Европейский медицинский центр на Трифоновской улице Сеть

Похожие организации

Про «Европейский медицинский центр на Трифоновской улице»

Европейский медицинский центр работает по американским и европейским протоколам. Вас обследует и вылечит коллектив из 600 врачей из Израиля, Японии, США и стран Европы.

Команда экспертов помогает достигать хороших результатов в лечении даже самых запущенных случаев. Объединяя опыт и знание разных сфер медицины, врачи находят единственное верное решение проблемы пациента. Для пациентов – это отличная возможность получить лучшее европейское лечение без выезда за границу и по доступной цене.

Клиника принимает круглосуточно, оказывает экстренную помощь при инфарктах, инсультах, поражениях головного и спинного мозга, которые требуют немедленного хирургического вмешательства. Врачи имеют большой опыт в проведении плановых и экстренных операций различного типа и профиля. Пациентам обеспечивают комфортный послеоперационный уход, комплексную реабилитацию.

В клинике вы можете посетить аллерголога, , дерматолога, психотерапевта, уролога,  педиатра и других врачей узких специальностей.   Для помощи онкологическим пациентам созданы специальные программы диагностики и лечения.

Запишитесь на прием к лучшим специалистам города, будьте уверены в своем здоровье от А до Я. Записаться на прием можно позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Виды массажа 5
Ультразвук
Фотоомоложение
Фототерапия
Показать все 22

Отзывы про Европейский медицинский центр на Трифоновской улице (51)

Все источники Yell.ru (36) Zoon.ru (15)
Хотела бы выразить огромную благодарность педиатру Пушкареву Игорю. Могу с уверенностью сказать, что данный доктор профессионален в своем деле. Имеет понимание о налаживании контакта с ребенком до проведения осмотра, оказывает всестороннюю поддержку и исчерпывающие консультации родителям в отношении лечения ребенка и профилактики здоровья. Отзывчивый, добрый и профессиональный доктор, которого с удовольствием порекомендую родителям, посещающим детскую клинику ЕМС.
Хочу выразить огромную благодарность врачу дерматологу Турбовской Светлане Николаевне! Светлана Николаевна замечательный доктор, очень чуткая, большой профессионал, находит подход к самым тревожным и маленьким пациентам. Мы рады , что попали к ней на приём, будем рекомендовать врача своим друзьям и знакомым, как высококвалифицированного врача дерматолога. Спасибо клинике за удобство и комфорт!
В клинику ЕМС попали случайно, она близко находится с домом и по необходимости обратились туда с ребенком. Сервис мне очень понравился, клиника большая, красивая и очень хорошо оснащенная. Персонал на уровне, начиная от администратора, заканчивая квалифицированными специалистами, которые к любым проблемам найдут правильное лечение. Теперь знаем прекрасную клинику, в которую точно обратимся, если что-то произойдет.
Доктор Анна Махова - наш доктор! Тщательный осмотр детей, подобрала по моему запросу нестандартный подход лечения.
Хочу выразить огромную благодарность доктору дерматологу Светлане Турбовской за её профессионализм, чуткое отношение к клиенту, её всегда позитивную энергию и глубокий интерес к пониманию проблем своих пациентов. Мы наблюдаемся всей семьёй у доктора не первый год, но каждый раз приходя к ней в кабинет, благодарим судьбу, что встретились в ЕМС именно с ней, с замечательным доктором-дерматологом, которая умеет успокоить, объяснить и как ювелир, сделать всё безопасно, что важно для здоровья и красоты. Большое ей спасибо!
Европейский медицинский центр на Трифоновской улице на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел