8 (926) 488-75-748 (926) 488-75... — показать

Округ: Южный

Про «Clever Pay»

Ваш помощник по оплате
интернет-сервисов

Поможем Вам оплатить любые зарубежные сервисы, подписки и аккаунты, которыми Вы привыкли пользоваться в повседневной и профессиональной жизни!

Отзывы про Clever Pay (8)

Классно, что появился такой сервис и теперь не нужно переживать по поводу оплаты за любимые программы. Оплачиваю быстро и без заморочек. Имеется гарантия безопасности.
Очень терпеливый менеджер мне попался на Cleverpay. У меня не проходила оплата одного сервиса, менеджер мне помог и подсказал, как нужно правильно перевести. Спасибо огромно за сервис!
Пользуюсь не часто, но раз в месяц стабильно оплачиваю через него программы. Сервис в использовании простой, оплата проходит быстро, даже если какие-то неполадки происходят, то сразу возврат средств происходит и тех поддержка оперативно работает.
Удобный сервис, пользуюсь уже второй месяц. Транзакции проходят быстро, оплачиваю в основном программки для работы типа Zoom, Google Ads. Обслуживание хорошее, понравилось, что предварительно учат, как оформлять и продлевать подписки.
очень актуальный сервис во времена санкций. Пользовалась всего пару раз - ругать не за что. Регистрация простая и понятная, поддержка работает. Перевод уходит и зачисляется на счёт получателя практически мгновенно.
Clever Pay на карте