8 (800) 500-22-518 (800) 500-22... — показать

ООО Дез Эко-Клин

8 (800) 500-22-518 (800) 500-22... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-22-51 ещё

Про «ООО Дез Эко-Клин»

Каждому человеку хочется находиться в пространстве, сияющем чистотой: оно приятно глазу, в нём образуется меньше пыли и вредных микроорганизмов. Но самому приобретать дорогостоящие чистящие средства и тратить своё время на уборку попросту нецелесообразно. Разумнее доверить "грязную" работу профессионалам, и поэтому ООО Дез Эко-Клин предлагает свои клининговые услуги. Предложение окажется весьма актуальным, если вас замучили надоедливые маленькие вредители. Местные сотрудники осуществят санитарную обработку помещений, а также мягкой и корпусной мебели. Возможно, кроме этого, вас заинтересуют услуги по вывозу мусора, уборке квартир.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.

Адрес организации: ул Молодцова, д 4А (возле метро Медведково, Бабушкинская).

Номер для связи: +7 800 500-22-51. Сайт: dezecoclean.ru.

Отзывы про ООО Дез Эко-Клин (66)

4.0
Недобросовестный исполнитель!! Не пользуйтесь его услугами! 11 июля заказали дезинфекцию от тараканов. Прибыл мастер, сказал, что только самый дорогой препарат сможет нас помочь. Я заплатила за услугу 16000р. Провели обработку. Буквально через неделю обнаружили огромное количество тараканов - живых. Не было установлено никакой защиты (за которую я тоже платила). Отдел гарантии обещал прислать мастера. Он нагло три дня пытался «доехать» до меня и провести обработку по гарантии. И в итоге не доехал. За три дня. Не смог - болел, машина ломалась, к другому клиенту вдруг срочно отправляли. Люди, читайте отзывы, не наступайте на наши грабли!
Группа мошенников а не фирма! Разводят на деньги, намного больше чем сначала говорят!!! Обещают все и сразу!!! И брызгают видимо водой, потому что все насекомые остаются живы и здоровы!!! По хорошему по этой фирме плачет прокуратура!!!!
Аферисты, за первую обработку взяли 17000, клопы, как были, так и остались, по гарантрии приезали 2 раз, хотели еще 8000 и это по ГАРАНТИИ! отдала мама 2000,клопы не пропали,НЕ СОВЕТУЮ ЭТИ МАШЕННИКОВ
Компания жуликов и мошенников, навязывают дополнительные услуги, о которых не было оговорено в начале общения. По телефону одна цифра, приезжают мастера, чья компетенция оставляет желать лучшего, и уже цена возрастает аж в 4 раза. Выезд мастера 1 500 тыс., говорят что это потом входит в стоимость работ, а оказывается на деле не так. Цифры и стоимость работ просто придумывают на ходу, лишь бы больше денег взять.
Все замечательно. Спецы знают свое дело. Как и обещала - с меня хвальба в интернете)
ООО Дез Эко-Клин на карте