8 (495) 517-32-288 (495) 517-32... — показать

8 (495) 517-32-288 (495) 517-32... — показать
Россия, г Москва, наб Рубцовская, д 2 к 3
Район: Басманный

Про «ДАРУС-ДЕНТ»

Дарус –Дент-это клиника, соответствующая высоким стандартам. Находится в центре Москвы, в шаговой доступности от метро Бауманская. Здесь предоставлены такие услуги, как протезирование, имплантология, ортодонтия, терапия и хирургия. Стоматология оснащена современным оборудованием и материалами. В клинике работают профессиональные доктора с многолетним опытом. Кроме того, цены и гибкая система акций и скидок смогут приятно удивить пациента. Дарус –Дент - клиника для Вас и здоровья Ваших зубов!

Отзывы про ДАРУС-ДЕНТ (7)

Как и обещал, при возникновении боли в зубах, даже не думая сразу позвонил в Дарус-Дент и записался на прием к своему врачу. Так же, как и в прошлый раз сначала проконсультировали и только после моего согласия начали лечение зуба. Спасибо доктору- стоматологу Юлии Игоревне!
Хорошая клиника. Лечусь у Ляхоцкой Юлии Игоревны. Очень внимательный и профессиональный врач. Единственный минус у клиники- не принимают карточки. Надеюсь вскоре решат этот вопрос.
В клинике Дарус-Дент чистил зубы по акции с очень хорошей скидкой. Сделали всё на совесть и без обмана, никаких дополнительных плат не нужно. Если возникнут проблемы с зубами обращусь к ним.
Наверно, как и все, кто лечился в поликлиниках Советского Союза, ужасно боюсь стоматолога. Ну и добоялась до такой степени, что от зуба остались одни корни, которые нужно срочно удалять. Обратилась в клинику ДАРУС-ДЕНТ. Врач мне всё быстро удалил, я даже испугаться не успела, только сидела и думала зачем столько до этого ждала и терпела боль. Большое спасибо доктору и всему персоналу клиники. Больше не буду тянуть и откладывать прием к стоматологу на потом.
Я обратилась в стоматологию "Дарус-дент" полечить зуб, мне врач очень доступно объяснил план моего лечения и точно подсчитал, сколько все будет стоить. Всё понравилось, очень качественно и безболезненно. Всем советую!!!
Попал случайно в клинику Дарус-Дент, так как сильно разболелся зуб в выходной и ждать своего врача не было сил. Меня принимал стоматолог Вронский Роман, к сожалению, не помню отчества. Лечение проходило в приятной дружественной обстановке, все внимательно выслушал и проконсультировал. Вылечил больной зуб, врач оказался профессионалом своего дела, не смотря на то, что сначала мне показался слишком молодым...буду лечить у него и другие зубы.
Всем доброго времени суток.Хотела поблагодарить врачей клиника Дарус Дент. Попала по рекомендации и не пожалела.Все сделали отлично,хорошие специалисты,новое оборудование и цены очень либеральные,что не мало важно.