Деньги XXI век

Беговая,
Округ: Северный

Про «Деньги XXI век»

Трейдинг, управление активами, кредитование

Отзывы про Деньги XXI век (5)

3.2
Хочу внести некоторые уточнение в 2 предыдущих отзыва: 1. Согласно БОНУСНОЙ ПОЛИТИКИ на отработку требуется не 100 депозитов, а значительно меньше(в зависимости от вида бонуса меняются и обороты). 2. Существует 4 вида бонусов. У каждого свои условия отработки. 3. Есть ещё общие условия для ВСЕХ бонусов. 4. Бонусы принимать не обязательно! 5. Особенно обратите внимание на пункт 6.5 правил. Цитирую " ВНИМАНИЕ : ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ и положения, прежде чем принять бонус. Вы не обязаны принимать бонус. Товарный бонус не является обязательным для всех владельцев счетов. Приняв бонус, вы соглашаетесь с УСЛОВИЯМИ и положениями." 6.Обязательно прочитайте условия до начала торговли, а не после... Приношу свои извинения, за недостоверность информации.
Через 10 обращений поддержка разродилась следующим сообщением. Мы неоднократно сообщали, что вывести средства можно после получения оборота в размере почти 100 депозитов. Для достижения таких объёмов мне нужно 2 месяца.
Вошёл я менее 1 месяца назад. система действительно очень приличная в плане совершенствования торговли. Психологически, когда не боишься потерять торгуешь гораздо лучше обычного. За 20 дней разогнал депозит в 4 раза. Попробовал вывести. тут самое интересное. На запросы не отвечают, вывода пока нет. Жду уже неделю. Документы отправил - вопросов к ним нет. Вывожу на ту же карту, что и вводил. Короче если бы хотели - то вывели. Очень похоже на жульничество.. Если вдруг получу обязательно отпишусь.
Компани очень интересная, но услуга не такая простая, как кажется на первый взгляд. Трейдинг такого типа, как в Деньги XXI век - можно найти много где, хоть он и нов относительно. Позиционируется как очень простой! Но это не так. Да, потенциально очень доходный - одна сделка до 300 процентов пибыли за 15-20 минут. Но совсем не простой.

Рекомендую ОБЯЗАТЕЛЬНО брать страхование сделок (особый тип счета). Суть сделки (а главное - ее исполнение) - очень простое, но умение вести серию сделок - требует навыков.

Очень важна поддержка, в этой конторе она на уровне. Олег, Жанна, Ольга - хорошие (там работают посменнол). Леонид - му**к, Петр - так себе, есть еще несколько русскоговорящих, но я от них только письма получала. Как то вот так))) Удачи!
Компания предлагает уникальную услугу: страхование сделок по слекам на опционы. Таким образом происходит обучение начинающих трейдеров на релаьной практике. Это в корне отличается от общепринятого подхода - так называемые демо-счета.

В случае трейдинга опционами огромную роль самодисциплина - умение не сорваться в оголтелую азартную игу - а именно этого процедура в компании не запрещает.

Ряд сделок (сделанных) по сигналам аналитика - потенциально застрахован, однако по окончании времени (заранее объявленного) сигнала - не происходит в интерефейсе какого-то запрета на дальнейшее ведение сделок.

Необходимо ставить будильник буквально, чтобы не заиграться. Будьте очень внимательны.
Деньги XXI век на карте