8 (495) 154-81-758 (495) 154-81... — показать

Доктор волос

8 (495) 154-81-758 (495) 154-81... — показать
+7 495 154-...+7 495 154-81-75 ещё

Про «Доктор волос»

Компания «Доктор волос» входит в Евразийскую Ассоциацию трихологов. Ее характеризует многолетний опыт множества специалистов и практикующих врачей и современные передовые технологии в профессиональном восстановлении и лечении волос. Клиника располагает эксклюзивными разработками для лечения кожи головы и волос. Они способствуют избавлению от себореи и сухой перхоти, предотвращают облысение. Большинство технологий предоставлены лучшими российскими врачами в области трихологии.

Центр «Доктор волос» справляется с облысением на всех этапах этого заболевания без специальной операции по пересадке. Способы лечения включают в себя: кератиновое восстановление, лазерную терапию, мезотерапию, медикаментозное лечение, электростимуляцию и безоперационные авторские методики. Для каждого пациента врачи-трихологи подбирают индивидуальные методы лечения.

«Доктор волос» имеет в своем распоряжении разнообразное аппаратное оборудование для диагностики и лечения подавляющего большинства заболеваний волос. Клинику отличают очень точные диагнозы, сделанные с помощью компьютерной микровидиеодиагностики, спектрального анализа и фототрихограммы. Выявляются такие причины проблем с волосами, как загрязнение токсичными металлами, недостаток минералов, нарушение обмена веществ и многие другие.

Виды массажа 3
Пилинг (гоммаж)
Плазмолифтинг
Фракционная мезотерапия
Электропорация

Специалисты Доктор волос (9)

Фотография специалиста Кирнас Кира Владимировна
Фотография специалиста Крысанова Екатерина Игоревна
Крысанова
Екатерина Игоревна
Дерматовенеролог, трихолог

Отзывы про Доктор волос (92)

4.7
Понравился доктор Бучаров Эдуард Евгеньевич, восстановил мои волосы после сложной проблемы.. я чуть не потеряла волосы после дарсонвализации в другом салоне , фактически, была сделана электроэпиляция головы. Ужас.
Потом волосы начали «отпадать» . На коже появились красные пятна. Я ходила по трихологам, мне ставили себорею и от не верного лечения волосы падали все быстрее. Это был кошмар.
Спас меня Эдуард Евгеньевич!! Он сразу поставил диагноз воспаление кожи головы и отмирание фолликулов ( из за перекрытия питания) и назначил верное лечение- мезо противовоспалительным и регенирирующим препаратом!
Выпадение остановилось через две недели, через два месяца начали появляться новые волоски.
Сейчас слабые участки кожи головы постепенно зарастают.
Большая благодарность доктору!
Доктор очень хороший и внимательный. Они объяснили все с большой осторожностью, повторили все несколько раз, успокоили меня и дали мне надежду, Меньше, чем ожидалось, мои волосы снова выросли.Гибкие графики, я был вызван каждый день перед назначением, чтобы напомнить мне. Они понятны, если я опоздал или изменил дату.
Классная клиника. И специалисты классные и отношение внимательное. Я рада что попала к врачу этой клиники Галине. Рекомендую. Тут ХОТЯТ помогать
Проходила в центре курс лечения от выпадения волос с августа по ноябрь.
На первичном приеме доктор провела диагностику, всё подробно рассказала о состоянии кожи головы и волос , выдала направление на анализы, но (что очень понравилось) не навязывала их сдавать именно в этой клинике. Также доктор посоветовала мне витамины и спрей от выпадения волос, для комплексного решения проблемы, их я купила на одном из известных маркетплейсе. И мне разу сделали первую процедуру мезотерапии. Было непривычно от уколов (голова у меня очень чувствительная), но дискомфорт быстро прошел. Хочу выразить благодарность Бекживой Галине Бекижева Галина Александровна за комфортное общение, грамотную консультацию и результативное лечение. Сделала семь процедур су разных докторов. Все специалисты очень аккуратно проводили процедуру, с каждым разом дискомфортных ощущений становилось меньше. Сейчас стало заметно, что рост новых волос увеличивается, волосы стали выпадать меньше. Очень приятные скидки на процедуры в день рождения и для новых клиентов.
Прикладываю фото чека - оплата 7ми процедур и фото где уже видно, что я обросла, как одуванчик 🤣
Я наблюдаюсь в клинике "Доктор волос" уже 3 год. У меня очень сильно стали выпадать волосы, особенно заметно это стало в области лба. Я попала на приëм к врачу Гончаровой Татьяне Александровне. В целом осталась довольна. Она оказалась очень внимательной,успокоила меня. Врач назначила анализы, выявила у меня критически низкий уровень некоторых витаминов и микроэлементов. Теперь подпитываю волосы витаминами изнутри и провожу наружное лечение (лосьоны, пептид). Ситуация с выпадением прекратила ухудшаться, поредевшая область постепенно зарастает новыми волосками. Из минусов могу выделить то, что персонал на ресепшене не очень приветливый, к сожалению.

Частые вопросы про Доктор волос

Как узнать график работы Доктор волос ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 154-81-75

Доктор волос находится по адресу Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 62