8 (495) 740-99-118 (495) 740-99... — показать

г Москва, Ленинградский пр-кт, д 37
БЦ "Аэродом", эт. 12
Округ: Северный

Про «АртегоФинанс»

Мы работаем с 2005 года на рынке финансовых услуг. За это время было разработано и внедрено в жизнь множество проектов различного масштаба и сложности по услугам в сфере кредитования. Образование компании стало логическим продолжением успешного окончания финансовых сделок группой специалистов, ставших основой нашей компании. «ARTEGO Finance» - это группа специалистов, поставившая своей целью решать все Ваши вопросы, связанные с получением кредита. Мы готовы помочь принять верное решение и подобрать для Вас наилучшие условия кредитования. Мы по праву гордимся тем фактом, что все наши сотрудники - профессионалы своего дела, которые полностью составляют и контролируют Вашу кредитную заявку на всех этапах сделки. При обращении в нашу компанию мы предложим Вам максимально выгодные для Вас решения. Мы всегда работаем до результата! С нами - результат гарантирован!

Отзывы про АртегоФинанс (32)

Тот самый случай, когда практически в безвыходной ситуации увидел свет в конце туннеля) после 3 отказов в банке уже попращался с идей поменять старую развалюшку на новую машину. А потом режим последний заезд, как сказал бы Торетто)) без особой веры в успех. Так что представьте мою радость, когда деньги дали. Брокеру в карму тысячи очков моей благодарности за то, что новый фольц сейчас стоит под окном.
Брокер быстро решил проблему с деньгами на отдых. Самой было некогда по банкам ездить, оформляла визу. Заявкой на кредит занимались специалисты АРТЕГО Финанс. Три дня, и одобрено. С визой как оказалось проблем сейчас гораздо больше.
Благодарен брокеру за помощь с получением денежных средств. Нужно было побыстрее и с минимальным пакетом документов. Брокер предложил кредит под залог квартиры или потребительский кредит. Менеджер подсчитала примерные ставки, но меня все же устроил вариант с квартирой. Оформили быстро. Не пришлось переоформлять недвижимость. Деньги выдали наличными под низкий процент.
Хотели оформить ипотеку нам посоветовали Артегофинанс и без проблем и заморочек получили ипотечный кредит , сам процесс оформления прошёл достаточно быстро ни с какими проблемами не столкнулись профессионалы своего дела Ни разу не пожалели что выбрали именно их !! Советую их родными и близким , Лучшие !
С помощью данного сервиса Артегофинагс,я получил кредит в банке,по самому никому проценты,все очень быстро и надёжно.Я очень остался доволен,уже не заморачиваешься,Артегофинанс,все делает за вас.
АртегоФинанс на карте