8 (968) 546-03-428 (968) 546-03... — показать

Дент-99 ООО

8 (968) 546-03-428 (968) 546-03... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 2А

Про «Дент-99 ООО»

Если вас беспокоит состояние полости рта — образовался кариес, откололась пломба, пришла пора удалить зуб или воспалилась десна, — Дент-99 ООО (рейтинг на нашем сайте — 4.1) приглашает вас посетить зубного врача. В этой организации, кроме лечения, могут проинформировать насчет коррекции патологического прикуса, имплантации, отбеливания зубов, реставрации, чистки и протезирования. Специалист также поделится правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует укреплению зубной эмали и привлекательной улыбке в общей сложности.

По причине высокой чувствительности тканей полости рта к боли в этой организации существует возможность проводить лечение зубов с использованием анестезии, которая нужна при таких операциях, как установка пломб, удаление зуба или санация и обтурация корневых каналов. Прием у стоматолога включает в себя ознакомление с информацией о том, какие виды анестезии (например, внутриканальная, инфильтрационная или проводниковая) и обезболивающие препараты (ультракаин, лидокаин или новокаин) здесь применяют, и передачу доктору данных о заболеваниях больного — для предупреждения возникновения побочных действий анестетика.

Также в этом месте могут произвести удаление и протезирование зубов.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 2А.

График работы: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-13:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 968 546-03-42. Сайт организации: dent-99.ru

Отзывы про Дент-99 ООО (17)

4.1
Отличная клиника! Очень чисто, свежий ремонт и оборудование современное. Отношение к пациентам как к родным, приняли, успокоили, все обЪяснили, рассказали и даже показали наглядно. Время приема подбирают удобное для пациента. Вылечили и отреставрировали два сложных зуба, которые два других врача хотели удалять!!! Очень довольна качеством работы и материалами. Всем рекомендую!
обратилась к Карине Викторовне за помощью спасти зуб, в 3х клиниках сказали удолять. сделала снимки отправила Карине Викторовне, сказала спасет. вот год хожу с целым зубом, не болит. все качественно, профессионально, в общем советую всем. я только к ней.
Обратился к этому специалисту, очень грамотно все рассказала и показала, и так же профессионально провела лечение 6 зубов! Таких специалистов очень мало в наше время. всем рекомендую!!
Спасибо (Бровко) Медведевой Карине Викторовне за лечение зубов. Очень хороший специалист, делает все быстро и не больно.
Клиника хорошая. Я лечился у разных врачей. Но здесь получил самый гуманных подход к своим зубам. Нет никакого намёка на разводилово, упав других клиниках, нет необоснованного удаления зубов. Терапевт была Карина Викторовна, несмотря на возраст, довольно сертезный специалист, виден профессиональный подход к лечению. И нерв полечить и зуб удалить и снимок сделать. Мастер на все руки. В итоге лечение у меня заняло около 3 месяцев, вместе с протезированием. Очень доволен. Карина Викторовна все для этого подготовила за неделю, остальное долго так работали с ортопедом.
Резюме. Отлично лечили меня.

Частые вопросы про Дент-99 ООО

Как узнать график работы Дент-99 ООО ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 546-03-42, +7 495 582-52-60

Дент-99 ООО находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 2А.

Дент-99 ООО на карте