8 (910) 455-24-758 (910) 455-24... — показать

Компания Деревопласт

8 (910) 455-24-758 (910) 455-24... — показать

Про «Компания Деревопласт»

С 2009 года деревопласт - один из первых ДПК- производителей в России.

Самый важный фактор при выборе террасной доски - качество.

Гарантом качества и надёжности продукции Деревопласт является отточенная в течение более чем 10 лет технология и масштабы производства.

На ежегодных строительных выставках посетители спрашивают: "А это доска из деревопласта?" Нам приятно!

Потому что мы производим аналогичную по качеству премиум-продукцию, в т.ч. двухслойную (ко-экструзионную) террасную доску по намного более выгодной цене.

Кроме того, мы адаптируем производство под климатические условия разных регионов России.

Отзывы про Компания Деревопласт (35)

Выбрал террасную доску "Деревопласт" для обустройства зоны отдыха на даче. Результат превзошел все ожидания: доска выглядит как натуральное дерево, но при этом не требует ежегодного ухода.
Выбрал террасную доску "Деревопласт" для реконструкции садового пространства, и это было одно из лучших решений! Материал отличается высокой устойчивостью к внешним воздействиям, не выцветает на солнце и не боится влаги. Важным преимуществом стало также отсутствие необходимости в ежегодной обработке, что существенно экономит время и средства. Терраса получилась именно такой, как я задумывал. Рекомендую всем, кто ценит сочетание красоты и практичности!
Выбирал материал для строительства террасы вокруг бассейна и наткнулся на деревопласт.рф. Их ассортимент и подход к делу меня приятно удивили. Специалисты подробно проконсультировали меня по всем вопросам, касающимся выбора террасной доски, помогли определиться с цветом и текстурой. Заказ был выполнен точно в срок, а качество материала и внешний вид готовой террасы просто великолепны. Рад, что выбрал деревопласт.рф и обязательно порекомендую их своим друзьям и знакомым!
Террасная доска с 3D тиснением Derevoplast - это идеальное сочетание стиля и функциональности. Она прекрасно подходит для оформления открытых площадок, таких как террасы, балконы и веранды. Благодаря своей прочности и устойчивости к воздействию влаги и солнечных лучей, эта доска станет отличным выбором для любого проекта. Рекомендую к покупке!
Очень доволен работой компании Деревопласт. Террасная доска из ДПК выглядит великолепно и имеет отличное качество. Монтаж выполнен профессионально и в срок. Благодарю за профессиональную работу!
Компания Деревопласт на карте