8 (499) 759-33-698 (499) 759-33... — показать

8 (499) 759-33-698 (499) 759-33... — показать
+7 499 759-...+7 499 759-33-69 ещё
Есть доставка

Про «Детский №1»

Детский № 1 - это просторный салон европейских товаров для детей и беременных женщин. В салоне можно воочию увидеть товары перед покупкой и убедиться в их отменном качестве. На сайте магазина так же можно найти необходимые товары и заказать их с доставкой на дом. В Детском № 1 можно купить все необходимое для здоровья, комфорта и безопасности детей и будущих мам.

Класс 1
Доставка еды
Еда на вынос
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Детский №1 (1)

Детский №1 на улице Алабяна – это магазин, где мы купили нашим малышам мебель, коляски, автокресла, постельные принадлежности, барьеры, ограничители и пр.
У нас близнецы, соответственно, все покупаем одинаковое, и коляска тоже нужна была двойная. Коляску хотелось выбрать хорошую, надежную. В этом магазине оказалось несколько колясок премиум сегмента, выбор остановили на коляске Hartan ZXII для двойни почти за 90 тысяч рублей.
Тут же консультанты нас провели к детской мебели, оказалось в наличии две одинаковых белых кроватки фирмы Baby Expert с плюшевыми элементами в виде мишек. Мишки были как на кроватках, так и на двери детского шкафа. Гармонично и красиво смотрелось на белой детской мебели. Тоже купили сразу и отложили на доставку.
Могу отметить, что навигация по магазину удобная, свободно можно пройти и посмотреть продукцию, нет ощущения тесноты.
Я нашла много товаров для безопасности деток. В общем, купили многое для малышей в тот день.
Одним словом, вышла я довольная из магазина. Потратили почти 400 тысяч, но я не жалею.
А коляски с мехом - это что за фирма? (на фото)
zhurinaox
zhurinaox ответила Наталия
Hartan, на некоторые из них скидки до 15 тыс. сейчас. До конца августа.
Детский №1 на карте