8 (495) 846-26-648 (495) 846-26... — показать

8 (495) 846-26-648 (495) 846-26... — показать
+7 495 846-...+7 495 846-26-64 ещё
Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 112А

Про «Стоматология Оди»

Стоматология Dental Way в Одинцово теперь с новым именем ОДИ.
Недавно мы провели ребрендинг нашей клиники.

Все осталось по-прежнему: любимые врачи, доступные цены, тот же руководящий состав и адрес.

Что изменилось: Новое имя клиники ОДИ - лаконичное, простое в звучании, русское. Новый сайт с актуальной и полезной информацией.

Мы уверены, что красивые ухоженные зубы — залог здоровья и успеха в карьере и жизни. Именно поэтому каждый день уже более 13-ти лет мы делаем все возможное, чтобы помочь пациентам обрести счастливую очаровательную улыбку.

Стоматология ОДИ - лечение по международным стандартам, уровень ведущих столичных клиник при сохранении демократичной цены.

ОДИ входит в ТОП-100 независимого рейтинга стоматологий России 2023 года экспертного журнала о стоматологии Startsmile при поддержке ИД "Коммерсантъ"

Диагностика 4
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Стоматология 43
Керамические коронки
Композитные виниры
Показать все 43

Специалисты Стоматология Оди (8)

Фотография специалиста Балкаев Андрей Викторович
Стаж 4 года

Стоматология Оди – Цены

Прайс - лист
Диагностика
Ортопантомография (на руки)1900 руб.
Прицельная внутриротовая контактная радиовизиография300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога первичный900 руб.
Ортопантомография550 руб.
Консультация гнатолога2000 руб.
Закрытый кюретаж при заболеваниях пародонта1921 руб.
Восстановление (лечение кариеса) зуба пломбой световой полимеризацииот 6900 руб.
Лечение пульпита11 900 руб.
Лечение хронического апикального периодонтита15 235 руб.
Отбеливание зубов по технологии ZOOM 427 550 руб.
Все на 4 - х OSSTEM с постоянным протезом391 955 руб.
Все на 6 - ти OSSTEM с постоянным протезом435 042 руб.
Открытый кюретаж при заболеваниях пародонта5175 руб.
Эстетическая реставрация композитным материалом (зона улыбки)13 990 руб.
Профилактика кариеса
Парадонтологическая гигиена полости рта и зубов9990 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (с применением порошка AirFlow)6990 руб.
Ортодонтия
Лечение с использованием брекет - системы Damon Clear, безлигатурн керамич, стартовый набор на 1 челюсть + 12 дуг126 500 руб.
Лечение с использование брекет - системы Damon Q (безлигатурн метал), стартовый набор на 1 челюсть + 12 дуг75 325 руб.
Лечение с использование брекет - системы H - 4, стартовый набор на 1 челюсть + 12 дуг53 935 руб.
Лечение с использование брекет - системы Biomim, стартовый набор на 1 челюсть + 12 дуг32 900 руб.
Лечение с использованием Элайнеров 3D Smile, короткий курс266 145 руб.
Лечение с использованием Элайнеров 3D Smile, стандартный курс343 160 руб.
Лечение с использованием Элайнеров 3D Smile, улучшенный курс374 854 руб.
Ортопедическая стоматология (протезирование зубов)
Восстановление зуба керамическим виниром49 679 руб.
Восстановление зуба коронкой металлокерамической (Ivoclar)28 975 руб.
Восстановление зуба коронкой по технологии E - max42 775 руб.
Восстановление зуба коронкой цельноциркониевой (метод Prettau) - на задние зубы38 175 руб.
Использование при лечении зуба временной коронки на имплантат (материал PMMA)7600 руб.
Имплантация Neodent + Коронка из диоксида циркония84 053 руб.
Имплантация OSSTEM + Коронка из диоксида циркония64 987 руб.
Имплантация Straumann + Коронка из диоксида циркония121 890 руб.
Восстанволение зубного ряда бюгельным протезом (гарнитура Ivoclar)84 651 руб.
Частичный съемный пластинчатый протез из акрила ( гарнитура avoclar) "под ключ"53 453 руб.
Полный съемный пластинчатый протез из акрила (гарнитура Ivoclar) "под ключ"63 803 руб.
Бюгельный протез (гарнитура Ivoclar) "под ключ"84 651 руб.
Хирургическая стоматология
Синус - лифтинг51 198 руб.
Удаление зуба4900 руб.
Удаление зуба "Мудрости"8165 руб.
Имплантаты Neodent35 702 руб.
Имплантаты Osstem25 990 руб.
Имплантаты Straumann55 776 руб.
Костная пластика22 402 руб.
Стоматология
Детская стоматология
Ортодонтическая пластинка21 724 руб.

