8 (925) 407-37-578 (925) 407-37... — показать

8 (925) 407-37-578 (925) 407-37... — показать
+7 925 407-...+7 925 407-37-57 ещё
Россия, Московская обл, г Раменское, проезд Перовский, д 2
(старый офис)

Про «Дезинфекция,Дезинсекция,Дератизация в Раменском(СЭС)»

1. Мастер-дезинфектор Компании "Биотрикс" зарание (за 1 час) напоминает о проведение запланированных дезработ.
Прибывает в назначенное время,на авто,в опрятном виде,без опознавательных знаков (для частных лиц).
Объясняет технику безопасности,предоставляет все декларации соответствия,сертификаты на применяемое хим.средство.
Каждая бригада имеет в наличии до 6 единиц спец.оборудования.
Не верьте в барьеры,гели против клопов,и в новинку пластины с феромонами!!!
Мобильное решение любой сложности,без увеличения цены!!!без наценок!!!и других неприятных,ненужных разговоров!!!
Если Вас просят доплатить,т.к. сложный случай-то к Вам пришли за доплатой,а не провести санитарную обработку!!!
Заключает договор,указывая срок гарантии,адрес объекта,вид насекомова или грызуна (от 6-12 месяцев).
2. Наши услуги:
-дезинфекция (уничтожение вирусов, бактерий)
-дезинсекция (уничтожение клопов,тараканов,блох и прочих насекомых)
-дератизация (уничтожение крыс,мышей)
-Фумигация по стандарту ispm15
3. Дезинсекция, дератизация и дезинфекция - проводятся учитывая санитарные нормы и правила,
установленные органами ЦГСЭН (нормативные документы дезинсекция СанПиН 3.5.2.1376-03;
нормативные документы дератизация СанПиН 3.5.3.1129-02;
нормативные документы дезинфекция СП 3.5.1378-03).
4. Стандартная обработка 2-х комнатной квартиры от клопов:
10-15 минут.
3 часа отсутствие.
1 час проветривание.
Мы рекомендуем животных весом меньше 10 кг. убрать на 2-3 дня.

Служба дезинфекции "Биотрикс"
8 903 002 82 30(консультация дезинфектра)
8 925 407 37 57(доставка средств от клопов по городу Люберцы)
8 495 363 87 20(для организации)

Отзывы про Дезинфекция,Дезинсекция,Дератизация в Раменском(СЭС) (1)

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Биотрикс за качественную помощь. Мы – выходцы СССР – привыкли не верить в силы санитарных служб: проблематично подать заявку, долго ждать приезд специалистов.

Но сложившаяся ситуация вынудила нас обратиться к профессионалам – на всем стояке девятиэтажного дома распространились домашние муравьи и тараканы. Они проникали в каждый угол, не поддавались травле обычными средствами. Весь подъезд был в отчаянии.

Нашли в Интернете отзывы о компании Биотрикс. Позвонили. Отреагировали быстро: специалист приехал в тот же день, рассказал, как будет проходить обработка, назвал сумму всей работы. Она была доступна всем жильцам, что только добавило позитивного настроя.

Через день провели обработку квартир и общественных площадей. Поразительно, но одной обработки хватило, и о паразитах мы не вспоминаем уже третий месяц. Приятно, что у нас есть такие службы.
Дезинфекция,Дезинсекция,Дератизация в Раменском(СЭС) на карте