8 (495) 152-76-958 (495) 152-76... — показать

8 (495) 152-76-958 (495) 152-76... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-76-95 ещё

Про «Доктор с Вами»

Название «Доктор с Вами» выбрано не случайно. Мы сопровождаем пациентов на каждом этапе: в нашей клинике можно качественно и быстро пройти любой медосмотр, осуществить диагностику, сдать анализы и получить профессиональные консультации и лечение у узких специалистов, располагающих к себе опытом, квалификацией и открытостью в общении.

Запишитесь на консультацию и приходите к нам, мы делаем все возможное, чтобы наши пациенты приходили повторно только для проведения плановых медосмотров!

Общая медицина 8
Ультразвуковая чистка
Диагностический центр
Многопрофильная
Неврологическая

Отзывы про Доктор с Вами (5)

Хочу выразить благодарность стоматологу Амирову за его профессионализм Прокопенко Дмитрию которые сделали по истине сложное удаление зубов в две руки тем самым спасли десну, после неудачного лечения в другой клинике, а также спасибо медсестре центра Степанян Ирине, за проведенную анестезию во время операции по удалению. Теперь я многим советую за помощью обращаться за услугой в Доктор с Вами!!!!
Хочу выразить благодарность врачу стоматологу Руслану, который работает в клинике «Доктор с Вами». Очень талантливый доктор, который владеет современными методами протезирования зубов. Говорю это со всей ответственностью, поскольку имею негативный опыт общения с некоторыми стоматологами. Вообще за годы посещений различных стоматологий уже волей-неволей стала своего рода экспертом в области протезирования зубов. У меня была практически полностью разрушен верхний четвертый зуб справа. Именно этот зуб мне еще давно практически уничтожили каким-то ризорцином или как его называют. Зуб не болел, но посинел и выглядел ужасно, я много лет не могла позволить себе нормально улыбнуться. У такой проблемы есть обычное решение – поставить коронку. Но дело в том, что мне в двух клиниках отказали в протезировании этого зуба, поскольку у него были непроходимые каналы, а при таком дефекте очень трудно сделать коронку. Знакомый посоветовал обратиться к Руслану. К счастью, доктор справился с этой непростой задачей и по факту спас мой зуб: изготовил мне прекрасную вкладку, а затем и коронку, идеально примыкающую к десне и закрывающую шейку зуба. Состояние зуба и десны теперь идеальное! Я очень рада – ко мне вновь вернулась уверенность и моя прекрасная улыбка!
Я тоже предпочитаю проверенные клиники и докторов, поэтому уже 10 лет постоянно обращаюсь за медицинское помощью только в клинику по Генерала Кузнецова 19. Мне нравится, что тут есть современное оборудование и хорошие врачи. Как у постоянного клиента у меня давно есть скидочная карта. Плюс я постоянно слежу за акциями – это тоже помогает съэкономить на услугах. В последний раз ходила по акции на бесплатный прием к неврологу по поводу моего колена – все отлично, как всегда получила подробнейшую консультацию. По ценам могу сказать одно – что-то в этой клинике дороже, что-то дешевле, чем в других клиниках. Но в целом – соотношение «цена-качество» отличное. Рекомендую!
Была в этой клинике год назад. С тех пор все имзенилось в лучшую сторону: в клинике сделали замечательный ремонт. Стало по настоящему чисто и комфортно. Но главное - хорошо отлажен механизм медкомиссии. Думала, потрачу полдня на получение справки в бассейн. Но бувально за 30 минут все прошла. В общем – молодцы! Есть только одно небольшое замечание – в день обращения в клинике не работала оплата банковской картой, не повезло мне )). Всё остальное – супер!
Доктор с Вами
Здравствуйте, Анна Администрация "Медикал Клаб" благодарит вас за теплые слова. В свою очередь обещаем, что это не все положительные изменения в наших медицинских центрах. Все неполадки в работе устранены. А вам желаем больше никогда не болеть. Еще раз спасибо. С уважением, администрация "Медикал Клаб"
Мы с мужем очень хотим малыша. Я знаю, что к этому вопросу нужно подходить очень серьезно. Поэтому сначала решила обратиться в женскую консультацию и сдать все анализы. Пришла за резултьатами и тут эта, так называемая врач стала на меня орать, что у меня повышены лейкоциты в мазке! И что мне надо сдать анализы на ЗППП! Мол все вы такие молодые – ведете беспорядочную половую жизнь, а потом расплачиваетесь! Но я не изменяла мужу! Он у меня первый мужчина! Я расплакалась и сказала, что ноги моей больше не будет в их заведении. На форуме в интернете прочитала о гинекологе Костюченко Юлии Владимировне, которая работает в этой клинике, и решила доверить ей планирование моей беременности. Юлия Владимировна осмотрела меня, взяла все нужные анализы и они оказались хорошими! Оказывается, лейкоциты в мазке немного повышаются в определенные дни цикла и показатель до 25 единиц после 14 дня цикла – это норма. А на инфекции, по-любому, каждая пара планирующая беременность должна сдать анализы, это такой порядок. Т.е. объяснили всё по-человечески. И, кстати, Юлия Владимировна посоветовала мне, какой день лучше для зачатия. И вот чудо - не прошло и месяца, как я забереминила! Юлия Владимировна настоящий доктор, Человек с большой буквы! Спасибо!