8 (495) 134-44-138 (495) 134-44... — показать

Доктор Зи - DOCTOR ZEE (dzee)

8 (495) 134-44-138 (495) 134-44... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-44-13 ещё
4.645 отзывов
Московская обл, г Красногорск, мкр Опалиха, ул Дежнева, д 4
Сейчас закрыто
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Доктор Зи - DOCTOR ZEE (dzee)»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Капитальный и косметический ремонт, строительство и ремонт наружных инженерных сетей, строительство гаражей и бассейнов, устройство наливных и заливных полов, ремонт и укладка напольных покрытий - эти и другие услуги предлагает своим клиентам компания Доктор Зи - DOCTOR ZEE (dzee). Услуги организации будут актуальны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает оформить ее согласно своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам составить смету предстоящих работ и выбрать исходные материалы.

Организация находится по адресу Московская обл, г Красногорск, мкр Опалиха, ул Дежнева, д 4 и открыта Пн-Вс: 10:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 495 134-44-13. Официальный сайт: dzee.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Монтаж и демонтаж 2
Монтаж канализации
Ремонт 13
Заливные полы
Навесные потолки
Натяжные потолки
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эконом
Эксклюзив
Способы оплаты 3
Безналичный расчет
Карты
Наличные
Строительство 22
Гидроизоляционные работы
Дачное строительство
Дом из СИП панелей
Кровельные работы
Монтажные работы
Ремонт и укладка напольных покрытий
Свайные работы
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Фасадные работы
Электромонтажные работы
Показать все 22

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Доктор Зи - DOCTOR ZEE (dzee) (45)

4.6
89%
40 отзывов
2%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
9%
4 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
21 августа 2024 года я заключил с компанией договор на ремонт СИП дома. Объем работ оговаривался следующий:

1. Обшить стены гипсокартоном, полы ГВЛ
2. Сделать инженерные системы (электричество, вода)
3. Уложить плитку в душевой первого этажа.

Сроки проведения работ до нового года.

Уже 8 сентября приехала машина с материалом. Сразу же обнаружилось следующее:

1. OSB привезли 9 мм, хотя в договоре было озвучено 12
2. Завезли в качестве звукоизоляции Роквул Нордик, хотя в договоре стоящий в разы дороже акустик баттс.

После моего замечания, они сказали что ошибся поставщик (видимо они всегда ошибаются) и в следующие завозы привезли правильную звукоизоляцию. По OSB убедили оставить 9мм, компенсировав это снижением стоимости договора.

К 22 сентября 2024 года работы по первому этапу был завершен. КАчество среднего уровня. Полы пришлось потом протягивать дополнительно, гипсокартон имел перепады до 1,5 см. местами. По итогу еще «забыли» на потолок под гипсокартон подшить OSB, хотя это тоже было указано в договоре. Опять убедили компенсировать стоимостью. В итоге компенсировали 50 000 рублей за все. Насколько это адекватно проверить я не смог, так как конечно же в смете у них ничего из этого не было выделено отдельными позициями (очень советую обращать на это внимание до заключения договора).

Далее пошло долгое ожидание бригады по инженерным системам. Кормили завтраками каждую неделю и в итоге заехали в начале ноября и начали делать инженерные системы. К 5 декабря работы по ним были закончены. Опять не обошлось без отклонений от договора - не сделали указанную в договоре рециркуляцию горячей воды. Сказали что при электрическом бойлере сделать ее невозможно, правда непонятно почему от этом не сказали собственно при заключении договора. Бригада уехала и должна была приехать следующая.

Оставшийся объем работ на это время был такой:
- Положить плитку в ванной
- Зашить коробом из гипсокартона электрические шкафы (изначально я предполагал что они будут спрятаны в каркасной стене, но мне сказали что так не получится, потому они сделают их сначала просто на стене в открытом виде и потом зашьют гипсокартоном)
- Забыли сделать кабель для посудомойки.

