8 (499) 135-32-328 (499) 135-32... — показать

Салон красоты Вероника на Ленинском проспекте

8 (499) 135-32-328 (499) 135-32... — показать
+7 499 135-...+7 499 135-32-32 ещё

Про «Салон красоты Вероника на Ленинском проспекте»

Салон красоты «Вероника» на Ленинском проспекте – это современная имидж-лаборатория для всей семьи, где каждый гость найдет услуги по душе. Здесь работают опытные и высококвалифицированные специалисты, которые с особым вниманием относятся к пожеланиям клиентов. Они расскажут о модных тенденциях, подберут гармоничный образ и воплотят в жизнь самые смелые идеи.

В парикмахерском зале студии стилисты предложат креативную стрижку и окрашивание, блондирование, завивку, свадебную прическу и вечернюю укладку, профессиональный уход и массаж головы. Девушки могут сделать ламинирование, которое придаст волосам здоровый вид и гладкость.

Одно из основных направлений салона – это эстетическая косметология. Специалисты подберут эффективные процедуры для лица и тела, которые направлены на омоложение кожи. Гостям доступна контурная пластика, ботокс, увеличение губ, удаление растяжек и рубцов, биоревитализация, вакуумная и ультразвуковая чистка, лифтинг, пилинг, эпиляция и многое другое.

Кроме этого, клиенты могут сделать лимфодренажный массаж, специальные обертывания, записаться на сеансы криотерапии. Данные процедуры способствуют снижению веса, избавят от лишней жидкости в организме и помогут обрести фигуру мечты.

Нейл-мастера студии владеют всеми техниками профессионального ухода за руками и ногами, а также занимаются моделированием, укреплением ногтей биогелем и художественной росписью.

Для вашего удобства действует предварительная запись по телефону. Салон красоты «Вероника» открыт ежедневно

Восстановительная медицина 1
Эстетическая косметология
Показать все 93
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Салон красоты Вероника на Ленинском проспекте (10)

Фотография специалиста Илешина Татьяна
Фотография специалиста Сидоренко Юлия
Сидоренко
Юлия
Парикмахер

Отзывы про Салон красоты Вероника на Ленинском проспекте (2)

Спасибо прекрасному косметологу Анну. Восхищаюсь ее профессионализмом, шармом, умением поддержать и убедить пациента. Уже год под ее четким руководством прохожу тейпирование и аппаратные процедуры (микротоки и лпж), в восторге от ее работы с бровями (брови без вариантов ее конек, супер-естественные и при этом четкие). Спасибо за консультации по подбору косметики, стала с ее легкой руки фанатом испанского бренда Жермен де Капучини, шикарные кремы и сыворотки, идеально подходят для моей кожи, как во время салонных процедур, так и дома, мой фаворит сыворотка- бустер Таймэксперт вайт (чудо, после которого кожа наполняется сиянием изнутри). Еще раз примите мои слова благодарности и очень Вас всегда со спокойным сердцем рекомендую знакомым, знаю, что Вы никогда не ошибетесь и всегда поможете!
Добрый день!
Хочу выразить благодарность косметологам за оказание услуг на высоком профессиональном уровне! После долгих поисков, я, наконец-то, нашла свой салон, которому можно доверять. Рекомендую!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АРГО»
Юридический адрес:
119334,г.Москва,Ленинский проспект,д.43