8 (499) 391-39-598 (499) 391-39... — показать

Тульская
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «ООО "НПК "Диасел"»

Компания Diasel Engineering специализируется в области водоочистки и водоподготовки для промышленных и индивидуальных потребителей. Использование комбинации традиционных (сорбция, фильтрация, ионный обмен, УФ обеззараживание) и инновационных методов (мембранное разделение - безреагентный, универсальный и экономически эффективный метод разделения смесей и очистки воды), позволяет нам решить любую поставленную задачу, используя при этом оптимальный подход.

Наше главное правило: гибкость в изготовлении индивидуальных и промышленных систем водоподготовки, отвечающих детальным требованиям заказчика. При этом системы полностью автоматизированы и автономны, а значит, практически не требуют вмешательства человека.

Наши ресурсы: научно-исследовательское подразделение, проектное подразделение, налаженные связи с поставщиками оборудования, собственный сборочный цех.

Наши специалисты с радостью ответят на все вопросы и проконсультируют Вас при выборе системы водоочистки. По предоставленным Вами требованиям мы проведем подбор и расчет системы водоочистки и подготовим Вам технико-коммерческое предложение, содержащие полное описание и 3D-модель системы. Также мы проведем доставку, разгрузку, монтаж и пуско-наладку системы очистки воды. Если у Вас уже установлена система водоподготовки, то для улучшения ее работы мы проведем сервисное обслуживание Вашей системы.

Доставка 6
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО "НПК "Диасел" (18)

4.7
Отвратительно ! Купил набор фильтров, 2 колбы, компрессор аэрации американский и голову CLACK, заплатил за монтаж и пуск всей этой системы. В результате компрессор аэрации сломался через месяц. Меня кормят сказками уже 2-й месяц. Менять не хотят, ремонтировать не хотят, говорят что ждем какого-то ответа от представителя фирмы компрессора. :-) В результате вся сантехника желтая! НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к этим товарищам. Никто ничего не будет вам ремонтировать за свой счет ! P.S. я не конкурент, за каждое слово готов ответить.
Поставил качественную систему очистки воды. Компания провела анализ воды, предоставила для её очистки необходимые реагенты, установила систему. Сейчас вода отвечает всем требованиям, специально перепроверил в санэпидстанции.
В процессе реконструкции на заводе линии по изготовлению сыров, пришлось менять и оборудование на водоподготовке. Во время проведения тендера эта организация нам предложила лучшие условия и сроки на поставку и монтаж оборудования. Ребята справились со сроками вовремя и теперь у нас стоят современные фильтра и насосы с блоком управления. Фильтра очищают воду хорошо, обеззараживание идёт при помощи ультрафиолета. Нам понравилась сотрудничать с ними. Претензий к работе оборудования нет, работает надёжно.
ООО "НПК "Диасел"
Спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Не так давно мною был куплен коттедж в коттеджном поселке. Но все дело в том, что нам потребовалось система водоочистки в нем, так как вода в поселке нам не очень по качеству понравилась. Было решено обратиться с данным вопросом к специалистам, так как самостоятельно тут справится было невозможно. Нам оперативно и правильно спроектировали полную систему водоочистки, подобрали необходимые для нашего дома фильтры, и качественно их установили. Приборы были отрегулированы и проверены, все это заняло немного времени, работа велась профессионалами. Зато теперь я могу быть полностью уверена, что моя семья пьет чистую воду. Спасибо.
ООО "НПК "Диасел"
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Установили систему очистки воды на наше производство.
С задачей справились на отлично.
С первого разговора по телефону нам стало понятно что мы обратились к профи которые при этом любят и горят своим делом.
Наш опыт сотрудничества с ними очень положительный.
ООО "НПК "Диасел"
Большое спасибо за столь положительную оценку нашей работы.
ООО "НПК "Диасел" на карте