8 (495) 118-32-408 (495) 118-32... — показать

г Москва, ул Викторенко, д 5 к 1
7а офис; 3 этаж
Округ: Северный
Бизнес центр: Victory-Plaza

Про «Метрика Кредит Консалтинг»

Metrika Credit Consulting- профессиональная помощь при оформлении кредита!
Наша задача подобрать и согласовать для клиента программу кредитования  на оптимальных условиях у наших Банков- партнеров.

Виды туров 1
Страхование
Карты 2
MasterCard
Visa
Финансовые услуги 10

Отзывы про Метрика Кредит Консалтинг (17)

Никаких нареканий нет на специалистов, потому что мне помогли с получением кредита. Банки отказывали из-за плохой кредитной истории, пришлось искать решения проблемы в интернете. Позвонил в эту организацию и мне сразу по телефону сотрудница Фаина сказала, что в моем случае возможно получить только кредит под залог загородного дома, потому что у меня в прошлом были судебные разбирательства со Сбером. Деньги были нужны срочно и поэтому согласился. Уже через день я поехал на встречу с инвестором, которую организовала Фаина, там я подписал кредитный договор и сразу получил всю нужную сумму, правда под огромную ставку. Но здесь работа Фаины не закончилась, она сразу предупредила, что в течение месяца меня переведут в банк, так и случилось – через 3 недели меня перевели в Совкомбанк под нормальные условия , за что я сильно благодарен!
Нужен был кредит на ООО для покупки оборудования. Пробовал получить сам – без результата. Решил обратиться в эту компанию. Долго собирали документы, но в итоге получил через них нужную сумму.
Обратился к ним за помощью по рефинансированию кредита, так как сейчас сложная ситуация в стране и цены только растут из-за курса. Не зря обратился, потому что получилось объединить все в один банк. Стало выгоднее платить.
По части компетентности компанию мало с чем могу сравнить. Обращалась в несколько фирм, но помочь мне смогли только в метрика-консалтинг. Та работа, которую они со мной провели за 3 дня, у меня лично заняла бы не менее месяца, и скорее всего банк бы мне отказал, потому как с кредитной историей у меня было не всё так радужно, это раз, а второй момент, я не могла предоставить подтверждение официального дохода. Благодарю компанию и отдельно Кузнецова Максима за великую мне помощь!
Никогда не писала отзывы, но все-таки решилась выразить свою благодарность компании Метрика Кредит и в частности Николаю. В первый раз я обратилась в сентябре и тогда была проделана работа, но результат был неудовлетворительным – нигде не смогли согласовать мне кредит. Николай мне объяснил, что это из-за моих самостоятельных обращений в банки еще до сотрудничества с Метрикой. Тогда мы договорились взять паузу в 3 месяца и вернуться к моему вопросу в будущем. Отмечу, что с меня никто не просил денег за неудачную попытку. По итогу, вернувшись к моему вопросу в феврале , Николай за 3 дня смог согласовать для меня потребительский кредит на необходимую мне сумму, как и обещал. Спасибо за честную работу!
Метрика Кредит Консалтинг на карте