8 (495) 120-14-598 (495) 120-14... — показать

Интернет-магазин Dolce Bambino

8 (495) 120-14-598 (495) 120-14... — показать

Про «Интернет-магазин Dolce Bambino»

Рядом с вами подрастает юное дарование? От рождения и до окончания школы ребёнок физически растёт и каждый день играет и учится чему-то новому - и мудрые мамы и папы стремятся всячески содействовать его развитию в данный период. Интернет-магазин Dolce Bambino приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться с вопросом к продавцу с целью подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом понравился и вам.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Сайт: dolcebambino.ru. Телефон организации: +7 495 120-14-59. Интернет-магазин Dolce Bambino располагается по адресу: г Москва, наб Павелецкая, д 2 стр 2 (ближайшая станция - Автозаводская).

Отзывы про Интернет-магазин Dolce Bambino (2)

Купили такой кокон в группе dolce bambino в Инстаграмме. Обошелся в 4100 рублей вместо 5900. Крутяк. Люблю Черные пятницы.
Кокон пришел в сумке, ее можно использовать как для хранения, так и для переноски. В комплекте были валик, непромокаемый чехол и пояс, которым фиксируют ребеночка на груди, либо руки малыша.
Валик под ножки регулируется, то есть переставляется по росту малыша. Кокон выглядит большим, не думаю, что к трем месяцам станет мал. Это мое предположение. Недаром пишут, что его хватает на 4-6 месяцев. По весу легкий, всего 2 килограмма, мне после КС его не сложно переносить, ребенок тяжелее))
Если кому-то нужны качественные коконы, вам сюда. Коконы с вибро тоже у них есть, за 4500 рублей можно взять.
Жене в подарок заказал. Она не знает. Надеюсь, пригодится такая штука для сына
Кокон-матрас Дольче бамбино плюс. Наше мнение и отзыв.

Кокон-матрас Dolce Bambino мы купили в этом интернет-магазине еще до рождения дочки (наверно, это была моя самая обдуманная и удачная покупка во время беременности) и используем с самых первых дней ее жизни.
Кокон-матрас высокий, но не громоздкий и очень легкий. Его очень удобно использовать, когда нужно, чтобы дочка была рядом там, где нет кроватки.
Сразу после рождения дочки мы уехали из душной городской квартиры в загородный дом. И теперь самое любимое наше занятие, конечно же, солнечные и воздушные ванны в саду. Я выношу дочку прямо в коконе на улицу. Рано утром и перед сном лежим с ней прямо под солнышком, если солнце жаркое, то под навесом в тенечке.
Это очень удобно. Доченька спит, сын тут же играет в песочнице в машинки, а я сижу рядом и читаю книжку. Лафа!
Вообще, я сначала переживала, вдруг дочка не захочет в нем лежать. Но ей в коконе действительно в кайф. В кроватке и на пеленалке она часто капризничает. А вот в коконе она себя чувствует свободно и расслаблено.
Самое главное для нее, что ей ничего не мешает смотреть на все вокруг и болтать руками-ногами. Хотя стоит отметить, что при этом ее надежно удерживает широкий пояс кокона. Ей вольготно, а мне спокойно.
Кокон-матрас удерживает доченьку в удобной правильной позе. Я заметила, что лежа в нем, дочка быстрее отрыгивает воздух после кормления. Подозреваю, что благодаря этому, нас ни разу не мучили колики. И я этому очень рада.
Наверное, прочитав, что я выношу кокон во двор, многие подумают: «а, он же испачкается».
Да, мы его иногда и дома пачкает, все бывает. Но это не беда. На коконе два чехла. Сверху хлопковый мягкий и приятный к телу (ему на замену есть запасная наволочка). Нижний маховый с непромокаемым основанием.
Так что сам кокон остается сухим и чистым. А все остальное можно снять и постирать.
На мой взгляд, кокон-матрас Dolce Bambino это настоящая находка для «новоиспеченных» мам. Я уже и не представляю, как бы мы без него обходились.
41955834195584419558541955864195587+1
В этом интернет-магазине в рассрочку коконы дают. Купить с помощью карты халва можно.
Я сравнивала с многими коконами, пришла к выводу, что этот лучший. Тоже на нем остановились. Темная наволочка, цена не завышена, вибро-ребра есть и как я поняла, его не на 3 месяца хватает, как остальных, а дольше (до 5-6 месяцев)
Интернет-магазин Dolce Bambino на карте