Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Дентал Мед Студио

Похожие организации

Про «Дентал Мед Студио»

Dental Med Studio - это современная стоматология для тех, кто серьезно относится к своему здоровью и здоровью своей семьи, ценит удобство и акции, надежность и качество , стремится полностью доверять своему врачу и получать от него взамен самое лучшее.

Отзывы про Дентал Мед Студио (5)

Была на отбеливании у Алины Андреевны,все понравилось!Качественно и безболезненно )Планирую прийти на другие процедуры .Буду всем советовать .Спасибо!
Делала отбеливание в этой клинике, результатом была просто поражена, ещё никому не удавалось сделать мои зубки на столько белоснежными и за такую приемлемую цену
Недалеко от метро, чистый кабинет, врач тактичная. Доступные цены.
Dental Med Studio приятная клиника с очень хорошими людьми. Всем, кому нужно качественно получить квалифицированную помощь, рекомендую эту клинику. Пришла сюда с острой болью, приняли без замешательства. Врачи все на месте, проконсультировал и терапевт, и хирург. Делают хорошие скидки. В общем, я осталась очень довольна.
Поставила брекеты 2 месяца назад,результат уже есть))Жду не дождусь увидеть итог ,сказали носить приблизительно год.Плюс в том ,что можно оплачивать не сразу ,а ежемесячно!
Советую приезжать на метро...с проковкой трудно...мест может не быть...
Дентал Мед Студио на карте
Профилактика и лечение травм