Ну и после этого началось веселье. Бригада которая должна была приехать положить плитку поругалась с компанией и отказалась ко мне приезжать. Ответ от генерального директора был такой (дословно): «Тогда мы наверно подвесим эту история. Я не смогу найти вам никого кто сможет сделать плитку, поэтому мы пока остановим». Мне ничего не оставалось, как согласится с ними и попросить хотя бы доделать короб для электрических шкафов и кинуть провод на посудомойку. Ребята вроде согласились и обещали сделать в ближайший месяц. Но кормили меня завтраками до 12 апреля (4 месяца!!!). А потом вообще отказались ко мне приезжать. Ответ от работников: «Я сказал что приедем, а приехать я должен был с человеком который этим занимается. Он уволился. А на один кабель вы же понимаете что к вам никто не поедет». Ответ от генерального директора (опять дословно) «Андрей, а что вы хотите? Всю зиму было время какое то доехать - не доехали, а сейчас уже точно весной они никуда не смогут приехать - у них завал работ. Привлекайте сторонних специалистов, это будет быстрее чем нас ждать. Вообщем к сожалению я вам сейчас с этим помочь быстро не могу. Это в лучшем случае займет месяц». После этого действительно было принято решение найти других на эти работы и написать данный отзыв.

В общем настоятельно не рекомендую связываться. Как только получат основную часть денег - пропадут и никаких доделок переделок не будет.

И да. Выложили мой дом к себе на страницу в контакте и даже не спросили разрешения.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
НЕ СОВЕТУЮ!!! С этой компашкой, только время потерял! Клиента НЕ СЛЫШАТ!!! Всё делают чёрте как!!! Светлое пятно - ЛюдМила менеджер!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Нашему дому ровно год и теперь я готов поделиться честным отзывом о сип-домах и конторе доктор зи.

Нам с женой горело переехать в свое жилье, т.к. снимали однушку, планировали детей, а там вообще не разгуляешься. Решили, что нужно быстро и дешево, выбор был или сип, или каркасник в области. В итоге взвесили все за и против и выбрали сип. Живем в Юдино, у нас 2 этажа, но сейчас я уже думаю, что можно было и меньше строить, потому что очень много места - это не плохо, но уборки много, ремонта много...Да и дешевле было бы, если размер дома уменьшить. Перед стройкой мы очень много времени изучали форумы и подводные камни. Мы не пожалели! Я считаю, что если контора и завод производитель добросовестно выполняет условия обработки материала, то проблем никаких не будет. Наших строителей и прораба Виктора рекомендую!
1137867811378679113786801137868111378682+4
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Когда вы с ними рассчитались, про гарантию можно забыть - бесплатно не приедут исправлять.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Похоже, эта контрора сама себе отзывы все эти хвалебные пишет. Воспользовался их услугами - вообще ничего общего с отзывами. Постоянное вымогательство дополнительно денег, невыполненные до конца работы, несогласованная замена оборудования.
На то оборудование, что они ставят, потом никаких гарантийных талонов не получить - говорят мы сами гарантия, но их гарантия это почему то сильно платный выезд (например 10 тысяч - выезд котел посмотреть, который я бы по гарантии сам бы починил). А уж если вы с ними расплатились - ничего после этого от них добиться невозможно. Например, в процессе эксплуатации оказалось, что котел постоянно вырубается из-за высокого давления, из-за того, что неправильно рассчитали и поставили расширительный бачок не той емкости. Естественно их косяк, но на резонное требование исправить был послан их директором куда подальше, говорит ничего менять не будем, поищи кого нибудь на Авито :) На вопрос кто-то же рассчитывал этот бачок до закупки? получил такой ответ - да никто его тебе не рассчитывал. Расчет 100 тыщ стоит:)
Это для понимания - объем системы примерно умножить на 10 процентов надо... не справилась контора с этим неказистым делом. Шараж-монтаж в чистом виде.
Так что 100 раз подумайте, прежде чем связываться с этими прохиндеями.
Полезно
Ответить
Поделиться
Максим, у вас все расчитано было правильно, вы в процессе строительства постоянно все меняли, после сдачи обьекта постоянно отключали и душили котел, пытались экомномить электроэнергию, сбили не однократно все настройки, залили грязью и шпаклевкой всю котельную, мы не раз к вам приезжали, перенастраивали, вы сами все признали.
Резюме этой истории простое - вы не хотите тратиться на обслуживание, взаимодействовать с оборудованием котельной сами не умеете, хотите все сделать бесплатно, у вас это не получается, а виноваты конечно все кругом, и в первую очередь подрядчик.

Да и отдельно удивили ваши истерики, обвинения которые вы отпускали отборным матом.

Максим научитесь держать себя в руках, и не бить по рукам людям которые вам помогают.
Ответить
Доктор Зи - DOCTOR ZEE (dzee) на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта

Говорят, ремонт не заканчивают, а только бросают и перестают делать. Мы поспорим.