Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Москве

DabberryRu

Похожие организации

Про «DabberryRu»

Dabberry.ru (Дабберри.ру) - Интернет-магазин товаров и услуг для всей семьи со скидками до 90%. Ежедневный ассортимент товара составляет более 15000 товаров.

Отзывы про DabberryRu (70)

4.3
И вообще никакой оценки этот магазин не заслуживает! Лохотрон! Не верьте положительным отзывам, они сами их пишут. Ни товара, ни денег своих не увидите!
Долго искал хороший интернет магазин.Ведь не всегда есть время для покупок,занятость даёт о себе знать.И один знакомый посоветовал Dabberry. А тут как раз весна была на подходе,пора запасаться весенними вещами.Вот я и решил "опробовать" данный интернет- магазин.И знаете-нисколько не пожалел.Заказывал лёгкую куртку и свитер.Заказ пришёл вовремя,цвет и размеры совпадают.А главное оперативность и соблюдение сроков.Хотелось бы Вам пожелать успешной работы и отзывчивых покупателей!!!
Делала заказ через интернет магазин, оплатила все сразу, через четыре месяца сказали, что доставки не будет. Сделала еще один заказ, сказали, что товар на складе и доставка будет сразу, прошло два месяца, доставки нет.
Отличный магазин! Очень люблю заказывать тут одежду и обувь! Последний раз заказывала 2 платья, все идеально подошло по размеру и качество отличное. Доставка никогда не подводит, всегда все в срок! Спасибо большое! Рекомендую!
Заказывала тут мужу куртку и брюки, все идеально подошло по размеру и качество отличное! Доставка быстрая, все пришло в срок, как и было оговорено! Все очень понравилось! Покупкой довольны! Будем заказывать еще!
DabberryRu на карте