8 (499) 137-80-518 (499) 137-80... — показать

8 (499) 137-80-518 (499) 137-80... — показать
+7 499 137-...+7 499 137-80-51 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 34/1
Округ: Юго-западный

Про «La Velle на Ленинском проспекте»

В случае, если вас тревожат те или иные изъяны кожи, появились возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о своей внешности, то салон La Velle на Ленинском проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 4) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто хотел попробовать услуги по омоложению, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или акне. Если у вас имеются вопросы о том, что такое мезотерапия, плазмолифтинг, ботулинотерапия, энзимный пилинг и биоревитализация, вы сможете задать их косметологам компании.

Компания также предлагает услугу маникюра. В случае, если вам сложно сориентироваться среди длинного списка процедур для ногтей (аппаратный маникюр, покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

Кроме того, работники салона предлагают выполнить педикюр, контурную пластику, мужскую и женскую стрижку, наложение косметических масок и т. п.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 34/1, ближайшая станция метро — Ленинский Проспект.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер для связи — +7 499 137-80-51. Информация об организации на сайте kusygina-1.ru

Отзывы про La Velle на Ленинском проспекте (1)

Шелковое окрашивание волос - приятная во всех отношениях новинка нашего времени. Попробовать решила из банального любопытства, итог очевиден, теперь я долго буду постоянным клиентом этой процедуры. Всем не осведомленным рекомендую забыть окрашивание с агрессивными окислителями и перейти на шелковое.
La Velle на Ленинском проспекте на карте