8 (499) 148-49-758 (499) 148-49... — показать

De Klie на Рязанском проспекте

8 (499) 148-49-758 (499) 148-49... — показать
+7 499 148-...
ещё 1
4.5
У De Klie на Рязанском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «De Klie на Рязанском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

De Klie – производитель декоративной профессиональной косметики и средств для нанесения макияжа. Компания является одной из ведущих на российском рынке. Продукция приобретается как физическими лицами, так и различными компаниями, фотостудиями, фирмами шоу-бизнеса, учебными центрами и салонами красоты. Продукцию марки используют профессиональные визажисты, стилисты и косметологи. Товары отличаются высоким качеством и соответствуют международным требованиям.

В каталоге имеются тень, пудра, тушь, лак для ногтей, блеск для губ, помада, карандаши, румяна, тональные средства. Продаются профессиональные кисти разного размера. На базе фабрики функционирует учебный центр, в котором обучают специалистов по работе с косметикой марки. Ежегодно предприятие проводит турнир по нанесению фантазийного макияжа. Изделия продаются через интернет-магазин и в офисах Москвы, Санкт-Петербурга и Алматы. Компания сотрудничает с индивидуальными предпринимателями и организациями, занимающимися дистрибуцией декоративной косметики.

Оплата производится наложенным платежом, банковским переводом и через сервис Robokassa. Получить квалифицированную консультацию можно в одном из салонов или по телефону. Магазины работают с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00. В пределах МКАД действует курьерская служба. Вопросы доставки в Подмосковье обсуждаются в индивидуальном порядке.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
De Klie на Рязанском проспекте на карте