8 (495) 517-32-288 (495) 517-32... — показать

+7 495 517-...+7 495 517-32-28 ещё
Россия, г Москва, наб Рубцовская, д 2 к 3
Район: Басманный

Про «Стоматология ImplantLive»

В случае, если вами были замечены проблемы в ротовой полости — потребовалось удалить зуб, утратила свою прочность пломба, образовался кариес или воспалилась десна, — Стоматология ImplantLive (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает вас навестить доктора. Здесь, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу реставрации, отбеливания зубов, имплантации, установки коронок, чистки и исправления положения зубного ряда. Стоматолог также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния зубной эмали и приятной улыбке в общей сложности.

С целью реставрации разрушенных или потерянных зубов приглашает записаться на процедуру установки металлокерамики. Это дентальные конструкции, сделанные при помощи напыления или литья керамики на каркас из металла. Здесь вам предоставят информацию о продолжительности службы протезов, о материалах изготовления и их выносливости.

Кроме того, в данном месте занимаются установкой люминиров, брекетов, виниров, исправлением прикуса, лечением десен, кариеса и эстетической стоматологией.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, наб Рубцовская, д 2 к 3, у метро Бауманская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Телефон для справок: +7 495 517-32-28. Информация об организации на сайте implantlive.ru

Диагностика 1
Композитные виниры
Лингвальные брекеты
Показать все 40

Стоматология ImplantLive – Акции

Специалисты Стоматология ImplantLive (5)

Фотография специалиста Вронский Роман Юрьевич
Искандарян
Эдгар Арменович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 7 лет

Отзывы про Стоматология ImplantLive (42)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (35)
Как и обещал, при возникновении боли в зубах, даже не думая сразу позвонил в Дарус-Дент и записался на прием к своему врачу. Так же, как и в прошлый раз сначала проконсультировали и только после моего согласия начали лечение зуба. Спасибо доктору- стоматологу Юлии Игоревне!
Хорошая клиника. Лечусь у Ляхоцкой Юлии Игоревны. Очень внимательный и профессиональный врач. Единственный минус у клиники- не принимают карточки. Надеюсь вскоре решат этот вопрос.
В клинике Дарус-Дент чистил зубы по акции с очень хорошей скидкой. Сделали всё на совесть и без обмана, никаких дополнительных плат не нужно. Если возникнут проблемы с зубами обращусь к ним.
Наверно, как и все, кто лечился в поликлиниках Советского Союза, ужасно боюсь стоматолога. Ну и добоялась до такой степени, что от зуба остались одни корни, которые нужно срочно удалять. Обратилась в клинику ДАРУС-ДЕНТ. Врач мне всё быстро удалил, я даже испугаться не успела, только сидела и думала зачем столько до этого ждала и терпела боль. Большое спасибо доктору и всему персоналу клиники. Больше не буду тянуть и откладывать прием к стоматологу на потом.
Я обратилась в стоматологию "Дарус-дент" полечить зуб, мне врач очень доступно объяснил план моего лечения и точно подсчитал, сколько все будет стоить. Всё понравилось, очень качественно и безболезненно. Всем советую!!!

Реквизиты организации

КПП:
Стоматология ImplantLive на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?