заявку приняли моментально. Уборщицы прибыли в назначенное время. Также с ними приехал менеджер, которому я объяснила фронт работы и покинула квартиру. Под руководством менеджера убрались в квартире безукоризненно. Рекомендую
ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности
Елена, добрый день. Спасибо за уделенное время на написание отзыва, а также за рекомендацию!