8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать

Детский Мир на Арбатской Сеть

8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать

Про «Детский Мир на Арбатской»

Здесь находится один из магазинов легендарной сети "Детский Мир", которая не нуждается в представлении, ибо занимает первое место в стране на рынке товаров для детей всех возрастов. Это крупный гипермаркет, в котором можно найти более 20 тысяч наименований изделий: здесь ребенка можно красиво одеть, подобрать ему обувь, снабдить канцелярскими принадлежностями для школы или подарить ему набор для творчества, который разовьет его природные таланты. Большой выбор товаров для новорожденных, от экологически чистых и безопасных игрушек до специальных кресел в автомобиль или кроваток, и все это по доступным ценам.

Класс 1
Премиум-класс
Магазин 1

Отзывы про Детский Мир на Арбатской (7)

4.1
Очень нравится выбор игрушек в детском мире! Много качественных и интересных. Но вот огорчает выбор обуви и одежды...
Сегодня ездил туда за подарком ребенку на новый год, очень разочаровался. Пожалуй самый плохой из всех детских миров. Это вообще не магазин а какой-то темный лабиринт из громоздящихся друг на друга коробок с игрушками. Проходы очень узкие, неудобные, приходится в прямом смысле слова протискиваться, никаких вообще табличек, игрушки все вперемешку для девочек для мальчиков, не зависимо от производителя. Чтобы найти то, что нужно нужно протиснуться сквозь кучу узких проходов. По выше упомянутым причинам не видно где консультанты. Когда я наконец-то увидел одного и спросил где игрушки серии которой мне нужны он около пяти минут соображал где они и на ломаном русском меня допрашивал. В конце концов меня привели к ним и оказалось что их всего три штуки!! На весь большой магазин, очень популярная серия игрушек и всего три!! Короче уехал я с пустыми руками, злой. Завтра поеду на баррикадную там детский мир хоть куда.
Я считаю что это рай для детей! Море игрушек, мой ребенок как попадает сюда,просит всё и сразу,и пазлы,и самолётики,и машинку гоночную,ну всё ему подавай:) И не устоишь,купишь ведь,благо в качестве я уверен,игрушки из хороших материалов с качественными наполнителями!Детский мир не будет продавать подделку.Рекомендую!
Очень хороший магазин.Большой ассортимент товаров одежды,игрушек,канцелярии.недавно покупала маленькому племяннику соску, бутылочку с Винни-Пухом и детские игрушки в ванну,всякие слонята,бегемотики,уточки.Такая прелесть!Сама бы всем этим пользовалась,жаль возраст уже не тот:)
Хороший магазин для детей разного возраста. Большой выбор игрушек и детской одежды.Цены не самые низкие,но ассортимент и качество товаров просто супер,как следствие никакой китайской продукции! Можете быть спокойны за качество приобретаемых товаров! Отличный магазин! Являюсь его постоянным посетителем!

Частые вопросы про Детский Мир на Арбатской

Как узнать график работы Детский Мир на Арбатской ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-00-00

Детский Мир на Арбатской находится по адресу г Москва, ул Новый Арбат, д 11 стр 1
1; 2 этаж.

Детский Мир на Арбатской на карте