8 (926) 100-30-478 (926) 100-30... — показать
+7 926 100-30-47
Современная многопрофильная клиника «Доктор с вами» предоставляет широкий спектр медицинских услуг высокого качества. Высококлассные врачи клинки, имеющие большой опыт работы, внимательно сопровождают каждого пациента на всех этапах лечения.

Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова Сеть

8 (926) 100-30-478 (926) 100-30... — показать
+7 926 100-...+7 926 100-30-47 ещё
г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 19 к 1

Про «Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова»

В клинике ведут приём узкие специалисты: аллерголог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, маммолог, невролог, ЛОР, офтальмолог, флеболог, уролог-андролог.

Кроме того, на базе клиники работает стоматологическое отделение, при любых проблемах с зубами или полостью рта специалисты окажут квалифицированную помощь. Стоматологи оказывают медицинские услуги по следующим направлениям: терапия, пародонтология, протезирование, эстетическая стоматология, хирургия, протезирование, эндодонтия и имплантация.

Клинка «Доктор с вами» оснащена передовым оборудованием для высокоточной диагностики и лечения. Здесь можно выполнить ультразвуковое исследование различных органов, лабораторную и функциональную диагностику. Пройти медосмотр для бассейна, ГАИ или оформить медицинскую книжку также можно в медицинском центре в Жулебино.

Врачи успешно применяют различные методики восстановительной медицины, такие как гирудотерапия, мануальная терапия, озонотерапия, электрофорез, ультразвуковая и магнитно-лазерная терапия.

Косметологи клиники могут предложить пациентам чистку лица, уходовые процедуры, пилинг, мезотерапию, биоревитализацию, плазмолифтинг, контурную пластику, а также эстетические услуги: эпиляцию, коррекцию бровей и процедуры для ресниц.

Виды массажа 5
Увеличение губ
Эстетическая косметология

Цены Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова

Офтальмология
Первичный прием (консультация) врача-офтальмолога1500 руб.
Первичный прием врача-офтальмолога с индивидуальным подбором схемы лечения 1 категория1700 руб.
Первичный прием врача-офтальмолога с индивидуальным подбором схемы лечения 2 категория2000 руб.
Повторный прием врача-офтальмолога700 руб.
Удаление инородного тела 1 категория800 руб.
Удаление инородного тела 2 категории1000 руб.
Первичный прием врача-офтальмолога с индивидуальным подбором схемы лечения 3 категория2500 руб.
Повторный прием врача-офтальмолога с назначением (коррекцией) медикаментозного лечения1000 руб.
Удаление инородного тела 3 категории1500 руб.
Промывание слезоотводящих путей800 руб.
Исследование поля зрения600 руб.
Подбор очков: простые линзы600 руб.
Подбор очков: астигматические линзы700 руб.
Измерение ВГД, тонометрия400 руб.
Исследование глазного дна (щелевая лампа, офтальмоскоп)900 руб.
Гинекология
Первичный прием врача-гинеколога с осмотром (назначение обследования)1500 руб.
Первичный прием врача-гинеколога без осмотра1000 руб.
Повторный прием врача-гинеколога с осмотром и назначением обследования700 руб.
Повторный прием врача-гинеколога без осмотра350 руб.
Индивидуальный подбор схемы лечения при инфекционно-воспалительных заболеваниях 2 категории2200 руб.
Индивидуальный подбор схемы лечения при инфекционно-воспалительных заболеваниях 1 категории2000 руб.
Индивидуальный подбор схемы лечения при инфекционно-воспалительных заболеваниях 3 категории2500 руб.
Консультация по планированию семьи и подбор контрацепции1800 руб.
Индивидуальный подбор схемы лечения при ЗППП1800 руб.
Кольпоскопия расширенная1800 руб.
Удаление ВМС (не осложненное)1700 руб.
Обезболивание местное600 руб.
Введение ВМС (под контролем УЗИ) без стоимости ВМС2500 руб.
Удаление ВМС (осложненное)3000 руб.
Акушерское обследование беременной + обменная карта2000 руб.
Удаление полипа цервикального канала3000 руб.
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы3500 руб.
Обработка эрозии шейки матки лекарственным веществом1200 руб.
Удаление инородного тела из влагалища (не осложненное)2000 руб.
Удаление инородного тела из влагалища (осложненное)3000 руб.
Полная программа ведения беременности50 000 руб.
Допплерометрия в акушерстве (2, 3 триместр)1500 руб.
Ведение беременности 2 триместр20 000 руб.
Ведение беременности 1 триместр20 000 руб.
Забор материала (мазок на флору, ПЦР, онкоцитологию, посев)300 руб.
Ведение беременности 3 триместр20 000 руб.
Санация перед манипуляцией300 руб.
Санация1000 руб.
Йодная проба600 руб.
Процедурный кабинет
Инъекции внутримышечные, подкожные, внутрикожные (со своим препаратом)150 руб.
Инъекции внутримышечные, подкожные, внутрикожные (+ стоимость препарата)250 руб.
Препарат клиники 1 категории300 руб.
Препарат клиники 2 категории600 руб.
Препарат клиники 3 категории900 руб.
Препарат клиники 4 категории1200 руб.
Инъекции внутривенные (со своим препаратом)300 руб.
Инъекции внутривенные (с препаратом клиники/ + стоимость препарата)400 руб.
Лекарственная проба150 руб.
Глюкометрия150 руб.
Выезд медицинской сестры на дом1500 руб.
Забор материала для анализа кала на кишечную группу150 руб.
Забор материала из носа и зева250 руб.
Забор соскобов (кожа, ногти, волосы)200 руб.
Забор материала на демодекоз300 руб.
Взятие венозной крови150 руб.
Взятие копилярной крови150 руб.
Стоматология
Анестезия
Косметология
Услуги
Анализы на ковид 19

