Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Москве

ООО Детская комиссионка

Россия, г Москва, ул Братиславская, д 33
вход со двора
Район: Марьино

Похожие организации

Про «ООО Детская комиссионка»

Детская комиссионка на Братиславской - классический образец советских магазинов уцененных товаров. Работает по тем же принципам. Здесь можно купить с хорошей скидкой все необходимое для малышей от рождения до 10-12 лет. Снижение цены продавцы аргументируют разными причинами: заводской брак, отсутствие упаковки, сток и дисконт с фирм поставщиков или витринные образцы из дорогих шоу-румов. Если ваше чадо выросло, то в комиссионке принимают и б/у товар. Вещи только с бирками. Кроватки, стульчики и коляски строго в исправном состоянии. При оформлении сделки с магазином при себе необходимо иметь паспорт.

Отзывы про ООО Детская комиссионка (8)

Новая детская комиссионка Березовая аллея 10/1-переехала с Бескудниковского бульвара,те-же люди,все классно,товара много,все красивое,езжу часто,получаю удовольствие от покупок.Сайт у них остался прежний komissionka33.ru Тел.8-495-790-29-30
Классно, что открыли на Дмитровке. Теперь оттуда с девчонками не вылезаем. Много новых вещичек, по смешным ценам. Набрали уже на все возраста и сезоны.
Вот уже 8 лет одеваю ребенка в этом магазинчике,ездила через всю Москву с Дмитровки.Теперь у них на Бескудниковском бульваре 6-4 еще один магазинчик открылся. Рекомендую.
А я тоже пользуюсь этим магазином, но еще ни разу ничего там не купила, а вот привезти туда вещи своих детишек, которые им уже стали малы и остались в очень приличном виде всегда можно, причем даже еще , хоть и небольшие деньги, но получишь за это, а еще в этом магазине хорошо то , что товар не весь бывший в употреблении, есть и новые вещи, только с каким - нибудь незначительным дефектом, который можно устранить своими силами.
Хороший и нужный магазин.Я многодетная мама и покупать в магазине не всегда есть возможность, но сюда я приезжаю часто. Тут товары и новые и б/у и не кондиция, так же есть запасные части для детских колясок. Так же есть возможность сдать на комиссию не нужные вам вещи в хорошем состоянии. Очень правильный и нужный магазин.
ООО Детская комиссионка на карте