8 (800) 200-11-248 (800) 200-11... — показать

пом. F72
Савеловская (СТЛ)
Район: Марьина роща
Округ: Северо-восточный

Про «Компания CryptoUniverse Cloud Mining на улице Сущёвский Вал»

CryptoUniverse Cloud Mining - многофункциональный сервис облачного майнинга криптовалют.

Магазин 1
Магазины Электроники
Маркетинг, медиа, ИТ 2
IT-компании
Хостинг-провайдер
Финансовые услуги 1

Отзывы про Компания CryptoUniverse Cloud Mining на улице Сущёвский Вал (4)

Тоже доволен работой Cryptouniverse, у меня не облачный правда, у меня асик купленный. Взял сразу асик с приличным показателем TH/s, по прибыли в итоге практически не просел даже после халвинга. Сервис в свою очередь майнерам помогает, обучающие материалы постит, акции, круто же.
Про компанию Cryptouniverse знаю уже давно, но только как про продавца майнеров и оборудования для добычи крипты. А вот еще недавно услышал про их сервис облачного майнинга, заинтересовало. По идее, компания серьезная, надежная, условия тоже неплохие, должно зайти неплохо. Но интересно еще людей со стороны послушать, кто пробовал, как пошло)
я пробовал. пошло. вообще облачный майнинг пока не очень освоен, но конкретно криптоюниверс посредник честный, про выгодные контракты вы уже заметили, от себя добавлю, что выплаты вовремя и акций много.
Тоже рекомендую. В принципе можете начать со стартовых контрактов, если сомневаетесь, у Криптоюниверс можно купить Промо, он вообще на 90 дней) Но если вы в криптовалюте долго и разбираетесь, скорее всего взлетит)
Могу только сказать, что на бегиннере окупился и вышел в плюс с приятными процентами. Собираюсь переходить на профессионала на 270 дней. Если хотите облачный майнинг попробовать, Cryptouniverse оптимальный вариант ИМХО.
Я к криптовалюте до них вообще очень настороженно относился. Мало ли, вдруг запретят или еще чего. Криптоюниверс пробовал скорее из любопытства, в итоге так и остался в майнинге. Короче советую)
Сервис ок. Вам тут все уже рассказали) от себя добавлю что если облачный майнинг вызывает сомнения - у Cryptouniverse еще есть опция покупки асика и размещения у них, вы майните - они обслуживают.
Ничего не знаю про их оффлайн-сервисы, я у Криптоюниверс пользуюсь только сервисом облачного майнинга и вполне доволен. Компания работает отлично, показатели терахешей вполне неплохие с учетом стоимости размещения и содержания. Плюс много акций, за их счет еще дополнительно заработать можно)
Майнингом до криптоюниверс не занимался, но как решил войти - поначалу долго изучал тему, не хотелось терять деньги. Конкретно у них привлекло то, что есть стримы из дата-центров, то есть доказательства существования оборудования. После того как плюс-минус понял тему, подключил сначала тариф на 90 дней попробовать, как пошло перевел на 270.
Компания CryptoUniverse Cloud Mining на улице Сущёвский Вал на карте