Отзывы про Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова (5)

Хочу выразить благодарность стоматологу Амирову за его профессионализм Прокопенко Дмитрию которые сделали по истине сложное удаление зубов в две руки тем самым спасли десну, после неудачного лечения в другой клинике, а также спасибо медсестре центра Степанян Ирине, за проведенную анестезию во время операции по удалению. Теперь я многим советую за помощью обращаться за услугой в Доктор с Вами!!!!
Хочу выразить благодарность врачу стоматологу Руслану, который работает в клинике «Доктор с Вами». Очень талантливый доктор, который владеет современными методами протезирования зубов. Говорю это со всей ответственностью, поскольку имею негативный опыт общения с некоторыми стоматологами. Вообще за годы посещений различных стоматологий уже волей-неволей стала своего рода экспертом в области протезирования зубов. У меня была практически полностью разрушен верхний четвертый зуб справа. Именно этот зуб мне еще давно практически уничтожили каким-то ризорцином или как его называют. Зуб не болел, но посинел и выглядел ужасно, я много лет не могла позволить себе нормально улыбнуться. У такой проблемы есть обычное решение – поставить коронку. Но дело в том, что мне в двух клиниках отказали в протезировании этого зуба, поскольку у него были непроходимые каналы, а при таком дефекте очень трудно сделать коронку. Знакомый посоветовал обратиться к Руслану. К счастью, доктор справился с этой непростой задачей и по факту спас мой зуб: изготовил мне прекрасную вкладку, а затем и коронку, идеально примыкающую к десне и закрывающую шейку зуба. Состояние зуба и десны теперь идеальное! Я очень рада – ко мне вновь вернулась уверенность и моя прекрасная улыбка!
Я тоже предпочитаю проверенные клиники и докторов, поэтому уже 10 лет постоянно обращаюсь за медицинское помощью только в клинику по Генерала Кузнецова 19. Мне нравится, что тут есть современное оборудование и хорошие врачи. Как у постоянного клиента у меня давно есть скидочная карта. Плюс я постоянно слежу за акциями – это тоже помогает съэкономить на услугах. В последний раз ходила по акции на бесплатный прием к неврологу по поводу моего колена – все отлично, как всегда получила подробнейшую консультацию. По ценам могу сказать одно – что-то в этой клинике дороже, что-то дешевле, чем в других клиниках. Но в целом – соотношение «цена-качество» отличное. Рекомендую!
Была в этой клинике год назад. С тех пор все имзенилось в лучшую сторону: в клинике сделали замечательный ремонт. Стало по настоящему чисто и комфортно. Но главное - хорошо отлажен механизм медкомиссии. Думала, потрачу полдня на получение справки в бассейн. Но бувально за 30 минут все прошла. В общем – молодцы! Есть только одно небольшое замечание – в день обращения в клинике не работала оплата банковской картой, не повезло мне )). Всё остальное – супер!
Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова
Здравствуйте, Анна Администрация "Медикал Клаб" благодарит вас за теплые слова. В свою очередь обещаем, что это не все положительные изменения в наших медицинских центрах. Все неполадки в работе устранены. А вам желаем больше никогда не болеть. Еще раз спасибо. С уважением, администрация "Медикал Клаб"
Мы с мужем очень хотим малыша. Я знаю, что к этому вопросу нужно подходить очень серьезно. Поэтому сначала решила обратиться в женскую консультацию и сдать все анализы. Пришла за резултьатами и тут эта, так называемая врач стала на меня орать, что у меня повышены лейкоциты в мазке! И что мне надо сдать анализы на ЗППП! Мол все вы такие молодые – ведете беспорядочную половую жизнь, а потом расплачиваетесь! Но я не изменяла мужу! Он у меня первый мужчина! Я расплакалась и сказала, что ноги моей больше не будет в их заведении. На форуме в интернете прочитала о гинекологе Костюченко Юлии Владимировне, которая работает в этой клинике, и решила доверить ей планирование моей беременности. Юлия Владимировна осмотрела меня, взяла все нужные анализы и они оказались хорошими! Оказывается, лейкоциты в мазке немного повышаются в определенные дни цикла и показатель до 25 единиц после 14 дня цикла – это норма. А на инфекции, по-любому, каждая пара планирующая беременность должна сдать анализы, это такой порядок. Т.е. объяснили всё по-человечески. И, кстати, Юлия Владимировна посоветовала мне, какой день лучше для зачатия. И вот чудо - не прошло и месяца, как я забереминила! Юлия Владимировна настоящий доктор, Человек с большой буквы! Спасибо!

Как узнать график работы Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 100-30-47

Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова находится по адресу г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 19 к 1
1 этаж.

Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова на карте