8 (495) 334-16-708 (495) 334-16... — показать

8 (495) 334-16-708 (495) 334-16... — показать
+7 495 334-...+7 495 334-16-70 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Волгина

Про «ООО Дело»

ООО Дело (рейтинг на нашем сайте - 2.5) приходит на помощь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-нибудь видоизменить в его конструкции. Любой машине необходим регулярный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных операций. Конечно, часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также компания проводит замену летней резины на зимнюю (и наоборот) и подает руку помощи тем, кто обнаружил прокол, грыжу или порез. Конечно, опытный водитель может поменять шины без посторонней помощи, но такого рода манипуляция требует немалых вложений в виде необходимого инструмента и дополнительного оборудования. А новичок из-за отсутствия определенных навыков рискует причинить вред как себе, так и диску. Воспользовавшись же услугами мастерской, можно избежать ненужных временных трат, а еще получить стороннюю оценку состояния колес и рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Компания специализируется на марке Audi. В этом месте вам могут предложить выполнить ТО.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Академика Волгина (ближе всего добраться со станции Калужская). Телефон: +7 495 334-16-70. Сайт: www.auto-delo.ru.

Дополнительные услуги 1
Марка авто 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про ООО Дело (2)

2.5
Мне нравиться как делают мое авто.Приезжаю мне доставляют запчасти и работают быстро и качественно.У меня три автомобиля разных марок делают одинаково быстро.
Был в этом сервисе. Работает там неквалифицированный колхоз. Проблема была следующая: Не было реакции на поворот ключа зажигания. Т.е зажигание включалось а стартер не крутил.
К моей машине сбежалось человек 5. И начали высказываться глупые предположения: "Стукнул двигатель", "Кончился бензин" т.д после услышанного захотелось тут же свалить. Но уехать без эвакуатора от туда не мог. Вообще после 40 минутных дебатов горе-мастера решили что это сдохло зажигание. Я поехал за новым. Привез новый замок зажигания. Стали его устанавливать. Через пол часа мастер заявил что новый замок не подходит. Пришлось ехать за другим. Со второй попытки заменили. Эффекта Ноль. На мой вопрос че за х.. я че зря мотался туда-сюда (такси за две поездки 1000 руб). Ответ был таков: ну типа это сложно продиагностировать, мол ща будем искать причину. Маялись-мялись решили проверить предохранители. Нашли сгоревший. Долго ковырялись с проводкой но источника замыкания так и не нашли. Через четыре с половиной часа машину завели. Причину неисправности объяснить не смогли. Так и уехал. Причина выяснилась позже когда мая маши чуть не сгорела. В один прекрасный день повернул ключ зажигания и в салон повалил едкий дым. Отвез в сервис (конечно же другой) там мастер за 1 час нашел причину: оголившиеся провода датчика лямбда-зонда который коротил на выхлопную трубу. Ремонт обошелся 12 тыс. (новая проводка + эвакуатор)Вот так из-за горе мастеров данного автосервиса чуть не сгорела машина + расходы в 12 тыс. Делайте выводы господа!!!
ты просто гоньщик не традиционной ориентации
ООО Дело на карте