Курьерская служба GarantBox на Баррикадной

Предложить телефон

Про «Курьерская служба GarantBox на Баррикадной»

GarantBox - сервис срочной доставки для Бизнеса в день заказа!

Поможем увеличить оборот вашей компании на 38%, обеспечив качественную и своевременную доставку.
Наш сервис гарантирует надежность доставки, доставим вовремя или бесплатно
Ознакомиться с тарифами вы можете на нашем сайте.

Работаем для вас с 9 до 23 ч. 7 дней в неделю.

Отзывы про Курьерская служба GarantBox на Баррикадной (19)

Всегда устраивало, то как компания работает со своими клиентами. Вежливо, пунктуально и по делу. Курьеры красивые, вежливые, ответственные, всегда апрятно выглядят и доставку делают всегда с запасом!
С этой компанией мы сотрудничаем уже прилично по времени. Мне нравится, что здесь работают быстро. Нравится мне ещё и то, что здесь работает вежливый персонал.
При необходимости обращаемся в службу доставки, обычно когда требуется быстрая и надежная доставка документации. Надежная компания, всегда пунктуально и аккуратно, спасибо
Надежная курьерская служба, часто пользуемся ее услугами и всегда довольны обязательностью и качеством сервиса. По цене все приятно, доставят точно в срок и документы, и товар. Мы довольны сотрудничеством.
Регулярно отправляем и получаем различные пакеты с документами от некоторых компаний. С вашими курьерами работаем около 2 месяцев. Полностью довольна (особенно тем, что все доставляют в течении 2-3 часов).
Курьерская служба GarantBox на Баррикадной на карте