Отзывы про Стоматология Оди (120)

4.7
Все источники Yell.ru (53) Zoon.ru (67)
В данную клинику обращался когда у моего сына ночью заболел зуб, т.к. ждать очереди в гос. больнице не было времени, было принято решение пойти в ближайшую стоматологию. Очень порадовала что стоматолог Дарья Сергеевна, согласилась принять нас без записи, прямо с самого открытия клиники, зуб сыну вылечили быстро буквально за час и я даже успел отвезти сына в садик, а сам не опоздал на работу. Спасибо вам огромное.
Александр, здравствуйте.
Спасибо за обратную связь. Были рады помочь Вашему малышу!
Мы всегда стараемся помочь каждому пациенту, обратившемуся в нашу клинику, даже если не было предварительной записи.
Здоровья Вам и Вашему сыну.
С уважением, директор Dental Way Одинцово
Тимофеев Алексей Евгеньевич
Не люблю стоматологов с раннего детства и зубы лечу по необходимости, без всякой плановой консультации. Раскрошился зуб, и я обратился в "Dental Way", меня приняла Егорова Екатерина. Осмотрев, принялась лечить! Вычистила, удалила нервы, слепила заднюю стенку. Больно не было, зря боялся.Пломба держится отлично. Все лечение прошло за раз, второй раз приходить не пришлось.
Здравствуйте, Алексей.
Спасибо за обратную связь.
Современная стоматология - это лечение без боли.
Для поддержания здоровья полости рта мы все же настоятельно рекомендуем посещать стоматолога хотя бы раз в год.
С уважением, директор Dental Way Одинцово
Тимофеев Алексей Евгеньевич
Решила заняться лечением своих зубов и обратилась в стоматологию Dental Way, мой лечащий врач Черемухина Дарья Сергеевна, мы с ней прошли долгий путь лечения, но результат просто потрясающий. Большое ей спасибо за мои здоровые зубы. В самой клинике приятно находится, число и приятно пахнет. Цены адекватные, позволяют заняться полноценным лечением всех зубов. Спасибо!
Здравствуйте.
Спасибо, что доверили здоровье своих зубов нашим специалистам.
Рады, что вы очень довольны результатом лечения!
С уважением, директор Dental Way Новогиреево
Слипенький Сергей Юрьевич
У меня были сильно разрушены передние зубы, что не давало мне покоя несколько лет, но идти к врачу никак не мог набраться решимости, для меня всегда поход к стоматологу был страшным событием, но благодаря Подольскому Владиславу я все страхи были напрасны. Клинику выбрал по отзывам, и не ошибся. Владислав провел осмотр, сделал снимок и назначил лечение и протезирование. Зубы делали в несколько этапов, Владислав очень аккуратно и внимательно выполняет свою работу, я ни разу не почувствовал никакой боли, чему был сильно удивлен, потому что от посещений других врачей раньше у меня оставались не очень лучшие воспоминания. Теперь буду ходить только к Владиславу. Спасибо огромное клинике Дентал Вей в Мытищах, Владиславу и ассистенту Владислава.
Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь.
Для нас очень ценно,что благодаря профессиональной работе Подольского Владислава Вы смогли побороть в себе страх лечения зубов.
В поддержании здоровья зубов главное - профилактика. Не забывайте посещать врача раз в 6 месяцев. :) С нами не страшно :)
С уважением, директор Dental Way Мытищи
Слипенький Сергей Юрьевич
Спасибо Лавриненко А.А Пришла к нему на прием с сильной болью. Доктор проявил профессиональный подход и понимание, обнаружил и устранил причину боли . Я даже не заметила, как вводилась анестезия. Цены приемлемые, лишнего не берут и не навязывают. Очень рекомендую этого доктора.
Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь и рекомендацию врача!
Были рады Вам помочь!
С уважением, директор Dental Way Химки

Частые вопросы про Стоматология Оди

Как узнать график работы Стоматология Оди ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 846-26-64

Стоматология Оди находится по адресу Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 112А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНТАЛВЕЙ"
Юридический адрес:
143005, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, ГОРОД ОДИНЦОВО, ШОССЕ МОЖАЙСКОЕ, ДОМ 112, КОРПУС А, ПОМЕЩЕНИЕ XXVI
Фактический адрес:
ИНН: