8 (499) 137-69-188 (499) 137-69... — показать

Сан и Сити на Ленинском проспекте Сеть

8 (499) 137-69-188 (499) 137-69... — показать

Про «Сан и Сити на Ленинском проспекте»

Первый салон «Сан и Сити» был открыт в 1998 году в Москве. В 1999 году открылся первый и пока что единственный солярий-клуб. В дальнейшем бренд «Сан и Сити» успешно превратился в сеть, завоевавшую безоговорочное доверие клиентов и зарекомендовавшую себя с лучшей стороны не только в области качественного загара, но и в сфере медицинской и эстетической косметологии.

Компания предлагает своим клиентам только лучшие модели соляриев, а также высококачественный сервис обслуживания. В настоящее время в столице полным ходом функционируют 8 солярий-клубов «Сан и Сити». Фирма распахнула свои двери и в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Смоленске. Здесь любой желающий сможет получить великолепный бронзовый загар, омолодиться и даже похудеть.

В сети салонов-соляриев «Сан и Сити» сколочена целая команда профессионалов своего дела. Здесь трудятся и врачи-косметологи, и стилисты, и массажисты, и мастера маникюра-педикюра. Все они ценят и берегут своих любимых и постоянных клиентов, а также боготворят и радуются вновь пришедшим. Компания не стоит на месте, а внедряет новейшие косметологические процедуры: озонотерапию, ультразвуковую кавитацию, RF-термолифтинг последнего поколения и т.д.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Тип солярия 2
Вертикальный
Горизонтальный
Услуги для лица и тела 50

Отзывы про Сан и Сити на Ленинском проспекте (66)

Очень нравится салон. Прихожу в парикмахерскую и маникюрный кабинет. Маникюр делают отлично, пока не нашла больше такого качества, как здесь. По волосам могу рекомендовать Иру, обслуживаюсь у нее, стрижет красиво, также делаю раз в три месяца тонирование у нее, всегда подберет хорошие оттенки, волосы остаются шелковистыми и красивыми.
Отличный аппарат лазерной эпиляции, комфортные ощущения, не больно, быстро, волосы пропадают практически сразу, кожа нежная и гладкая после. Мне очень понравилось у вас. Раньше делала на других аппаратах, совсем не то.
Хороший салон. Мастер по волосам Оксана сделала мне красивую укладку, работала только феном и расческами, без тонны средств стайлинга, которые я терпеть не могу, укладка получилась живая, волосы струящиеся и шелковистые, все, как надо. Спасибо.
Сансити, вы лучшие! Таких соляриев нигде не найти, мастер по волосам Влад - это отдельный восторг, сделал мне такое окрашивание, любуюсь собой каждый день. Вот, что значит уровень и мастерство.
Место замечательное, отличные ребята работают здесь, всегда позитивно настроены к клиенту, рассказывают про услуги, предлагают акции, скидки, все это под вкусный чай, дают много проф советов по домашнем уходу. Я люблю здесь бывать, с удовольствием посещаю салон, когда выбираю время. Рекомендую посетить солярий, это лучший солярий в Москве, такие аппараты для загара и в таком ассортименте вы вряд ли где-то еще увидите.

Реквизиты организации

Полное наименование: