8 (495) 212-09-028 (495) 212-09... — показать

Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова Сеть

8 (495) 212-09-028 (495) 212-09... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-09-02 ещё
Россия, г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 19 к 1

Про «Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова»

Вам некогда ездить по городу для обследования или лечения у нескольких узких специалистов? Тогда Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова может стать для вас настоящим спасением! В стенах одного здания вас ждут врачи разных специализаций. Им приходилось лечить распространенные недуги и такие, которые нечасто выявляются в наших широтах. И если проявившиеся у вас симптомы кажутся нетипичными или одновременно сообщают о наличии нескольких разных патологий, диагностическое оборудование центра поможет в ближайшее время внести конкретику. В клинике работают аллергологи, терапевты, маммологи и андрологи. Не можете понять причину постоянной жажды, ухудшения памяти или онемения конечностей? В кабинете у эндокринолога помогут выяснить, что стало источником проблем! А если вас застала врасплох острая зубная боль, вас будет ждать стоматолог. Также здесь есть гастроэнтеролог, который не просто знает все о болезнях ЖКТ, но и умеет проводить неприятные обследования, практически не доставляя дискомфорта пациенту. А если вы сомневаетесь в поставленном диагнозе, сотрудники предложат пройти обследование на высокоточном диагностическом оборудовании. Например, здесь можно сделать рентген, эндоскопию и генетическое обследование. Нередко клиентам удается пройти все необходимые исследования в течение одного дня, так что если вы хотите избежать длительной терапии запущенной болезни, стоит обратиться сюда сразу, как только вы ощутите первые проявления недомогания.

Вы можете найти организацию по адресу Россия, г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 19 к 1 (Жулебино). Для получения информации позвоните по номеру +7 966 149-19-20 или посетите сайт doc2you.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 104
Показать все 104
Хирургия 1

Специалисты Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова (9)

Фотография специалиста Гальцова Наталия Евгеньевна
Лабуть
Юрий Авинерович
Врач УЗИ
Стаж 18 лет

Отзывы про Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова (15)

3.9
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (8)
Чуть было не лишился отпуска на Мальдивах из-за двукратного нарушения клиникой «Доктор с Вами», расположенной на ул. Генерала Кузнецова, 48-часового срока предоставления результатов анализов на COVID-19.
Утром, 22 февраля 2021 года, сотрудники клиники взяли у нас биологический материал на ПЦР исследование, 100% предоплату и исчезли.
На сайте клиники было ясно сказано, что результат подготовят на следующий день.
Ждал до последнего, - не прислали результаты до самолета, так и не улетел бы, если бы не сделал дублирующий тест в приличной клинике.
Дорогостоящий и такой долгожданный отдых с семьей мог бы быть безнадежно испорчен.
А теперь представьте, что на кону стояло бы здоровье, которое не купить за деньги?! Стали бы вы рисковать семьей и обращаться к таким «Врачам»?!
Компания «Доктор с Вами» не имея собственных исследовательских мощностей, направила мои анализы в лабораторию подрядчика и он произвел их как и положено, предоставив результаты клинике в течение суток. А вот клиника пренебрегла своими прямыми обязанностями и уже готовую бумажку не удосужилась отдать ожидающему клиенту.
Ну а зачем напрягаться, деньги то уже получены, вот и не спешили.
Вернувшись с моря, я написал претензию в адрес неблагонадежной клиники.
Думаете мне принесли извинения и вернули деньги?! Не тут-то было!
Отказали в добровольном возмещении ущерба потребителю. Первый и самый страшный грех предпринимателя в цивилизованном обществе, где покупатель всегда прав!
Мировой суд с/у №130 принял решение по делу № 2-427/21 в мою пользу. Да только ведь дело-то не в деньгах! За Державу обидно, за простой народ! Ненадежная компания лапошит нуждающихся в медицинской помощи людей и ей все сходит с рук. Как оказывали некачественные услуги, так и оказывают дальше. Одни отзывы о них в интернете чего стоят.
Будьте бдительны, обращайтесь в проверенные клиники, а лучше и вовсе не болейте!
Визит был от 29.12.2020. Допустили ошибку в справке на права, ГИБДД ее не приняло. Руководство уходит от ответственности. Шарашкина контора. Потратил время и нервы. Не ведитесь на низкие цены.
Хочу выразить благодарность стоматологу Амирову за его профессионализм Прокопенко Дмитрию которые сделали по истине сложное удаление зубов в две руки тем самым спасли десну, после неудачного лечения в другой клинике, а также спасибо медсестре центра Степанян Ирине, за проведенную анестезию во время операции по удалению. Теперь я многим советую за помощью обращаться за услугой в Доктор с Вами!!!!
Хочу выразить благодарность врачу стоматологу Руслану, который работает в клинике «Доктор с Вами». Очень талантливый доктор, который владеет современными методами протезирования зубов. Говорю это со всей ответственностью, поскольку имею негативный опыт общения с некоторыми стоматологами. Вообще за годы посещений различных стоматологий уже волей-неволей стала своего рода экспертом в области протезирования зубов. У меня была практически полностью разрушен верхний четвертый зуб справа. Именно этот зуб мне еще давно практически уничтожили каким-то ризорцином или как его называют. Зуб не болел, но посинел и выглядел ужасно, я много лет не могла позволить себе нормально улыбнуться. У такой проблемы есть обычное решение – поставить коронку. Но дело в том, что мне в двух клиниках отказали в протезировании этого зуба, поскольку у него были непроходимые каналы, а при таком дефекте очень трудно сделать коронку. Знакомый посоветовал обратиться к Руслану. К счастью, доктор справился с этой непростой задачей и по факту спас мой зуб: изготовил мне прекрасную вкладку, а затем и коронку, идеально примыкающую к десне и закрывающую шейку зуба. Состояние зуба и десны теперь идеальное! Я очень рада – ко мне вновь вернулась уверенность и моя прекрасная улыбка!
Я тоже предпочитаю проверенные клиники и докторов, поэтому уже 10 лет постоянно обращаюсь за медицинское помощью только в клинику по Генерала Кузнецова 19. Мне нравится, что тут есть современное оборудование и хорошие врачи. Как у постоянного клиента у меня давно есть скидочная карта. Плюс я постоянно слежу за акциями – это тоже помогает съэкономить на услугах. В последний раз ходила по акции на бесплатный прием к неврологу по поводу моего колена – все отлично, как всегда получила подробнейшую консультацию. По ценам могу сказать одно – что-то в этой клинике дороже, что-то дешевле, чем в других клиниках. Но в целом – соотношение «цена-качество» отличное. Рекомендую!

Частые вопросы про Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова

Как узнать график работы Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-09-02

Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова находится по адресу Россия, г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 19 к 1
1 этаж.

КПП:
Клиника Доктор с Вами на улице Генерала Кузнецова на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?