8 (495) 150-32-758 (495) 150-32... — показать

Компания Дача Онлайн

8 (495) 150-32-758 (495) 150-32... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-32-75 ещё

Про «Компания Дача Онлайн»

Решили провести дома интернет? В этом случае Компания Дача Онлайн - фирма, чьи услуги могут вам понадобиться. Позвонив по телефону +7 495 150-32-75, вы можете узнать, какой способ соединения стоит предпочесть в вашем случае, а также ознакомиться с действующими тарифами. Идеальным вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - хотя не по любому адресу технически возможно проложить кабель. А если вы хотите подключиться к цифровому ТВ, то обязательно выясните, какое оборудование для этого понадобится (антенна, ресивер и т.д.).

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.8.

Тут возможно рассчитаться наличными и по безналичному расчету.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Бахрушина, д 19 стр 2 (метро Павелецкая (ЗМЛ)). График работы - Пн-Пт: 09:00-18:00. Подробная информация на сайте onlinedacha.com.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Оборудование
Обслуживание
Офисы интернет-провайдеров

Отзывы про Компания Дача Онлайн (53)

Заказал установку оборудования за 14270р. Приехал специалист Егор. Замерил сигнал, протестировал операторов.. , обнаружил вышку билайн за 10 км.(оптимальную). Я случайно спросил(чёрт дёрнул) про антенну помощнее. Не получив конкретного ответа Егор начал установку оборудования. После завершения работы инет был, но нестабильный. В итоге он вынес мне "приговор" - 31200р. Я естественно поинтересовался - а почему не 14270. Ответ - "Ну вы же спросили про антенну помощнее "По завершении оставил номер своего тел.(мало ли какие возникнут вопросы, а они появились), но абонент по этому номеру всё время недоступен. Третий день не могу получить консультацию - всё обещают, что мне перезвонят. Мой вывод - "отличная" шарага! "Советую" обращаЦа только к ним!!
На дачу решили провести интернет. Специалист приехал, проверил уровень сигнала и после предложил нам несколько вариантов на выбор. Предпочли взять универсальный. Установка не заняла много времени. Заодно и выполнили дополнительные высотные работы за отдельную плату. Цены нормальные, результат устраивает. Интернет замечательно работает, все нравится.
Огромное спасибо за установку оборудования для беспроводного интернета. Мы живем за пределами МКАДа и провести интернет это целая проблема. Специалисты компании приехали сначала, чтобы измерить уровень сигнала. Позже нам на выбор было предложено несколько вариантов комплектов оборудования. Мы выбрали оптимальный вариант и остались довольны качеством предоставляемой услуги на 100%!
Действительно очень хороший и стабильный провайдер. Обратились по рекомендации своих же соседей и не жалеем. На нашу заявку отреагировали быстро. Мастер приехал буквально на следующий день. Он произвел бесплатно замер сигнала, проконсультировал нас по каждому вопросу и предложил несколько вариантов комплектов. В общем, мы выбрали для себя Универсальный за 16,790 руб. в месяц. Все работы были выполнены быстро и профессионально. Интернет у нас теперь стабильный и скорость четко соответствует заявленной. В общем, мы очень довольны!
У знакомых узнали про компанию, они тоже подключали себе такой интернет, говорят, что очень довольны. Мы подключили себе пакет Усиленный эконом. Плюс, мы заказывали дополнительно высотные работы по установке и укладку кабеля. Это делают за дополнительную плату, но, я считаю, что это нужно сделать, чтобы все было по правилам. Мы довольны сервисом компании и интернетом.
Компания Дача Онлайн на карте