8 (495) 968-15-868 (495) 968-15... — показать

8 (495) 968-15-868 (495) 968-15... — показать
+7 495 968-...+7 495 968-15-86 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 58
407 офис; 4 этаж

Про «Клиника эстетической медицины Стоматология и Косметология»

Клиника эстетической медицины «Стоматология и Косметология» — это медицинская лицензия, врачи высшей категории с многолетним опытом работы, ассортимент процедур по приемлемым ценам и комфортные условия.

Клиника предлагает клиентам записаться на приём к стоматологу и воспользоваться следующими услугами: лечением кариеса и дёсен, реставрацией и протезированием зубов, удалением зубов, отбеливанием и профессиональной гигиены ротовой полости.

В косметологическом кабинете клиники клиенты смогут воспользоваться процедурами аппаратной, лазерной и эстетической косметологии, среди которых: контурная пластика, клеточное омоложение, лифтинг лица, пилинг, косметические маски, массаж, тонизирующие и увлажняющие процедуры для лица и тела, различные виды эпиляции, чистка лица и многое другое.

Специалисты клиники располагают клиентов к общению, имеют множество дипломов и сертификатов, постоянно совершенствуются и развиваются, предлагают только те процедуры, которые необходимы в конкретном случае. В клинике используются только сертифицированные материалы, профессиональная косметика, ультрасовременное оборудование, соблюдаются все нормы санитарной обработки помещения и дезинфекции используемых инструментов, что позволяет гарантировать клиентам полную безопасность.

Клиника эстетической медицины «Стоматология и Косметология» открывает свои двери ежедневно.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 1
Рентген зуба
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника эстетической медицины Стоматология и Косметология (8)

Фотография специалиста Лиман Татьяна Александровна
Бобылев
Евгений Владимирович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 22 года

Отзывы про Клиника эстетической медицины Стоматология и Косметология (5)

4.2
По-хорошему отзыв можно оставить только матом. После КТ челюстей в кабинете напротив, черт меня дернул зайти в эту стоматологию на гигиену (чистку) зубов. Миловидная молодая женщина видимо страдает болезнью Паркинсона, или я просто не знаю, какой диагноз у врача, у которой в руках инструмент дрожит. При снятии камней буром она смогла мне сколоть 2 импланта ( по дороге домой я отплевывалась пластиком от испорченных имплантов) и сколола передний зуб. Повторюсь, доказательства у меня есть: я перед этим сделала КТ . Желаю всем обходить эту "клинику" стороной на максимально большом расстоянии!!!!
Хорошая клиника. Был тут два раза, оба остался довольным. В первый раз лечил зуб, врача не помню. А вот второй беда случилась с деснами. Записался к Галине Евгеньевне Сафронюк. Она сразу поняла в чем дело, назначила лечение. Я его прошел, теперь регулярно показываюсь. Все в порядке.
Лечила сразу три зуба, я все время по командировкам, вот и запустила себя. А так бывает схватит зуб и куда бежать, если не дома. Намучилась я с ними. Сначала в поликлинику по привычке пошла, там сразу два зуба на удаление, а один со сложным пародонтозом только платно лечить согласились. Если платно, то может поискать что-либо покачественнее, вот и решила обратиться сюда, все зубы восстановили, как новенькие теперь
Приезжала к тете в Одинцово, не была у нее полгода почти. приехала к ней на выходные, а она так хорошо выглядит, сказала что ходит третий месяц к косметологу в клинику которая неподалеку от ее дома...Я еще ценой прельстилась и прямо на следующий день решила сходить на чистку в этот центр. Все очень понравилось, вроде и почистили хорошо а вроде и лицо не было очень красным и воспаленным как это обычно бывает после чистки. В следующий раз когда поеду к тете на выходные -постараюсь сюда записаться обязательно
Постоянно хожу в С+К на чистку лица, эпиляцию, и на другие всякие проедуры косметлогичские очен люблю Танечку – она просто солнце! Всегда приветлива и профессионал она отличный) Результатами довольна и я и моя кожа, которая просто сияет. Иногда правда приходится ждать, но это не минусы клиники, это клиентки сами опаздывают, соответственно очередь создают. Мне нравится то, что оборудование в клинике новое, современное, используют новые припараты, как говорят идут в ногу со временем. Мне здесь очень нравится!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Стоматология и Косметология»
Юридический адрес:
МО, г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 58 А. 4-й этаж офис № 409