8 (499) 135-71-418 (499) 135-71... — показать

Dessange Paris на Ленинском проспекте

8 (499) 135-71-418 (499) 135-71... — показать

Про «Dessange Paris на Ленинском проспекте»

Модный дом люкс-класса «Дессанж Париж» (Dessange Paris) предоставляет своим клиентам широкий выбор трендов и стилей в области моделирования причесок и макияжа. Каждая женщина может найти свой неповторимый образ при помощи дизайнеров, визажистов и консультантов этого салона.

И консервативные, и радикально смелые клиентки смогут подобрать себе нужный стиль. Парикмахеры-стилисты салонов «Дессанж» готовы разработать индивидуальный тип прически с учетом типа внешности, формы лица, фигуры женщины. Но в их арсенале имеются и готовые решения.

Удлиненные сзади короткие стрижки, напоминающие о 1980-х, которые снова в моде, понравятся тем, кто испытывает ностальгию по юности. Длинные классические прически стилисты предлагают сформировать при помощи специальных накладных заколок из волос. Каре с короткой челкой специалисты по окрашиванию могут сделать визуально объемным за счет калифорнийского мелирования. Особым спросом у модниц пользуются так называемые небрежные прически. Их создают при помощи структурирования и деструктурирования локонов, в результате, на голове возникает популярный нынче «художественный беспорядок».

Все прически, созданные мастерами салона «Дессанж», смотрятся естественно, ухоженно и натурально. А многие техники окрашивания и укладки являются эксклюзивными разработками стилистов.

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Dessange Paris на Ленинском проспекте (2)

Мой парикмахер ушла в декрет, поэтому искала ей замену. Конечно же по рекомендациям подруг. В общем, записалась в этот салон подстричься и сразу на покраску. Мастер предложила мне немного изменить стрижку, сделать её более креативной, я согласилась). И правда вышло супер! В следующий раз "поиграем" с цветом волос!
Делала в салоне чистку лица. Кожа стала жирной, никакие маски и домашние чистки не помогали. Косметолог сказала, что аппаратная чистка поможет лучше, я целиком доверилась её, как специалисту. Сама процедура прошла обыденно) Никакого дискомфорта, боли. А эффект от чистки меня приятно поразил.
Dessange Paris на Ленинском проспекте на карте