8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать

Детский Мир в Филях Сеть

8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать

Про «Детский Мир в Филях»

Детский мир - старейший и известнейший детский магазин нашей страны. В нем вы сможете найти самые качественные продукты для своих малышей. В Детском мире представлены товары самых известных европейских производителей. В магазине широкий выбор одежды, школьной формы, обуви, подгузников, питания, игрушек , колясок и еще тысячи разнообразных товаров. Магазин работает в режиме самообслуживания, что дает возможность покупателю самостоятельно ознакомится с представляемой продукцией и протестировать ее. При покупке вы можете получить клубную карту. Детский мир в Москве находится по адресу Багратионовский проезд, дом 5. Станции метро - Фили, Парк Победы.

Отзывы про Детский Мир в Филях (4)

2.0
В начале ноября случайно зашла в Детский Мир в торговом центре Фили. Самый отвратительный магазин. Персонал очень грубый, а директор орущая на персонал тетка не замечая вокруг себя не детей не их родителей. Я постоянный покупатель и побывала в нескольких ваших магазинах. Ассортимент судный, ценники не правильные, стоит цена одна на кассе другая. И еще раз хочу отметить хамское поведение руководства магазина директора (Морозова Елена)
Заказали по интернету детская шезлонг-люлька голубого цвета, оставили зеленного. И еще ни упаковать, совсем безобразие. Теперь ни когда ни буду покупать от этого магазина
Из всей сети детский мир, этот нравится больше всего.
Огромный выбор игрушек, и есть возможность сразу их упаковать в подарочную упаковку. В разделе электронных игрушек толковые консультанты, готовые продемонстрировать все прелести того или другого электронного чуда.
Магазин полностью разочаровал. Ассортимент скудный, цены при этом очень высокие. Многие товары *расставляют* по полкам, чтобы место занимали и создавали впечатление заполненности. Качество очень сомнительное, одежда малоизвестных марок. Несколько раз натыкалась на детское питание *на грани* срока годности.
А вы с чем сравниваете? Может порекомендуете похожий магазин ? Наше семье очень нравится покупать вещи и игрушки в этой сети магазинов. Достойное обслуживание, есть хорошие и качественные вещи и обувь. Хотя в последнее время много и заводского Китая. Но если есть спрос, то есть и товар. А то что детское питание есть просроченное, так назовите хоть один магазин кто не грешит этим! тут и греха то нет, если откровенно, ведь " на грани" это не наличие товара на полках.
Детский Мир в Филях на карте